16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Борис
24 ноя 2020 в 20:48

пусть роботы и лечат тогда уж
а недоучек взяточников
отправить снег с улиц
убирать

Гость
24 ноя 2020 в 21:05

совсем обалдели. уж и говорить им с нами не о чем.
Ка показания счётчиков.

24 ноя 2020 в 21:05

Поставили Ковид по крови на антитела М. Заперли всю семью дома на больничный на карантин. Никто, повторяю никто за две недели даже не позвонил и не пришел! Ни волонтеры, ни роспотребнадзор, ни администрация, ни врачи, ни ваш хваленый робот. Просто так две недели дома сидел, ни таблеток никаких обещанных, ни продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:08

не тратьте деньги на тесты. сами же знаете,что это выброшенные деньги.

Правдоруб
24 ноя 2020 в 21:10

Врачи добились повышения зарплат и других "путинских" доплат, теперь можно совсем к больным не ходить, а общаться - пускай роботы.
Может прав был тот, кто почасовую оплату вводил за лечение ковидных? Может если бы Путин не вмешался и больше бы внимания уделяли нуждающимся в лечении?

Гость
24 ноя 2020 в 23:16

Теперь им будет звонить робот из психдиспансера , по чётным роботом будет «Вася» по нечётным «Петя» 😂😂😂

Справедливость
25 ноя 2020 в 00:09

Заболела, вызвала врача на дом, не приехал,а только позвонил, спросил чем лечитесь сказал продолжать этим лечиться. Тест на корону сказали приходи сдавай в поликлинику, а я не могу ходить,в лежку... Медицина в Самаре прям на высшем уровне!!! Зачем платим налоги непонятно!!!

Обитатель
25 ноя 2020 в 01:01

Робот статистику знает, значит позвонит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 05:53

Медицина, которую вы заслужили

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 08:48

виртуальная медицина. за реальные деньги.

Писяй
25 ноя 2020 в 08:50

А неуспевшим заразиться будет звонить карлсон. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:56

Еще одна алиса,ужас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:20

Роботы уже вместо людей стали применяться для "работы" с населением.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2020 в 15:08

Лечить тоже будут роботы?

Гость
25 ноя 2020 в 16:42

Вы же радовались научно - техническому прогрессу , теперь пахари не нужны есть трактора , собирают урожай не люди , а комбайны , на предприятиях и заводах роботы заменили людей , роботизировано почти всё . В данный момент в вас больше нет необходимости , с помощью роботов вас и утилизируют 😂😂😂

Гость
25 ноя 2020 в 16:59

Робот будет давать консультации , а если после его назначений кто нибудь «крякнет как утка на болоте» то никто ответственности и не понесёт , прикольно 🤓

Геша.
25 ноя 2020 в 19:52

"Если вы еще живы нажмите кнопку 1."

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:43

Не знаю, как другие, но я, когда отвечаю на звонок, а там робот, просто завершаю разговор и номер звонившего заношу в чёрный список.
С человеком бы поговорил...

Атлас
20 дек 2020 в 19:52

Ждите прививку от роботовируса, уже скоро)))