23 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

вячеслав
24 ноя 2020 в 18:06

Во как ... а раньше с подозрением на пневмонию в больницу ложили .Очередной успех Голиково - Скворцовской оптимизации медицины .

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 ноя 2020 в 18:07

Тут надо Армена поддержать. Пневмонию действительно давно уже стараются лечить на дому по понятным причинам.
"Роспотребнадзор сегодня из каждого стационара устроил рассадник, где нет ни маршрутизации, ни боксированных помещений, ни раздельной вентиляции, ничего нет. И мы сегодня имеем у одного пациента, которого госпитализировали с ложноположительным тестом на COVID-19, уже по 5-6 инфекций одновременно. То есть он приехал здоровым, а уехал больным, если вообще уехал. Вот вам и смертность в стационаре в 16 раз выше, чем дома"

ОТВЕТИТЬ
Конь
24 ноя 2020 в 18:10

Когда все болезни научимся на дому лечить, вот будет прорыв так прорыв!!!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 18:42

Конечно же, у нас любая болезнь теперь не повод для госпитализации. Дома же все медики поголовно и
медтехника вся есть и любое лекарство на выбор (нет). И не работает никто, можем себе позволить сидеть с больными родственниками (нет).

Гость
24 ноя 2020 в 19:36

совсем с ума сошли? так и скажите умирайте дома, денег нет, мест нет , и вообще вы никому не нужны! только телевизор смотрите и восхищайтесь пропагандой ...

Гоздь
24 ноя 2020 в 19:54

"Самарский врач уточнил"
Бенян снова врач? И кто на его место? Или он теперь по совместительству телеврач на 10 первых пациентов? 😜

Sam
25 ноя 2020 в 09:06

У моей Матушки пневмония, врач из 15й поликлиники не приходит, только звонил пару раз. Лекарств бесплатных не дают, как не просили. КТ не делают.

Гостья
25 ноя 2020 в 15:16

Повышение квалификации населения. Таблетками давно уж сами все лечатся, а теперь все должны будут уметь ставить себе уколы и капельницы, ибо пневмония таблетками не лечится. А раньше у врачей глаза на лоб лезли, когда узнавали, что сам себе уколы делаешь.

ирина
25 ноя 2020 в 23:46

а где кислород взять? капельницы кто будет ставить.Так бы уж и сказали, мы не знаем, что делать, ситуация вышла из-под контроля, коллапс у нас.Кроме Москвы везде одна картина.А налоги все платим.