23 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Коммунист
15 янв 2021 в 15:52

"Вакцинация надежно защищает от тяжелого течения и в абсолютном большинстве случаев"
И в каком же известном научном издании это можно прочитать? Где опубликованы результаты исследований вакцин от ковид19?
Пока что известно, что умирают вакцинированные.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
15 янв 2021 в 15:58

Зачем тогда нужна эта вакцинация ?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
15 янв 2021 в 15:59

да не о здоровье нашем они заботятся
а о том что нужно побольше продать вакцин, масок и перчаток

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:01

Как хорошо, что я переболела коронавирусом и мне не придется вакцинироваться этой вакциной и не надо бояться заразить от привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:06

Удивлены?
Понятно было изначально, что вся эта история немедицинская

Тутта
15 янв 2021 в 16:18

Ну а кто сомневался, что нас навсегда в намордники пихают. Если мы все такие опасные, даже с антителами, то маски не спасут, надо всех в скафандры прятать.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 янв 2021 в 16:29

Считаю что нужно носить всем, и привитым и непривитым. У привитого на лбу не написано. Опять же драки и разборки начнутся. Вот чтобы избежать чересчур нервных людей, носите хотя бы в людных местах. Не ищите себе конфликты.

ОТВЕТИТЬ
Настя
15 янв 2021 в 17:00

В поликлинике врачи практически все без масок ходят.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:21

Маски - отдельно, вакцина - отдельно! Не путайте!
Вы что думаете, наши олигархи масочные заводики запустили и импортные маски запретили, чтобы Вы с голым лицом ходили?
До особого распоряжения - ни-ни!
"Если Вы носите маску подряд 3 дня - где-то плачет масочный олигарх", - я Вам это уже писала!

Гость
15 янв 2021 в 18:57

Что делать, если с апреля маска не стирана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:01

Уволить министра за профнепригодность! Популяционного иммунитета не существует для сезонных заболеваний типа ОРВИ и гриппа. Коронавирус - точно такое же сезонное заболевание, было оно, есть и будет в "демисезоны".

Гость
15 янв 2021 в 20:43

Прочитал в интернете: "В 2020 году бегали от вируса, в 2021 году будем бегать от вакцины, а в 2022 будем бегать от привитых."

Гость
15 янв 2021 в 20:44

По плану ковид до 2025 года включительно. Значит и маски придется носить по 2025 год.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 20:57

Этот министр сам вакцинировался?

Доктор
15 янв 2021 в 21:54

Полная профнепригодность министра.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 янв 2021 в 21:57

Ношение масок не снизило количество заболевших, что доказывает бесполезность их ношения.

Гость
16 янв 2021 в 14:07

Из газеты "Ведомости"

Жителям Сахалинской области, привившимся от коронавируса препаратом «Спутник V», разрешат не носить маски в общественных местах и выдадут специальные бейджи, закрепляющие это право, сообщил губернатор Валерий Лимаренко.

Ничего не напоминает? Вроде как в Германии в 1933 году подобное было.

Гость
16 янв 2021 в 15:14

а чо он путину не скажет?

Гость
16 янв 2021 в 21:36

я одного не пойму,зачем столько магазинов,если все работают онлайн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:42

это японцы одели всех в свои тапочки?

Кося
17 янв 2021 в 09:56

Люди носят не маски, а тряпочные повязки. Маска, чтоб скрыть лицо, чтоб стать неузнаваемым.

Загрузка...