В Самарской области построят два новых ковидных госпиталя
1 декабря 2020, 18:10
Гость
9 декабря 2020, 11:19
Зачем врать никто не принимает в Тольятти в Медгородке тяжёлых больных в течении часа. А с поражением 40% почти более 10 часов сидели чтоб оформить и лечь в стационар. Ренц не справляется, почему его до сих пор не уберут. Лежала с Ковидом неделю не было не Амброксола, ни арпефлю которые давали сначала ни антибиотиков, только Цефтриаксон, а он не всем подходит , врач сказала закончились и нет их. Покупали свои таблетки.
Гость
2 декабря 2020, 16:08
А что мешает переоборудовать под корпус ковид-госпиталя какое-нибудь УЖЕ ПОСТРОЕННОЕ здание? Например хоть те же гостиницы или отели, которых в Самаре более чем предостаточно. При этом экономится время (которое нужно на постройку) что по любому спасёт кому-то жизнь. А так все эти действия лишний раз доказывают что ковид - это никакая не пандемия и не эпидемия
Гость
2 декабря 2020, 15:29
Люди кто нибудь знает сколько заболевших?!
У меня брат попал в инфекционку, кормят баландой и антибиотиками пичкают, мы денег дали, что бы его домой отпустили. Бог помог, выкарабкался.
Берегите себя!
Гость
2 декабря 2020, 12:56
Почему не сделать ремонты в существующих больницах? так это же не рентабельно так как капитальное строительство более затратное и можно без труда пару десятков лямов положить в карман! А на ремонте шиш положишь в карман!
Гость
2 декабря 2020, 12:53
Кончится зараза ковидная здания переоборудуют под шашлычку на 70 мест или а палаты на часы сдавать будут! Вот самое время отмыть деньги на стройке!
Гость
2 декабря 2020, 12:41
Сколько народу перемрет, пока что-то построят! А раньше подсуетиться ума не хватило?
Курятник на 70 коек?
Г-н Азаров, не смешите народ. Нужно по 2 больнице построить в крупных городах губернии - Самара, Тольятти и Сызрани.
Тогда и народ вам скажет спасибо.
И стройку начинать надо срочно!
Гость
1 декабря 2020, 23:31
А вот в Челябинскесуперсовременный госпиталь построили за 74 ДНЯ по указанию губернатора посроили суперсовременную инфекционную больницу. Открыли ее 11 октября, а решение о ее строительстве принимали летом. На площадке сейчас 11 корпусов. Шесть из них — с инфекционными боксами и реанимационными палатами, седьмой — диагностический, плюс есть хозяйственно-бытовые корпуса. Есть даже гостинница для медперсонала. А сейчас ее уже расширяют, строят новые корпуса. И строили ее за свои деньги, а не за фелеральные. Вложили с областного бюджета более 2 млрд. и 550 млн на оборудование. Вот это молодцы!
Какое там УЖЕ в этом году?
Задрали журналюги своим словом УЖЕ.
Если без слова УЖЕ вы никак прожить не можете, напишите, что УЖЕ почти год прошёл, а лишь вот тепрь ТОЛЬКО решили что-то строить.
Гость
1 декабря 2020, 22:02
Неужели меня услышали? С марта об этом пишу. Молодцы. Если смогут быстро построить ещё лучше будет. Новость как бальзам на душу.
Что быстрее, построить новую больницу или переоборудовать Белый Дом под COVID-госпиталь?
Гость
1 декабря 2020, 20:16
Разнылись!!! То орали, что ковида нет.... А теперь ноете, что петух клюнул?
Гость
1 декабря 2020, 20:05
Самое время для строительства....
Гость
1 декабря 2020, 20:05
А как же самая лучшая вакцина в мире?
То есть строительство так называемых госпиталей говорит о том, что даже во власти не верят в неё?
Гость
1 декабря 2020, 20:04
Нужно создание модульных разборных госпиталей-ангаров с возможностью обработки и последующей утилизацией.
Гость
1 декабря 2020, 20:03
70 коек?)) Это вообще ни о чём, решили не упускать последний шанс и хоть как то отбить себе бабло на освоении денег при строительстве.
Гость
1 декабря 2020, 20:01
Отдам походную палатку. Бесплатно. Будет третий госпиталь
Гость
1 декабря 2020, 19:56
нужен госпиталь,а не приёмное отделение
ГОСПИТАЛЬ.
Гость
1 декабря 2020, 19:53
и про то, что ложка хороша к обеду верно. и про музыку на экстренной линии. человек обращается за помощью,а ему дискотека трубке поёт. а про ковид госпиталь и обсуждать нечего.не меньше 700коек. освободить нужно все больницы. другие болезни не лечат .
Гость
1 декабря 2020, 19:42
было 130 машин от правительства больницам,бесплатные лекарства больным ,новые КТ в больницы,теперь госпитали ,хватит уходи!!!!!!!
Гость
1 декабря 2020, 19:23
Кто-нибудь пробовал в скорую звонить? Вчера пришлось. Не с этим ковидом долбаным. Жена упала, была сильная рана на лице. На том конце музыка играет. Тут человек кровью истекает, а там музыка. Де факто - скорой нет! Так что новости - это новости, а реальность - это реальность. Не болейте!
Гость
1 декабря 2020, 19:17
Как не вспомнить главврача Коммунарки, который сказал, что в его новой больнице за короткое время собрался такой букет внутрибольничной инфекции, которому бы позавидовали реанимации исторических больниц. Можно только посочувствовать будущим «нормальным» больным ковидных корпусов. Если, конечно, у нас всех не останется одно заболевание для лечения
Гость
1 декабря 2020, 19:13
Ох, как "своевременно". Лето красное пропел... Зима накатила, а он только задумался. Да задумался только на 70 коек приемного отделения, а не госпиталя.
Гость
1 декабря 2020, 18:47
70 коек , это мало, 700 нормально
Гость
1 декабря 2020, 18:46
Азаров пропраздновал все лето; то обнуление, то салют, то парад. Было не до медицины. Хотя только ленивый не говорил про вторую волну, и что она будет сильнее первой. В результате в области возникла ситуация, когда посещение любого медицинского учреждения грозит заражением ковидом. Опомнился. Дмитрий Игоревич, ковидные смерти нынешней осени на вашей.., упоминание совести будет не к месту, на вашем счету.
Гость
1 декабря 2020, 18:45
Ложка хороша к обеду.
Гость
1 декабря 2020, 18:44
Небось уже и главрачи у них зарплату получают.
В этих бумажных проектах.
Гость
1 декабря 2020, 18:38
Сперва все продали, теперь строят, бизнесмены недоделанные
Достижения
Свой среди своих