Больше всего с ОРВИ: где и как нашли новых COVID-пациентов в Самарской области
28 ноября 2020, 18:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
29 ноября 2020, 10:17
Пациенты приходят к врачу (или вызывают) и говорят что у них все симптомы похожие на коронавирус, но врачи их убеждают, что нет, у них просто обычный ОРВИ! И тест как не странно отрицательный! Статистика важнее! Но когда пациенту становится резко хуже, делать нечего, проводят повторный тест на ковид и снова отрицательный (странно) - ставят внебольничную пневмонию или бронхит прописывают Антибиотики (и домой, в больнице мест нет)! Пациенту ещё хуже - задыхается и резко температура - скорая, ставят ковид, поражение легких, кладут в больницу, приходится лечить - вдруг помрет и попортит другую статистику - смертности (приходится лечить, а то власти снова выговор главврачу дадут, но можно и тут ковид при вскрытии не ставить, а оформит, как смерть от хронических болезнь). Наша медицина - лицо нашей продажной коррупционной власти!!!
Гость
28 ноября 2020, 19:05
увеличьте количество тестов и вот тогда результат будет более точный, во Франции у всех вьезжающих берут тесты, которые готовы Сразу, а не по истечению 2 суток
Гость
28 ноября 2020, 19:03
увеличьте количество тестов...и результат будет в десятки раз больше. почему во франции водит
Гость
28 ноября 2020, 21:30
Вранье, 3 из 5 зараженных при всех симптомах Ковида ставят ОРВИ, статистику портить не хотят! Как на выборах ил голосованиях за всё что власть проводит
Гость
28 ноября 2020, 21:36
"Нашли" - а что их находить надо?!
Гость
29 ноября 2020, 10:20
Вранье власти уже не скрыть
Гость
28 ноября 2020, 19:47
Фсё вы врёти! Бенян сказал про 22 000 больных ковидом!
Здесь же на этом сайте и написано!
Гость
29 ноября 2020, 21:42
А Ковид и есть ОРВИ, тоже вирусная инфеция.
Гость
30 ноября 2020, 11:19
Предлагаю поставить лотерейный барабан с шариками,на которых написаны цифры.Гонг! Крутится барабан,выпадает шарик.Обьявляете цифру. "Господа,число заболевших сегодня составляет...". Так ,мне кажется,честнее.
Гость
28 ноября 2020, 18:47
самые обсуждаемые репортажи
репортажи о женщинах
пишите больше о них
Гость
29 ноября 2020, 12:24
Что значит "Больше всего с ОРВИ"? Это и есть один из вирусов ОРВИ. Иначе было бы странно.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Больше всего с ОРВИ: где и как нашли новых COVID-пациентов в Самарской области