RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора заявила о стабилизации ситуации с COVID-19

Гость
15 декабря 2020, 17:44
пенсионеров тормозните, из за них зараза свирепствует
Гость
15 декабря 2020, 18:32
"Глава Роспотребнадзора Анна Попова фактически признала коронавирус обычным сезонным вирусным заболеванием. Пандемия COVID в России началась с ошибки. Сейчас власти вынуждены её признавать, так как у них нет иного выхода, считает доктор медицинских наук Владислав Шафалинов. Ранее Анна Попова объявила, что коронавирус "обретает сезонный характер" и ничем не будет отличаться от других подобных вирусов. Вероятнее всего, о SARS-CoV-2 мы будем слышать из года в год. Наибольшую активность вирус будет иметь в холодное время года."
Гость
15 декабря 2020, 18:37
Ну это вы явно поторопились...
Гость
15 декабря 2020, 18:52
С месяц назад уже была одна стабилизация. Это уже вторая.
Гость
15 декабря 2020, 20:21
"Стабилизация ситуации". Ситуация фиговая, но стабильная...
Гость
16 декабря 2020, 00:07
ну, это как посчитать.Это не Германия и Голландия.Перед общением главы с народом и рубль вырос, неизвестно с чего.Хороша стабилизация под 30 тыс.выявленных.А сколько не выявленных???
Гость
16 декабря 2020, 00:09
Смешно. Полторы недели назад очередь у терапевта заняла 25 минут, сегодня 2,5 часа ждал. Вот те стабилизация ) Ну прям шоу экстрасенсов, мелят чушь, а мы верим им, верим ...
Гость
16 декабря 2020, 12:07
А у нас нет ковида. Сделали все прививки и даже клизмы,потому что госпожа Анна нас накормила по самые уши лапшой с помидорами.
Гость
16 декабря 2020, 12:45
Врет чиновница как всегда.
Гость
18 декабря 2020, 14:32
видимо , в его кабинете всё стабилизировалось
Гость
15 декабря 2020, 17:02
Что за "стабилизация"? Стабильно плохо? В Германии карантин объявили, а у нас ждут, пока народ переболеет. А у ковида последствия неизвестны. Да и сколько людей умрет. Сколько можно тянуть с карантином? Маски ни от чего не спасают. Хожу везде в маске, итог - две недели ОРВИ, слава богу, не ковид.