22 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 окт 2020 в 13:11

На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших

San-Diego
20 окт 2020 в 13:15

Создайте свой томограф! Сколько пятеркиных в Самаре!Что вы все из НАТО имеете,вы сами с усами..Мог бы Азаров раскошелиться на ремонт,если приобрел за 85 мил. квартирку в столице. Земляки,требуйте,есть у него деньги и они от вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:21

После посадки Сергея Шатило, выяснилось, что ремонтировать томографы в Самарской области никто не умеет. Совсем.
ПыСы Может не того посадили?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 13:24

два часа дня а статистики нет. рисуют

Гость
20 окт 2020 в 13:36

"Из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции томография стала одним из наиболее эффективных способов диагностики поражения лёгких у пациентов" - поэтому с 25 июня аппарат думают ремонтировать или нет? А что ж не год?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:54

"На его ремонт уже согласовали средства из бюджета — 9 миллионов рублей" - 9млн!!! На ремонт! А сколько же он новый стоит?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
20 окт 2020 в 14:31

Написал "мк",что американцы уничтожили ваши томографы,кот.вы им подарили. Это связано с напряжением и нужно через адаптор. Так как уже были случаи возгорания в России,то..лучше перестаховаться....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 окт 2020 в 14:38

всё одно к одному. нагрузку не выдержал

ОТВЕТИТЬ
Писяй
20 окт 2020 в 15:21

Заездили машину. А чё починить некому. Мы же самые умные, самые сильные, самые самые, и дети у нас такие же, а починить некому. Как же так ?

Гость
20 окт 2020 в 15:31

Сколько существует томограф ,столько и в ремонте,очень выгодно,сколько существует кабинет маммографии столько там аппарат не работает,только дыры латают,давно бы обновили,а не зарплаты себе повышали.

Гость
20 окт 2020 в 15:36

Чем это поможет мне? Где томографы о приобретении которых отчитывались со всех экранов полгода?

Гость
20 окт 2020 в 15:37

А вы что хотели? Пока торги пройдут....

Мотя
20 окт 2020 в 17:49

Чубайс уже придумал нанотомограф.
Денег ждёт на производство макета.
Нужно 12 млрд$

Гоздь
20 окт 2020 в 19:43

Почему мэрия города оправдывается за самарский минздрав? Больницы целиком и полностью в ведомстве области, мэрии не имеют права выделять из городских бюджетов дополнительные средства граждан. Азарова к ответу!

Тати
20 окт 2020 в 19:57

НЕ УДИВЛЯЕТ , А УЖЕ ПОРАЖАЕТ бардак в медицине в самарской области!

DODG
20 окт 2020 в 20:10

Ремонт тамографа за 9 лямов ? Вы о чем говорите. Тут на очередную днюху ракетки надо запускать, а вы со своим томографом. Не патриотично.

Сергей
20 окт 2020 в 20:42

В Кинеле когда-то ремонтировал томограф пока не уволился)

Иван Петрович
14 ноя 2020 в 22:26

Лихо конечно. 9 лямов на ремонт томографа? Это цена нового томографа.
Ссылка на новые аппараты и стоимость: https://radio-med.ru/makers/kt/