Здоровье В Минздраве назвали имя нового главврача горбольницы № 6

В Минздраве назвали имя нового главврача горбольницы № 6

Предыдущего отстранили от работы со сканадалом

Расим Шамсудинов работает в сфере здравоохранения около 20 лет

Стало известно, кто возглавит самарскую городскую больницу № 6. Имя нового главврача сообщили в Министерстве здравоохранения региона.

Горбольница № 6 находится на улице Советской Армии, 56 и обслуживает население Советского района Самары. Структурными подразделениями Самарской городской больницы № 6 являются поликлинические отделения и стационар, который одним из первых в регионе перепрофилировали для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

— В пятницу, 18 декабря, глава ведомства Армен Бенян представил коллективу медучреждения нового руководителя. Им стал Расим Шамсудинов, — пояснили в Минздраве.

Расим Шамсудинов работает в сфере здравоохранения больше 20 лет. После ординатуры он работал врачом-хирургом и сосудистым хирургом, а также был заведующим операционным блоком главного корпуса больницы имени Середавина, а затем и заместителем главврача по хирургии.

Предыдущего главного врача горбольницы № 6 Александра Тезикова отстранили от работы во вторник, 15 декабря. Такое решение стало итогом проверки, которую проводили в Самарской области представители федерального медико-биологического агентства. К тому же местные жители жаловались в Минздрав на проблемы с получением помощи в этой больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления