RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сколько человек можно позвать в гости на Новый год? Отвечают врачи и Роспотребнадзор

23 декабря 2020, 09:52
значит на салюты, день города и др. можно, а дома уже совсем нельзя? и даже маму с папой/бабушку с дедушкой поздравлять дистанционно? ну-ну
23 декабря 2020, 16:20
Праздник к нам приходит 🔥
Гость
23 декабря 2020, 09:46
Ну хоть бы раз честно сказали: опасность вируса преувеличена. Нет, все топят за чуму 21 века, от которой надо прикрываться тряпочкой на носу.
Гость
23 декабря 2020, 08:55
Вы забыли добавить непременный текст о вреде алкоголя!
23 декабря 2020, 09:07
НОВЫЙ ГОД, кто как захочет, тот так и отметит
Гость
23 декабря 2020, 09:29
Уж без рекомендаций, как нибудь, сами решим.
Гость
23 декабря 2020, 09:43
Вы еще расскажите нам сколько детей, внуков и их жен с мужьями позвать. И как вы видите это ? Так чушь несёте какую то лишь бы плести что то , пустомели.
23 декабря 2020, 10:29
Прямо так все и бросились спрашивать у роспортеба кого куда и как звать.
23 декабря 2020, 23:54
С Наступающим!
Гость
23 декабря 2020, 09:30
Неужели кто-то будет принимать все это к действию? Так ведь биороботом можно стать, выполнять дистанционные команды, что делать и сколько раз, разучиться совсем думать.
Гость
23 декабря 2020, 10:59
Ага, ещё надзоровцев будем спрашивать, кого в гости звать. Вспоминается Ильф и Петров: - Скоро вашие рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить. Только не рыжие кудри, а "кирпичные" пиджаки...
Гость
23 декабря 2020, 11:03
оставьте свои советы при себе, своими тупыми советами изгадили всё телевидение инет и сми вообщем
Гость
23 декабря 2020, 09:33
скоро вас будут учить как подтираться.
23 декабря 2020, 09:52
Однозначно всем селом отмечать будем - пьянка, драки, хоровод, как же без этого 😁
Гость
23 декабря 2020, 10:23
доллар уже 75 рублей перевалил. не задумывались почему? это выгодно, потому что они именно за доллар продают народное достояние, и ложат себе в карман. а вы и дальше сидите и бойтесь. им этого и нужно!
Гость
23 декабря 2020, 10:48
Сколько сможешь накормить и напоить
23 декабря 2020, 11:45
С Наступающим Новым Годом!
Гость
23 декабря 2020, 18:52
Чет дурачки какие то салаты какие то вставляют. Птицу халяву поймать хотят опять. Ну, ну. Я ржууууу над вами ))))).
Гость
24 декабря 2020, 22:37
Этот шалман роспотреб мне не указ. Как хочу так и справляю. Клал на вас черти.
23 декабря 2020, 10:37
Можно один год и перетерпеть
Гость
23 декабря 2020, 08:12
нисколько. только с семьёй. остальных поздравить по телефону и пусть отнесутся с пониманием.