22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

5 янв 2021 в 18:24

Господь всех простит. И я прощаю.

Большевик
5 янв 2021 в 18:31

Врачи? Кто там врач, если не секрет? Озвучьте пожалуйста.

Илья
5 янв 2021 в 18:32

Думайте о своей душе и о БОГЕ, а не как напороться и набить брюхо своё.

ОТВЕТИТЬ
Qwe
5 янв 2021 в 18:36

Тщеславный дед на небесах ждёт 100% явки, врачи подвиньтесь. И да официального запрета не будет этож не кафе с ресторанами

Гость
5 янв 2021 в 18:37

Если человек получил когда медобразование, то это не обязательно врач. Ренц давно уже не врач. Пропагандист он, не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:07

На выборы можно было, а в церковь нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 19:17

Скрепы шатаете однако

ОТВЕТИТЬ
Что-то мутное видится
5 янв 2021 в 19:34

Запретами они создают в сознании людей такую вещь называемую "Запретный плод", а как все знают он сладок... видимо их цель не запретить, а наоборот заставить людей идти... как свастику (солнцеворот) оболгали, как Иисуса "камнями" закидали... так и тут делают вид, что они (те о ком стыдно говорить) не при чем!!!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 19:46

да хорош уже херню то нести

Гость
5 янв 2021 в 19:49

Люди, ну хватит уже наверное. 21 век на дворе, какие церкви? Если очень верующие, помолитесь дома. Бог, как говорят, в душе, а не под золотыми колоколами. А вот болеют реально сейчас очень многие. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
5 янв 2021 в 20:38

Ёперштаб уже не только за граждан, но и за Бога решает, что ему делать?!

Коммунист
5 янв 2021 в 21:11

Сейчас посетил сайт Госреестра лекарственных средств. Оказывается действия выданного Регистрационного удостоверения вакцине Гамалея скончалось 1 января 2021 года. Можете посмотреть номер ЛП-006395. Какой недосмотр!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 21:27

С наступающим Рождеством!!!

Гость
5 янв 2021 в 21:50

Ренцу 65 лет, если оставался бы врачом, то возможно и сейчас был уважаемым, но он в 1990г как сунулся в депутаты, в политику и все. И вот этот видный едрос уже имеет жену -акционера ОАО «Тольяттихлеб» и супермаркета Елисейский, сына директора различных коммерческих компаний, совладелеца базы отдыха «Тихая гавань», бенефициарного владелеца загородного элитного жилого комплекса в портпоселке ЖК «Золотой берег». Этот "бедный человек" в 2013 году выступил за прекращение бесплатной медицинской помощи безработным. И что с этим рупором продвижения антинаучных, антимедицинских дел делать, как относится к нему? Для начала, до смены режима или до удаления семейки из акционеров - перестать покупать продукцию тольяттхлеб и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:59

Что ВЫ все считаете сколько у кого и чего?У ВАс этого точно не будет!Лучше каждый должен написать Путину ка у нас занижают кол во заболевших может тогда кто то подумает и начнут в поликлиниках заниматься больными!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 00:02

С наступающим Рождеством!

В первую очередь мужчины должны вернуться к вере в Бога и посещать службы в Церквях и Храмах.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 07:15

Про многих самарцев ну явно говоривший погорячился ).Никого не знала и не знаю .кто бы на Рождество на службу в церковь ходил .Да и вообще тема веры в Бога давно неактуальна в жизни ..ну не серьезно .все это .

Гость
6 янв 2021 в 07:17

Бабушка говаривала: "На бога надейся, а сам не плошай"
Ну зачем на рожон лезть, если в больницах люди с температурой 40, на животе три недели, и на полгода ещё с осложнениями потом..
А помолиться и дома можно, ну рот подсластить конечно себе любимому в радость

6 янв 2021 в 09:15

Всем здоровья в новом году

Гость
6 янв 2021 в 09:57

Послушать таких Ренцов, так жить вообще вредно. Только им все можно, а простым людям ничего нельзя.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:17

Будьте здоровы в этом году

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:27

Коронавирус пошатнул устои церкви.

Писяй
6 янв 2021 в 10:42

Идти то некуда в общем и целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:36

Как проберутся во власть, так сразу начинают усиленно "заботиться" о простых людях, жить нормально не дают.

Гвоздь в шине
6 янв 2021 в 14:00

Вот пусть и сидит ваш Ренц дома, а я на пл.Куйбышева пойду! С друзьями!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 21:56

Даже официальный запрет мало кого бы остановил

Гость
7 янв 2021 в 12:51

баба слава должна посетить все храмы города,чтоб помолиться за всех,кого она отравила. Не зря же она открыла свое похоронное бюро.

7 янв 2021 в 16:25

Салатик

Я обращался к крещённым во имя Иисуса Христа. Остальные проходят мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 01:49

оля полякова сказала,что корона принадлежит только ей,поэтому пусть все врачи обращаются к ней за комментариями.

Гость
8 янв 2021 в 01:55

николай ренц пусть лечится на кладбище вместе со своей женой,потому что им тоже можно сократить пособие на лечение.