RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области хотят провести дополнительную вакцинацию от гриппа

30 декабря 2020, 20:44
Гость
Гость
31 декабря 2020, 18:11
Наконец то привезли. А должны были это в августе сделать. Тормоза. В январе прививки от гриппа делать - это геноцид. При Сталине это был бы даже не лагерь, а расстрел.
Самарец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 16:32
шо? не хватает до нужных отчётных цывирь?
Гость
31 декабря 2020, 11:27
Во время эпидемия прививать нельзя - прописная истина. Если сейчас эпидемия, то забудьте о прививках, их делают ДО. А если сейчас нет эпидемии, то какого хрена у нас ограничительные меры?
264554501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 10:48
Чипирование населения - вторая волна
Гость
31 декабря 2020, 09:49
Ура! Дожили! Теперь администраторы решают кому , какие и когда прививки делать. Расцвет бестолкового бизнеса! человек уже ничто! Бизнес правит.
Гость
31 декабря 2020, 08:20
Когда вы успели вакцинировать 40% населения с учётом ковид-вакханалии в течение года?
Гость
31 декабря 2020, 08:11
В жизни не одной прививки не делал и не собираюсь. Нафиг надо умышленно заразу всякую колоть. Я не мазахист!!!
258851201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 07:46
Убьем грипп- освободим место для ковид
Lightsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 06:28
Оливье с Наступающим!
Гость
31 декабря 2020, 05:04
откуда взялся грипп? вокруг же ковид один.
Kyrych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2020, 03:20
С наступающим)
Гость
31 декабря 2020, 01:25
Люди, не делайте, полно людей поумирало в этом году именно те, кто прививался от гриппа! В феврале и марте организм ослаблен.Какие могут быть прививки🤦‍♀️, доктор Азаров 🤔?
Гость
30 декабря 2020, 22:17
Чем колят - непонятно. Совигрипп какой-то. Сделала, потом через месяц заболела чем-то, два месяца болела. Травят всем подряд
Гость
30 декабря 2020, 21:57
Результаты никчемной вакцинации известны. Прививки неизвестно от чего убивают иммунитет.
Гость
30 декабря 2020, 21:50
Это нам в качестве замены вакцинации от ковида предлагают?! Дурацкая идея, поскольку между прививкой от гриппа и прививкой от ковида должно пройти не меньше месяца! Или местные власти считают, что до лета нам прививка от ковида не светит?
Владимир Орлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 21:48
Что действительно нужно поработать, так это чтобы в сентябре была вакцина от гриппа Ультрикс вместо сомнительного Совигрипп. А то Ультрикс только в ноябре привезли
Гость
30 декабря 2020, 20:55
Предлагаю вколоть по 3-4 укола всем прививщикам от сезонных болезней в каждое полужопие.
Гость