9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Коммунист
3 дек 2020 в 11:34

Падать нужно правильно! Спасибо за совет. Предлагаю вообще не падать, это будет безопаснее)))

Ольга
3 дек 2020 в 11:43

А может быть тротуары надо начать нормально убирать, что бы люди не падали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:00

Модная маска у Александра Васильевича))) с высокой степенью защиты. Здоровья прекрасному коллективу- берегите себя!

Гость Юлия
3 дек 2020 в 12:48

Хороший врач Александр Васильевич! Дважды к нему попадала с травмами. Можно на него положиться !

Гость
3 дек 2020 в 13:06

Как сейчас умудриться упасть правильно, сгруппировавшись?Тротуары, дорожки всю зиму в грязи от реагентов и песка с солью, причем поливают и сыпят в основном не лед, а на чистый асфальт и чистый снег, которые совсем нескользкие.

Гость
3 дек 2020 в 13:20

а не разумнее почистить тротуары? или опять мало рожают?

Фото пользователя
3 дек 2020 в 13:53

Когда начнёшь падать уже будет не до правил, а как получится.

Писяй
3 дек 2020 в 13:55

По норам затырьтесь и ничего ломать небудите.

Гость
3 дек 2020 в 14:24

Научиться падать правильно можно, если довести до автоматизма. А это длительные тренировки, а не прочтение нескольких строк

Гость
3 дек 2020 в 14:36

Были там в этот понедельник (травмпункт Пироговки). Жена упала в офисе и попала ртом об край стола, почти оторвалась верхняя губа. Принял хирург, отправил на рентген, где тетенька была очень недовольна, что ее потревожили. Остальным врачам спасибо, что хорошо сделали свою работу. Может кому пригодится: лицевого хирурга нет в Пироговке, так что после рентгена надо было ехать пришивать оторванную часть в клини медунивера.

ОТВЕТИТЬ
мотя
3 дек 2020 в 18:08

предлагаю чистит тротуары. начиная с выпадения первого снега. а он подождали когда на первый снег налипание последующих осадков произойдет. подогнали народу проблем, травматологии работы.позаботились так сказать.

ОТВЕТИТЬ
мотя
3 дек 2020 в 18:10

здоровья всем докторам!!! пожалуйста не болейте, берегите себя.

Гость
3 дек 2020 в 22:31

Купите шипы на обувь, я взял матери на авито

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 00:02

Хорошая травматология в Пироговке! 2,5 года назад сильно поломался, винтовой перелом большой берцовой и оскольчатый малой , нога неудачно подвернулась на ровном месте. Скорая туда отвезла, всё сделали отлично, операция, пластина на перелом, и ещё после 4-х месяцев дома в гипсе и закрытии больничного проконсультировали без проблем (долго восстанавливался после гипса), особенное спасибо врачу СуфьяновуАйрату Анваровичу.

Гость
4 дек 2020 в 13:01

Добавлю пять копеек к советам - никогда в гололед не наматывайте пакет или сумку на кисть, особенно если тяжелый. При подскальзывании поклажу разумнее бросить, а если пакет висит на кисти, он увеличит скорость падения.

Гость
4 дек 2020 в 19:20

Рисунок с падением назад неверный - так,как нарисовано как раз руки себе и сломаешь.Посмотрите статью с гифками - там правда каскадёр при падении вперёд делает ковырок через голову - так можно и шею себе сломать.Здесь на рисунке верный способ правильного падения вперёд.

Гость
4 дек 2020 в 22:38

Единственный правильный совет-это наклонить голову вперед и прижать подбородок к груди. Руки всегда надо сгибать и прижимать к туловищу, а не выпрямлять и падать на них, получая гарантированную травму. Ноги должны быть согнуты. Если потеряли равновесие, надо сгруппироваться, заваливаться и падать на бок с прижатыми руками и ногами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:15

Это о чем за 2 секунды надо подумать? Как правильно упасть? Это миг. « если бы знать, где упасть, соломку бы постелил бы»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 22:19

Вы о чём? Лучше бы написали,куда Лапушкина делась,и почему так грязно в городе,и скользко? Наверное,в теплые страны подалась от серых будней.

Загрузка...