перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарские лаборатории сократят время выдачи результатов тестов на COVID

Гость
17 ноября 2020, 11:04
Есть вопрос! Может, кто с таким уже сталкивался? Если в маске поломалась проволока, можно ли её как-то поменять или это уже всё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 10:54
— Алло! Здравствуйте, Людмила Алексеевна! Горздравнадзор. Тестирование на коронавирус. Вы больны коронавирусом? — Нет! — Спасибо! Вы прошли тест! У вас отрицательный.
Гость
17 ноября 2020, 11:02
Не кажется странным, что они сами заявляют, что их тесты неточны, мягко говоря, но активно их пропагандируют? Раздвоение сознания у них. Деньги борются с наукой.
Гость
17 ноября 2020, 12:11
ВНИМАНИЕ! Ребята, есть вопрос!😎 Сводка: Во всём мире за один день заболело 500 000 человек.. В России за день заболело 22 000 человек.😠😠😠 Вопрос: Почему в Китае - 9 заболевших?😳😳😳😳😳😳😳😳😳 В Беларусь - неизвестно сколько, но там всё спокойно. Люди гуляют толпами, каждые выходные? 😂😂😂😂😂😂😂😂 В Швеции, "ужесточили ограничения" - запретили собираться "толпами", больше 8(восьми человек) и всё..😜😜😜 ------ Что происходит? Кто мне объяснит? или я что то недовкурил? 😂😂😂😂😂
Гость
17 ноября 2020, 10:55
Коронавирус подобен религии - одни в него верят, другие - нет, а третьи просто делают деньги, продавая первым - маски, перчатки, антисептики, и протоколы о нарушении - вторым.
Гость
17 ноября 2020, 10:57
Среди ночи вспомнил, что заболев коронавирусом человек перестает чувствовать вкусы и запахи. Побежал на кухню, отрезал колбаски, свежего огурчика, мягкую горбушку душистого хлебушка, налил холодной водочки и срочно сделал тест.
Гость
17 ноября 2020, 11:06
Смысл в тестах , если они на 40% недействительные? Только деньгу отмывать )) бизнес и ничего личного. Кому война, кому мать родна.