23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Бендер
30 ноя 2020 в 15:26

До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек

Юрий
30 ноя 2020 в 15:31

обдурят вашего вертера как пить дать
симптомы называть по страшнее станут

Гость
30 ноя 2020 в 16:27

Всё равно никто трубку не берет с левых номеров

Гость
30 ноя 2020 в 16:58

Отвечаешь на вызов, а там: "Ждите, с вами будет разговаривать специалист". Какой специалист? За каким он мне нужен" Как долго ждать, когда он соблаговолит снизойти до общения со мной? Хочешь говорить, представься, обозначь тему разговора. Иначе иди лесом.

Гость
30 ноя 2020 в 18:35

Прорыв. Рывок. Времени на раскачку нет

30 ноя 2020 в 18:51

Жена неделю не может дозвониться до поликлиники! Всё бы ничего, но больничный не может ни закрыть, ни продлить...

30 ноя 2020 в 19:34

Новый анекдот 2020 года ! Понравилось ,что робот отвечает ухудшение самочувствия ! Заменить врачей в больнице им Середавина на роботов ,сразу уменьшится смертность ,всё равно от них толку нет !

Гость
30 ноя 2020 в 19:34

А мне кот недавно звонил из деревни.

Вася Пупкин
30 ноя 2020 в 22:56

Неделю как выписали типа после ОРВИ, а робот названивает каждый день, задолбал уже.

Гость
30 ноя 2020 в 23:05

А робот будет спрашивать номер карты и цыфры на оборотной стороне?

Кося
1 дек 2020 в 06:02

Мне 75+. Работаю, Азаров вроде бы как запретил нам этим заниматься, а не уточнил чем. Дзюбовщиной тоже не получится - возраст не тот, либидо то ку-ку. Ещё смотрю на женщин, но для чего уже помню. Хотя рюмку и солёные помидоры осилю, да и вкус не потерялся. Интересно, при ковиде водку пьёшь как воду? Не морщищся и не крякаешь от удовольствия?

Робот
1 дек 2020 в 07:33

Вам звонит Робот. Послушай те информацию о том, чего у вас нет, но скоро будет. 1. 01.01.2021 наступит Новый год. 2. Путин поздравит россиян с Новым годом и расскажет о праздничных подарках для жителей России. 3. Вас будут информировать о состоянии вашего здоровья дистанционно без медицинского вмешательства. 4. Ваши деньги изымут на поддержание здоровья жителей Армении, Сирии и Африки. Ждите информацию и не переключайтесь. Денег нет, но вы держитесь!

Гость
1 дек 2020 в 10:33

Роботом они называют автоответчик 😂😂😂

Сеня
1 дек 2020 в 11:50

Звонит робот и говорит!: У меня для вас уникальное предложение, только для вас и сегодня! мы предлагаем вам кредит на выгодных условиях! Людям лечится надо вот и кредит на лечение можно взять))!

Зося
1 дек 2020 в 12:00

Здравствуйте, если хотите послушать приятную музыку- нажмите 1, если хотите вызвать похоронную бригаду- нажмите 2.... всегда рады помочь. На звонок Вам государство списало 1000руб. Спасибо

Гость
1 дек 2020 в 12:23

Позвонит - будет послан.

Гость
1 дек 2020 в 16:55

Робот-врач, как в фильме "Элизиум"? Верю, у нас примерно так.