18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Кость
13 ноя 2020 в 07:27

А другие заболевания слабо посчитать?Пример ещё из жизни человек умер от инфаркта,а его автоматом в ковид записывают,и это не единичные случаи

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2020 в 08:17

Покойников только и осталось посчитать, больше ведь считать нечего.

Сеня
13 ноя 2020 в 08:53

В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались здоровые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:54

Да сколько угодно неучтенных случаев! Умер сосед от пневмонии дома в 60 лет! Еще пример - семья лежала в клиниках, а муж-отец умер в середавина! А в статистике только бабушки 80-летние!
Судя по этим данным, если занижают число умерших, то и зараженных тоже! Получается зараженных должно быть значительно больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:38

Теперь посчитайте сколько умерло от пневмонии за последние полгода, в ужасе будут все... Хотя народ и так знает.... Видит..

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:16

Кто то ещё верит им??? После среднего уровня з/п - я лично, не читаю их статистические данные...

Гость
13 ноя 2020 в 14:33

Я не вижу ажиотажа на городских кладбищах. Не вижу! Либо умирает много людей из области. Либо кто- то врет.

Гость
13 ноя 2020 в 15:18

Это давно известная информация, удивляюсь что для 63ру это новость!, Росстат каждый месяц публикует аналогичную информацию в официальных сми. По их статистике, число умерших от/в процессе/ после вируса, выше данных оперштаба примерно вдвое. ............ помню писал месяца два назад комментарий на эту тему, модератор его удалил, видимо посчитал сплетнями.....

ОТВЕТИТЬ
Писяй
13 ноя 2020 в 16:33

А как официальные сводки ваще могут не совпадать с действительностью ? А потаму что двойные стандарты.

Конь
13 ноя 2020 в 19:45

Хер ли считать пересчитывать..... лечить надо!!!!

13 ноя 2020 в 23:11

Только у меня умерло трое знакомых мужчин за последние две недели 48 лет ( без хронических и ожирения), 58 лет ( был диабет) и 71 год(без хронических и ожирения). Все умерли в середавина, у всех ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ковид. Слежу за сводками нашего оперштаба каждый день - их там нет... Фантастика?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
14 ноя 2020 в 15:32

Одно ведомство заявляет: за полгода от КОВИДА умерло 56 тысяч. Другое - только 20 тысяч. это значит, что в России бардак и нет разумной власти. Ну не может же нормальная власть так себя дискредитировать .

Елена
14 ноя 2020 в 19:59

Если честно ....Я уже смирилась ...Да ...Нам не првезло ...Появилась эта Бяка ...С которой нам всем прийдется уживаться ...Есть жертвы ,есть болеющие ,есть проблеммы с деньгами.Особо у тех ,бизнес которых связан с массовостью или контактностью ...Но столько Вранья и Утаивания от наших сми я никак не ожидала !!!Скорее всего то что напишу -модератор удалит (на всякий случай -сфоткаю то ,что написала )-но сколько де можно нас считать Идиотами !Сколько же мы все можем получать истинную информацию из звонков по телефону и смс ?А для чего тогда нужны сми ???Что бы 9месяцев спорить нужны маски или нет ???Может ,уже пора всем занятья своими делами ???Врачам -лечить ,нам -ходить в масках и не тусить ,сми -освещать Правду ...И называть все СВОИМИ словами !!!Сейчас -плохо !!!И если мы ВСЕне возьмемся ВМЕСТЕ бороться с этой ЗАразой -ну сожрет ОНА нас ...