RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарцам разрешат закрывать больничные без похода к врачу

Гость
16 ноября 2020, 20:01
Очередной бред оперштаба
Гость
16 ноября 2020, 17:38
Очередь такая ... причем все дохают и кашляют на тебя. с температурой под 39. и всех в одну кучу. Вы не ахр....?
Гость
16 ноября 2020, 18:07
Нужно врачам доверять своим пациентам: по звонку больного в поликлиннику, врачу, выслушав симптомы больного сразу решать, открывать больничный или нет и когда его надо закрывать, то это делать не в поликлинники, а оперативном штабе, что б люди не соприкасались в болнице с больными. Оперативных штабов надо открыть в каждом районе районной администрации, вот тогда будет видно, что власть заботится о больных и выздоравливающих людях.
Гость
16 ноября 2020, 21:25
Вопрос за малым, разрешить открывать больничные самостоятельно.
Гость
16 ноября 2020, 18:50
При эпидемии объявляют карантин - это неписанный закон! Китайцы это быстро усвоили и справились с эпидемией! Но нашим " мудрецам" деньги разум заслонили!
Гость
16 ноября 2020, 19:12
придумали страховую медицину, но больничный оставили с времён совдепа. именно страховая медицина и подрузамевает возмещение всех затрат связанных с болезнями. в том числе и понесенный ущерб в следствии потери работоспособности. задумайтесь как вас обманывают! какие средства отчисляют ! а вам даже витаминку бесплатно не дадут!
Гость
17 ноября 2020, 12:06
ещё лучше лечись дома и не беспокой врачей
Гость
16 ноября 2020, 19:12
Берешь отпуск за свой счет, лечишься и выходишь работать. Только зачем тогда налоги в ОМС и ФСС платить?
Гость
17 ноября 2020, 10:58
То есть я смогу, если что, завтра закрыть больничный соседу, только что заболевшему ковидом, просто позвонив в поликлинику. Или нужно будет данные 10 документов продиктовать? Или тайное кодовое слово???
Гость
17 ноября 2020, 04:17
Так бы и написали лечить не чем , врачей не хватает, они даже рецепт не выписывают, просто на клочке бумаги пишут название, а толку их в аптеке нет. У меня мама пожилой человек, много серьёзных болячек так ей никакой помощи не оказывают.Очередь на узи на год вперед это настоящий геноцид.Каждый раз боятся принесешь ли ты эту заразу в дом уже нет сил.
Гость
17 ноября 2020, 20:54
Самое страшное,что мусорщикам надо работать в любом состоянии,иначе все будут жить на мусорной яме,а не только те,кому советовала елена.
Гость
19 ноября 2020, 19:07
Люди! Не мешайте государству разваливать самое себя.
Гость
16 ноября 2020, 17:33
Запретите больничные совсем, работать некому.
Гость
16 ноября 2020, 17:54
работать надо, а не на больничных прохлаждаться, того и гляди под сокращение штата попадёшь.