Бабушка говаривала: "На бога надейся, а сам не плошай"
Ну зачем на рожон лезть, если в больницах люди с температурой 40, на животе три недели, и на полгода ещё с осложнениями потом..
А помолиться и дома можно, ну рот подсластить конечно себе любимому в радость
Гость
6 января 2021, 07:15
Про многих самарцев ну явно говоривший погорячился ).Никого не знала и не знаю .кто бы на Рождество на службу в церковь ходил .Да и вообще тема веры в Бога давно неактуальна в жизни ..ну не серьезно .все это .
Что ВЫ все считаете сколько у кого и чего?У ВАс этого точно не будет!Лучше каждый должен написать Путину ка у нас занижают кол во заболевших может тогда кто то подумает и начнут в поликлиниках заниматься больными!
Гость
5 января 2021, 21:50
Ренцу 65 лет, если оставался бы врачом, то возможно и сейчас был уважаемым, но он в 1990г как сунулся в депутаты, в политику и все. И вот этот видный едрос уже имеет жену -акционера ОАО «Тольяттихлеб» и супермаркета Елисейский, сына директора различных коммерческих компаний, совладелеца базы отдыха «Тихая гавань», бенефициарного владелеца загородного элитного жилого комплекса в портпоселке ЖК «Золотой берег». Этот "бедный человек" в 2013 году выступил за прекращение бесплатной медицинской помощи безработным. И что с этим рупором продвижения антинаучных, антимедицинских дел делать, как относится к нему? Для начала, до смены режима или до удаления семейки из акционеров - перестать покупать продукцию тольяттхлеб и прочее.
Сейчас посетил сайт Госреестра лекарственных средств. Оказывается действия выданного Регистрационного удостоверения вакцине Гамалея скончалось 1 января 2021 года. Можете посмотреть номер ЛП-006395. Какой недосмотр!
Гость
5 января 2021, 20:38
Ёперштаб уже не только за граждан, но и за Бога решает, что ему делать?!
Гость
5 января 2021, 19:49
Люди, ну хватит уже наверное. 21 век на дворе, какие церкви? Если очень верующие, помолитесь дома. Бог, как говорят, в душе, а не под золотыми колоколами. А вот болеют реально сейчас очень многие. Берегите себя.
Запретами они создают в сознании людей такую вещь называемую "Запретный плод", а как все знают он сладок... видимо их цель не запретить, а наоборот заставить людей идти... как свастику (солнцеворот) оболгали, как Иисуса "камнями" закидали... так и тут делают вид, что они (те о ком стыдно говорить) не при чем!!!
Гость
5 января 2021, 19:17
Скрепы шатаете однако
Гость
5 января 2021, 19:07
На выборы можно было, а в церковь нельзя?!
Гость
5 января 2021, 18:37
Если человек получил когда медобразование, то это не обязательно врач. Ренц давно уже не врач. Пропагандист он, не более того.
Гость
5 января 2021, 18:36
Тщеславный дед на небесах ждёт 100% явки, врачи подвиньтесь. И да официального запрета не будет этож не кафе с ресторанами
Гость
5 января 2021, 18:32
Думайте о своей душе и о БОГЕ, а не как напороться и набить брюхо своё.
Гость
5 января 2021, 18:31
Врачи? Кто там врач, если не секрет? Озвучьте пожалуйста.
Достижения
Свой среди своих