22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Олег
5 янв 2021 в 11:39

Как вакцина будет в Самаре, сразу крылья советов вакцинируйте.
А уж потом людей.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:03

Не доверяю пока этой самой вакцине

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:23

Я прошёл первый этап вакцинации. Скоро пойду делать второй укол. Считаю, что это лучшее, что можно сделать в условиях, когда родственники знакомых один за другим болеют (и не все в лёгкой форме!).

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:52

не знаешь, что лучше

Фото пользователя
5 янв 2021 в 12:58

Страшно делать такую прививку

Марина
5 янв 2021 в 13:34

Не собираюсь быть подопытным кроликом для испытания вакцины.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:36

Все кто сейчас вакцинируются будут находится в стадии 3 фазы испытания вакцины. И если что-то пойдет не так ученые разведут руками - что вы хотели, вакцины создаются 5-10лет.

ОТВЕТИТЬ
ВИТЯзь
5 янв 2021 в 14:14

Я обязательно сделаю прививку. Но только через 1 год после того, как прививку сделают наш уважаемый во всём мире президент В.В.Путин и госпожа Валентина Матвиенко.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
5 янв 2021 в 15:42

Я не буду делать прививку,боюсь одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
5 янв 2021 в 15:43

Пусть сначала другие сделают,а я подожду.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
5 янв 2021 в 16:46

А у меня 87% антител, мне необязательно. Но всё равно привьюсь и только импортной. Мэйд ин рашка - непролезет.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
5 янв 2021 в 19:33

Где вакцинироваться бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:24

Всем здоровья, не болейте

Вот Вся правда
5 янв 2021 в 22:26

заблокировали видео, как медработники обращаются к министрам здравоохранения по не эффективности вакцины. Их грузят в автозаки. Добровольцев показывали до испытания вакцины по РФ телевиденью а после вакцинации не показывают, что отнесли ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 янв 2021 в 22:36

Делать не буду НИ ЗА ЧТО.

Единоросс
5 янв 2021 в 22:36

Обязательно вакцинируюсь с нашим ВСЕУВАЖАЕМЫМ президентом В.В. Путиным с одного пузырька, разными шприцами, когда отпустят медработников и блогеров из под ареста за высказывание о последствие вакцинации народа.

5 янв 2021 в 22:44

Вот Щастя народу привалило!

Гость
5 янв 2021 в 23:22

Народ, проснитесь же наконец то барановируса нет и прививаться незачем.

Кося
6 янв 2021 в 05:27

Ковид шагает по стране? Маски, вакцины, 1.5 метра дистанция, больше двух не собираться, 65+ не выходить на улицу, на похоронах не прикладываться ко лбу усопшего, ночью одному не посещать кладбище, но... исправно оплачивать коммуналку, штрафы, налоги, - вот перечень мероприятий. И ещё есть недовольные ими? Ну, на наш народ не угодишь.

5tgfoq
6 янв 2021 в 12:54

А когда и где настоящими и проверенными вакцинами Pfizer/BioNTech и Moderna привиться можно ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 янв 2021 в 15:16

Странная история. Сделали вакцину первыми , а вот реально прививку получим последними. Израиль уже 15% населения привил. А у нас в лучшем случае будет 5% к концу января . Такими темпами вакцинации остановить эпидемию нельзя ... будем дальше болеть и слушать про наши достижения в разработке вакцин. И не надо никого заставлять прививаться . Дайте возможность хотя бы привиться ЖЕЛАЮЩИМ. Остальные потом сами подтянутся ....

ОТВЕТИТЬ
светлана
6 янв 2021 в 20:01

Пока не будет гарантий безопасности вакцины, что возможно только после нескольких лет клинических, а не лабораторных испытаний - категорически не поддамся никакой вакцинации. Кто бы что ни говорил.

Олег
6 янв 2021 в 21:08

А прививка от двухсторонней пневмонии поможет?
С этим диагнозом в этом сезоне в 10 раз больше смертей чем от короны.