17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 ноя 2020 в 10:17
Пациенты приходят к врачу (или вызывают) и говорят что у них все симптомы похожие на коронавирус, но врачи их убеждают, что нет, у них просто обычный ОРВИ! И тест как не странно отрицательный! Статистика важнее! Но когда пациенту становится резко хуже, делать нечего, проводят повторный тест на ковид и снова отрицательный (странно) - ставят внебольничную пневмонию или бронхит прописывают Антибиотики (и домой, в больнице мест нет)! Пациенту ещё хуже - задыхается и резко температура - скорая, ставят ковид, поражение легких, кладут в больницу, приходится лечить - вдруг помрет и попортит другую статистику - смертности (приходится лечить, а то власти снова выговор главврачу дадут, но можно и тут ковид при вскрытии не ставить, а оформит, как смерть от хронических болезнь). Наша медицина - лицо нашей продажной коррупционной власти!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Стас
28 ноя 2020 в 18:47

самые обсуждаемые репортажи
репортажи о женщинах
пишите больше о них

Антонина
28 ноя 2020 в 19:03

увеличьте количество тестов...и результат будет в десятки раз больше. почему во франции водит

Антонина
28 ноя 2020 в 19:05

увеличьте количество тестов и вот тогда результат будет более точный, во Франции у всех вьезжающих берут тесты, которые готовы Сразу, а не по истечению 2 суток

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:47

Фсё вы врёти! Бенян сказал про 22 000 больных ковидом!
Здесь же на этом сайте и написано!

Гость
28 ноя 2020 в 21:30

Вранье, 3 из 5 зараженных при всех симптомах Ковида ставят ОРВИ, статистику портить не хотят! Как на выборах ил голосованиях за всё что власть проводит

Гость
28 ноя 2020 в 21:36

"Нашли" - а что их находить надо?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 10:17

Пациенты приходят к врачу (или вызывают) и говорят что у них все симптомы похожие на коронавирус, но врачи их убеждают, что нет, у них просто обычный ОРВИ! И тест как не странно отрицательный! Статистика важнее! Но когда пациенту становится резко хуже, делать нечего, проводят повторный тест на ковид и снова отрицательный (странно) - ставят внебольничную пневмонию или бронхит прописывают Антибиотики (и домой, в больнице мест нет)! Пациенту ещё хуже - задыхается и резко температура - скорая, ставят ковид, поражение легких, кладут в больницу, приходится лечить - вдруг помрет и попортит другую статистику - смертности (приходится лечить, а то власти снова выговор главврачу дадут, но можно и тут ковид при вскрытии не ставить, а оформит, как смерть от хронических болезнь). Наша медицина - лицо нашей продажной коррупционной власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 10:20

Вранье власти уже не скрыть

Коммунист
29 ноя 2020 в 12:24

Что значит "Больше всего с ОРВИ"? Это и есть один из вирусов ОРВИ. Иначе было бы странно.

Гость
29 ноя 2020 в 21:42

А Ковид и есть ОРВИ, тоже вирусная инфеция.

Гость
30 ноя 2020 в 11:19

Предлагаю поставить лотерейный барабан с шариками,на которых написаны цифры.Гонг! Крутится барабан,выпадает шарик.Обьявляете цифру. "Господа,число заболевших сегодня составляет...". Так ,мне кажется,честнее.