перейти к новости

В Самарской области от коронавируса планируют вакцинировать 60% населения

8 декабря 2020, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
8 декабря 2020, 15:16
Планируют вакцинировать 60% только нигде не написано к какому сроку. В стране НЕТ мощностей для достаточного производства вакцины! Всё это показуха!
Гость
8 декабря 2020, 09:21
Сначала правительство на себе опыты проведите с вакцинацией. Кто проводил исследования как влияет вакцина на людей с разными хроническими заболеваниями? Какие могут быть последствия? Кто то дает гарантию что не будет осложнений?
Гость
8 декабря 2020, 11:21
А пусть сначала Правительство и Дума сделают "эту" прививку, а потом уже народ
Гость
8 декабря 2020, 08:36
А какой порядок вакцинации людей которые уже переболели?
Гость
8 декабря 2020, 12:37
Для самых "смелых" приведу выдержку из методических рекомендаций Минздрава РФ. "После введения вакцины пациент должен находиться под наблюдением медицинского работника в течение 30минут. С осторожностью назначают вакцинацию пациентам с хроническими заболеваниями печени и почек, выраженными нарушениями функции эндокринной системы (сахарный диабет), тяжелых заболеваниях системы кроветворения, эпилепсии, инсультах и других заболеваниях центральной нервной системы, заболеваниях сердечно-сосудистой системы (инфаркт миокарда в анамнезе, миокардит, эндокардит, перикардит, ишемическая болезнь сердца), первичных и вторичных иммунодефицитах, аутоиммунных заболеваниях, заболеваних легких, метаболическом синдроме, аллергическими реакциями, атопией, экземой." "Противопоказаниями для введения компонента Iвакцины являются: возраст до 18 лет и старше 60 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности)" Это не все. Сами при желании можете почитать.
Гость
8 декабря 2020, 08:10
Путин сказал перед выходными, что в России за следующие несколько дней будет произведено около 2х миллионов доз. Азаров говорит, что до конца года, а это более 3х недель, в Самару поступит 2,5 тысячи доз... Самара самый не зараженный город?
Гость
8 декабря 2020, 09:48
Трамп поручит начать поставки вакцин по всему миру лишь после того, как их получат граждане США А нашим на...рать на своих, уже в Венесуэлу и Венгрию отправили, хотят быть хорошими для всех....
Гость
8 декабря 2020, 10:25
А куды вы денетесь. С подводной лодки им. Путина. 😜 Вас ведь не спросят, поймают на улицах и весях, посадят как Белку и Стрелку, в баллистическую камеру, и запустят вам под кожу "Спутник".😫 Под самое vи..😂
Гость
8 декабря 2020, 13:26
В Англии с сегодняшнего дня начали вакцинацию. Без хвастовства и помпезных речей. У нас продолжают планировать.
Гость
8 декабря 2020, 08:59
Я не противник прививок, скорее наоборот. Но вот это вот делать не буду. Ну не могут люди с зарплатой в 15-20тыс (вакансии в открытом доступе были) сделать в кратчайшие сроки что-то хорошее
Гость
8 декабря 2020, 09:45
В отчетах Азарова будет написано типа: 90% населения приехали вакцинироваться по магистрали центральной
Гость
8 декабря 2020, 14:09
Раньше опыты на зверюшках проводили а теперь на быдло.
8 декабря 2020, 07:33
не все сразу! в очередь!
Гость
8 декабря 2020, 11:21
Только после путина
8 декабря 2020, 08:19
какую прививку? это пока еще не вакцинация, а очередная стадия испытания
Гость
8 декабря 2020, 08:54
готов сделать прививку, но только не "разработанную" в россии
Гость
8 декабря 2020, 11:00
Желающие поддержать проект, развлекайтесь правильно. Кольнитесь и сидите дома 42 дня. "Привившимся от коронавируса COVID-19 нужно соблюдать масочный режим, а также на 42 дня ограничить контакты и сократить употребление алкоголя, сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова. По ее словам, это необходимо для того, чтобы привитый не заразился коронавирусом до того, как у него сформируется полноценный иммунный ответ. «Вакцина двухэтапная, применяется через 21 день, поэтому в течение всех 42 дней необходимо соблюдать следующие меры безопасности — воздержаться от посещения мест с большим количеством людей, соблюдать масочный и режим гигиены, минимизировать контакты, соблюдать социальную дистанцию, ограничить принятие алкоголя и лекарств, которые угнетают иммунную систему»,— сказала госпожа Голикова на брифинге в доме правительства"
Гость
8 декабря 2020, 19:31
А какой эффект от этой прививки будет через год или два , через столько времени ласты можно склеить ?
Гость
8 декабря 2020, 23:52
И откуда такая забота о дАрАгих рАссиянах? Устроили геноцид настоящий и без вируса. Работать негде,цены выросли в 2 раза. А за последние 15 лет рубль в 3 раза обесценился. Зарплата 15-20 тыщ. Образца 2005 года. АУ!!! Вас и ваших детей уничтожают. Образование забрали очное. Сколько можно ВСЕ это терпеть.
Гость
8 декабря 2020, 08:19
Вы сначала сделайте перед этим тесты на антитела тем, кому хотите вакцину вводить.... это будет правильнее.
8 декабря 2020, 08:48
Как сказали бы одесситы....уколитесь сами господа хорошие.
Гость
8 декабря 2020, 09:33
Господа хорошие, пока ваша комментарии это пересказ басни "Лисица и виноград". Вот, когда позовут, тогда и отказывайтесь, а пока до этого, как до Китая.
Гость
8 декабря 2020, 13:58
Это пока не вакцина, а просто жидкость... Вот когда пройдут её испытания, тогда и называть можно вакциной!
Гость
8 декабря 2020, 15:02
Пример, как Катьки второй.
Гость
9 декабря 2020, 11:01
Как только наши так называемые "слуги народа" в полном составе вколят ЭТО себе причем так, чтобы мы все это видели-вот тогда мы только подумаем, колоть ли это себе. и то, только через 42 дня, как сказала "умница"Голикова.а то мало ли, чего случится с уколотыми....