17 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:16

Может быть нашему Минздраву все же не стоит доводить пациентов до состояния, когда им будет нужна консультация торакального хирурга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:19

У Азарова лучше получается. А вообще можно взять за образец канал ТДК и салон «Тайное станет явным». Поводить руками, снять ковидную порчу. Любой нормальный врач, которым кстати является Бенян А.С., знает, что консультации по телефону никого до добра не доводили...

Гость
24 ноя 2020 в 16:35

Есть телемедицина, которой сто лет в обед. Когда организуются консилиумы. Обсуждаются результаты исследований пациента- назначается коллегиально лечение. НО! Хоть один врач при этом находится ОКОЛО пациента!!! Он может провести доп обследование онлайн, информировать коллег о результатах. А вот это чудо в одностороннем порядке.... Как это будет: «-Пациент! Вы часто дышите! У вас одышка!!! - Да нет, доктор! Жена под ногами мешается!»

Трофим
24 ноя 2020 в 16:45

Упаси Боже от его консультаций!

Гость
24 ноя 2020 в 16:50

Популизм чистой воды !!!!!

Для чего тогда нужен вообще Министр???

Его задача организовать работу так, что бы хватало врачей для всех процессов, в тч и консультаций по телефону ! Если не может- пусть идёт во врачи и там консультирует хоть сутками, а не тратит выделенное ему время для более важной работы !!!!!!

В Минздраве есть кому консультировать, если уж на то дело пошло, там сидят разных профессоров и кандидатов наук человек 150 если не больше, фигней разной административной занимался - бумажки перекладывают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:59

«Прижмитесь грудью к монитору! Та—аак( многозначительно водит по экрану рукой). Чувствуете тепло??? Это я работаю! Вижу 20% поражения! У вас есть пульсоксиметр ? Нет??? Прижмите палец правой руки к экрану! Так! 99! Лечитесь дома!!!» А у нас на очереди очередной телефонный звонок...

Гостья
24 ноя 2020 в 17:26

Чего распереживались? Он только первых 10 чел. дозвонившихся проконсультирует

Гость
24 ноя 2020 в 19:16

очень сомнительная помощь. хотя какая болезнь, такое и лечение.

Гость
24 ноя 2020 в 22:01

Каким образом если они там на телефоне горячей линии даже трубки не берут.....

25 ноя 2020 в 05:25

Армянский анекдот ! Видимо заключил договор с Ритуалом ! Мания величия нарастает !

Гость
25 ноя 2020 в 09:35

азаров сейчас работает за министра здравоохранения.

Гость
25 ноя 2020 в 09:45

А как же роботы, для чего, если один министр со всем справится?

Загрузка...