RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Самарской области хотят ввести ковид-ограничения в торговых центрах

20 ноября 2020, 21:12
Гость
Гость
22 ноября 2020, 19:47
Внутри будет по человеку на 1м2, зато толкучка на входе, с плотность 4человка на 1м2. Как вы думаете, не к повышенному ли заражению это приведет?
Гость
21 ноября 2020, 11:54
Платите и изолируйте тогда.
Гость
21 ноября 2020, 10:29
Какое то вредительство и халатность со стороны властей: то открывают турцию и курорты без всякой самоизоляции по факту - то говорят что 70% привезли от туда; то пугали второй волной - то проводили выборы и день города без всяких масок, отрыли атракционы в конце лета и рестораны, торговые центы и т.д. с толпами граждан без всякой дистанции в 2 метра, в больницах хаос и бардак в холлах по 20-30 человек толпятся с разным диагнозом плечем к плечу по 2 часа ждут прием врачей! И всё это при весеннем обострении в головах властей весной, штрафах, проверке авто, патрулях и т.д. при 100 заболевших за месяц! И как кто их чинуш заболеет, то ковид ставят, а остальным ОРВИ - даже в этом они живут в другой стране и удивляются почему их ненавидят остальные граждане?!
Гость
21 ноября 2020, 09:37
Полная недееспособность везответственной власти
Гость
21 ноября 2020, 06:59
Запретите общественный транспорт, там бедолаги как селёдки в бочке ездят
Гость
20 ноября 2020, 23:08
Локдаун - новое словечко в лексиконе СМИ и Власти, самоизоляция уже не то, а карантин ввести кишка тонка и взять всю ответственность за свое бездарное и неадекватное управление страной!
Гость
20 ноября 2020, 22:48
А между тем, которая Попова, продлила масочный режим до 1 января 2022 года ... дышите глубже, господа
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2020, 22:48
После того, как госпожа Голикова о нас заявила...
Гость
20 ноября 2020, 22:39
А те кто будет стоять и ждать очереди, типо не там будут находиться, а на другой планете, вместе с ввп
Гость
20 ноября 2020, 22:32
Предновогодние ограничения - да пусть в космопорт сходят и посмотрят какое столпотворение где едят.
Гость
20 ноября 2020, 22:24
Губернатор, эпидемии нет и не было. Ковид не чума! Останови панику. Дополнительных смертей в стране 50 тыс. никак не связанных с ковидом от ваших мер. Были худшие времена, но никого это не волновало Азаров, угадай в каком году это было написано. "За год количество летальных случаев от пневмонии в России выросло на 30%" «Ежегодно в России пневмонию переносят более миллиона (!) человек. Однако диагноз ставится лишь 500–600 тысячам; остальные узнают о болезни лишь в связи с развитием осложнений. А смертность при этом заболевании доходит до 12%», — предупреждает академик РАН главный пульмонолог России Александр Чучалин. По данным академика Чучалина, в 2014 году от пневмонии умерло 42 тысячи россиян, что на целых 10 тысяч человек, или почти на 30%, больше, чем в 2013 году. И это в условиях, когда эпидемиями гриппа и не пахло!" Паники не было, жили все и другим жить давали. Остановись. Слушай врачей. Посмотри второй круглый стол на первом русском. Там чиновник с врачами дискутировал. "Правда о COVID-19: говорят врачи, а не чиновники" от 19 ноября.
Гость
20 ноября 2020, 22:20
Это не для граждан ограничения, хотя и козлу понятно, что на 3.2 миллиона человек полтры, две тысячи заболевших нет ни что.Причём две трети в лёгкой и средней форме. Пандемия идёт только от власти, распростроняя ежедневно с радостью, сколько заболело и сколько умерло. Все новости нового дня по всем каналам и сми, только об этом.Вся остальная жизнь остановилась. Людей загоняют в стойло, убивая радость жизни и счастливого будущего.
Гость
20 ноября 2020, 22:13
Закрыть и срочно!Продавцы зачастую работают там без официального устройства!Присутствуют на рабочих местах зачастую с насморком и т д!
Гость
20 ноября 2020, 21:55
Зачем вы пишите чушь в комментариях? Весной многие сомневались, но сейчас надо быть беспробудным кретином, что бы не понимать сложность ситуации.
Гость
20 ноября 2020, 21:43
Отличная иллюстрация - так и будет. 4 человека зайдут внутрь и 50 будут толпиться у входа. Проблемы не решит, недовольство возрастёт.
Гость
20 ноября 2020, 21:26
По данным оперштаба в Самарской области 1506 больных, включая бессимптомников! Следовательно, все распоряжения и потуги руководства области на ограничения прав и свобод граждан, на препятствование нормальной деятельности организаций, учебных заведений и пр., - все распоряжения делаются не для защиты населения, а по прихоти высшего чиновничества. Другого объяснения нет и быть не может.
Гость
20 ноября 2020, 21:25
Всех на Само Изоляцию До 2036г!
Гость
20 ноября 2020, 21:23
Закрывайте торгашей до весны вся чума в торговых центрах сконцентрировалась.
Гость