перейти к новости

Где в Самаре сдать тест на антитела к COVID-19 и сколько это стоит

26 октября 2020, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
26 октября 2020, 17:10
Нормальные такие ценники) пожалуй лучше в неведении поживу)
Гость
26 октября 2020, 17:54
Сначала посмотрите на сколько достоверны тесты. И что вам даст знание этого результата? Бизнес ничего личного. 😂
Гость
26 октября 2020, 19:35
бизнес! и ничего личного! на ком ещё деньги зарабатывать, вас сашугали и вы сами понесете!
Гость
26 октября 2020, 17:05
Закройте в конце концов общепит, ТЦ, фитнесклубы. Хватит в игрушки играть! Ну разориться мелкие торговцы и что? Теперь надо умереть из за мелкого бизнеса?
Гость
26 октября 2020, 17:53
Антитела ни о чем не говорят. Трата денег
Гость
26 октября 2020, 20:46
Азаров !Депутаты ?Где Вы?Почему все платно тогда и пенсии увеличивайте!
Гость
27 октября 2020, 09:06
Тесты на генетический материал, а у кого его нет. Растет статистика- растет страх. Ложные тесты, ложная система!
Гость
28 октября 2020, 12:39
Тесты,к сожалению, недостоверные и не стоят своих денег.И лучше не тусить там,где их делают))) а идти в лес и загорать! Бесплатно)))
Гость
27 декабря 2020, 18:22
да хрен тебе,нам тренить надо
Гость
26 января 2021, 23:01
Почему люди обязаны сдавать этот анализ за свой счет, если их обязывают делать прививку?
Гость
10 февраля 2021, 12:56
На каком основании в условиях планетарного заражения коронавирусом,- сдача анализов на антитела- ПЛАТНАЯ, независимо от наличия ОМС? Разве мало налогов в ФОМС мы все перечислили? Путевки в санатории приостановлены, плановая госпитализация- приостановлена, где наши деньги? И почему бы их не направить на пользу для обследования НАЦИИ?
Гость
20 февраля 2021, 04:33
Тесты 100% результат не дают, вакцина 100% результат не даёт от заражения, антитела 100% результат не дают от повторного заражения ... не говоря уж про масочки ... Но вы "быдло" должны платить за всё! Зачем нам такая власть, которая не может обеспечить народ элементарным? Чтобы сосать деньги из народа?