Позвонил на горячую линию, все симптомы короны. Сказали никуда не выходить, ждать, врач приедет
Врач приехал вечером, и чуть ли не с порога "а что, ноги отсохли самим дойти до поликлиники?" На доводы, что а как же опасность других заразить да и температура высокая, получил ответ "маску одень и всё"
Кстати сам доктор был без маски. В общем смысла вызывать врача никакого нет.
Надейтесь только на себя и свой организм. На лотерею похоже - легко пройдёт или умрёшь
Гость
6 декабря 2020, 23:02
Тоже звонила на эту горячую линию т.к. на 4 день после начала насморка пропало обоняние и поднялась температура. Приехала хамоватого вида мадам, маска у самой на подбородке. И с порога наезды. Да с чего вы взяли что у вас ковид. Я объясняю свое самочувствие и симптомы( она сама просила их описать) и в ответ слышу. Ты все говоришь как по написанному что у тебя ковид. Я говорю описываю симптоматику. Дальше опять тирада что у меня не ковид и ковида боятся не стоит, порылась у меня в лекарствах типа вот это и пей. Открыла больничный и уехала. Они все такие эти кто по вызовам ездят. Если не все то большинство. Неделю добивались чтобы тесты нам сделали т.к. в контакте были. И с кем были у них ковид нашли у всей семьи. Кошмар, что в нашей медицине твориться. Тесты делать не хотят. Статистику портить, лекарства давать не хотят, все по себе разбирают.
Гость
6 декабря 2020, 22:18
Ежедневно не больше ни меньше а 4!
Гость
6 декабря 2020, 22:17
Как заразились?! Да ОНИ издеваются над гражданами! В Китае где более 1 млрд проживает и от куда пошло заражение из-за одного заболевшего весь аэропорт перекрыли! И вируса Ковид у них давно нет! И экономика пашет нормально. А у нас Турцию открыли, День города, Выборы, как тюлекни в Крыму и Сочах все лежали и никакого толком карантина для прилетевших! А сейчас видимый карантин - шоу для отчетности и всего мира! Каждому 2 ставят вместо Ковида ОРВИ и домой отправляют антибиотики лопать пачками! Статистика важнее (Как при голосовании за Едросиию) А потом вдруг когда пациенту уже совсем плохо вдруг Ковид ставят?! И это тоже Сделано При Путине (как и аж 3 вакцины, которые на поток производства как всегда поставить не можем, лицензию на производство всем продаем, а сами не можем продавать)
Гость
7 декабря 2020, 05:45
В пятницу ходил в поликлинику МСЧ 2. Два часа сидел в очереди на приём к участковому, потом два часа в очереди к зав. отделением на подпись.
Гость
6 декабря 2020, 22:17
Странно колво умирающих 4 человека!
Гость
7 декабря 2020, 02:10
Обращаюсь к родственникам пожилых людей!!! Не отправляйте своих родных в больницы - это путь в рай, ну или в ад
Лечите их дома , все их заболевания известны и лекарства, нужные им, тоже известны!!!
Гость
7 декабря 2020, 08:57
Опять ложь пишут. Невозможно здоровому организму умереть от короновируса. Понятно, что до этого проблемы в теле были, а при болезни они активизировались. А сколько выздоровело от короновируса. В разы, в разы больше выздоровевших! Мои знакомые переболели им как гриппом.... все живы и здоровы сейчас!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самарской области от COVID-19 умерли 4 человека