перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самарскую область завезли новую вакцину от коронавируса

30 декабря 2020, 09:23
Гость
Гость
4 января 2021, 13:46
аж 700 штук, а индия заявила , что за два дня вакцинирует 300 млн человек, и у них в наличии 6 вакцин, в том числе и российская, а у нас где...
Гость
30 декабря 2020, 20:56
прививки будут делать людям до 60 лет а старше 60 когда и чем😁
Гость
30 декабря 2020, 18:25
аж 700 штук, на 5 млн населения! много...
Гость
30 декабря 2020, 16:31
А Роспотребнадзор поспешил скорее уколоться эпивак-короной, которая разработана с учетом ее использования на пожилых людях. Только вот пожилым она не предлагается. Получается - только для избранных. Кололись бы сами Спутником, запущенным в спешке, так нет... А 60+ пусть подождут, пока все не переболеют и сдохнут.
Гость
30 декабря 2020, 14:55
Буду ждать импортную. Русским неверю.
Гость
30 декабря 2020, 13:23
я привился первым уколом ГамКовидВак (спутник) 24.12, второй укол 14.01, никаких побочек пока нет, на 3 день в Госуслуги упало сообщение о том что нужно на Госуслугах заполнять дневник самонаблюдения, на 1.2.3.7.10 и тд.дни. Очень жду второй укол и 42 дня после первого, что бы сдать анализ и посмотреть что появилось. До укола igG не было. Я из Самары.
264745211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 12:56
Непонятно чем прививаться, спасаясь от обыкновенной простуды - верх безумия со стороны обывателей и чистое воды преступление со стороны власть имущих.
Гость
30 декабря 2020, 12:47
От какого штамма вируса может защитить эта вакцина?
Гость
30 декабря 2020, 12:30
А где можно получить вакцину с чипом от Билла Гейтса? Я на другую не согласен, хочу быть киборгом
258851201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 12:11
Хотелось узнать результаты 3 стадии испытаний отечественных вакцин. Сколько человек заболело в группе с привитой вакциной и сколько с плацебо. А так это русская рулетка- колят не пойми что. Сейчас скрывают смертность по ковид. После начнут скрывать смертности от последствия прививки
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2020, 12:10
В смысле новую?
Ирина,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 11:38
Прививки нужно делать, будем надеяться, что пандемии придет конец
Гость
30 декабря 2020, 10:14
В здание Роспотребнадзора в Москве сегодня пришло около ста человек с требованием дать ответы на вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом и вакцинацией россиян. Участники акции вели в соцсетях прямую видеотрансляцию с места событий. ...Кроме того, врачи потребовали остановить вакцинацию населения препаратами от коронавируса, поскольку «разработать эффективную вакцину за несколько месяцев в принципе невозможно». «Мы требуем эту вакцинацию отменить – а не [по принципу] добровольно, не добровольно. Просто отменить, – заявила Лушавина. – Второе: отменить постановление об обязательном ношении масок, потому что данное постановление нарушает Конституцию и многие законы РФ, [маски] еще и вредят здоровью граждан» В частности, встречи с руководством ведомства добивались представители общественных организаций «Независимая ассоциация врачей» и «Лига защитников пациентов»
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 10:10
а оно нам надо?
Гость
30 декабря 2020, 09:59
Интересно ,почему сотрудники роспотребнадзора не вакцинировались первой вакциной?эту ждали?
Гость
30 декабря 2020, 09:57
Ага. Новую вакцину начнут опять на населении испытывать
max63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2020, 09:43
Будем надеяться на лучшее
Гость
30 декабря 2020, 09:41
Крылья советов в первую очередь вакцинируйте, а уж потом людей.
ГостьяизСамары

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 09:38
Вот не могу поверить в эффективность вакцины от короновируса. По-моему еще сама болезнь не изучена, а вакцина от нее уже есть... Делала как-то давно прививку от гриппа - чуть жива после нее осталась.
Lightsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 09:35
Пасспорта тоже завезли?😂
Гость