RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Где сделать прививку от коронавируса в Самарской области: список

17 января 2021, 22:12
Мировое правительство — это пока что тайная власть над всем человечеством, глобальная структура, состоящая из различных организаций и представителей богатейших кланов мира, основной целью которых является установление тотального контроля на Земле. Для этого им нужно отнять нашу свободу и напрямую контролировать каждого человека через компьютер – в этом и сыграет свою роль пресловутое чипирование.
18 января 2021, 07:36
, пусть пожалуйста прочипируют и контролят нелюдей, которые гадят в подъезде!
Гость
17 января 2021, 18:21
Если объявлена массовая вакцинация, то о каких ограничениях по категориям может идти речь? Если есть ограничения, то это целевая, а не массовая. На гос.услугах нет ограничений по категориям или профессиям, записываться можно всем при наличии талонов. Запутали народ уже окончательно. Крутят-вертят, лишь бы перед федеральным центром потом была возможность отчетность составить так, как выгодно будет.
Гость
17 января 2021, 20:11
Сами врачи отказываются от прививок и против этой гадости . Полностью в последующем убивает иммунитет. А во вторых изготовлен по штамму 2019 года. Сейчас он мутировал и насчитывает более ста видов. Так что больше вреда, чем пользы. Пусть госдума привьет себе в полном составе или кабинет министров. А через год посмотрим сколько из них здоровых останутся.
Гость
17 января 2021, 18:32
Жопошников из крыльев советов волоките за рога на вакцинацию Хорошие люди пострадать от побочных эффектов не должны.
Гость
18 января 2021, 19:16
Толку-то от этого списка, если вакцины НЕТ. И запись на гос.услугах - липовая!
Гость
19 января 2021, 06:05
Повелителю бункера вколите мою дозу
Гость
19 января 2021, 22:52
Буду ждать, когда привьется Президент. Мы с ним почти ровесники, но врачи у нас разные. Как ему разрешат - подожду с месяц, другой и привьюсь такой же.
Гость
17 января 2021, 18:38
Массовая вакцинация
Гость
17 января 2021, 19:10
💉 🚬 🍺 ⚰ 🪦
Гость
17 января 2021, 19:53
Очень полезная информация для тех, кто хочет на себе испытать для для других, которые подождут официального признания вакцин эффективными и безопасными. Опыты - тоже полезное дело.
Гость
18 января 2021, 00:25
Спасибо за информирование. Буду знать, от каких мест стоит держаться подальше.
Гость
18 января 2021, 10:01
Это и есть Спутник. А прежде чем комменты писать, в тему войди.
Гость
19 января 2021, 18:56
Я буду делать вакцину только сертифицированную в мировом сообществе. Например Pfizr
Гость
25 января 2021, 21:45
А где конкретные адреса всех этих медицинских учреждений? Почему их не пишу, ни здесь, ни на сайте минздрава?
Гость
25 января 2021, 21:53
Интересно, почему это у нас в Самаре массовая вакцинация начнётся только в феврале? Похоже, в нашем «тихом омуте», как всегда у местных представителей власти и медицинских чиновников как всегда своё исключительное мнение. Так вот, специально для них горячая информация: массовая вакцинация уже началась по всей стране, хватит спать!!!
17 января 2021, 22:49
А что, хвалёный Спутник-V не для Самарской области? Не поняла, можно ли записаться на прививку той или иной конкретной вакциной? Редакция, хорошо бы сделать сравнительный обзор вакцин.
Гость
18 января 2021, 08:54
Согласно Нюрнбергскому Кодексу 1947г. медицинские опыты над людьми возможны только при наличии добровольного информированного согласия
17 января 2021, 18:42
"Что я лысый, не хо чу !"