RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Учитель и медик из Самары рассказали, как сделали прививку от COVID

Гость
19 января 2021, 20:34
А какой вакциной колют?! Сами не знают, главное отчитаться!
Гость
29 октября 2021, 18:40
Баранизм
Гость
29 октября 2021, 18:42
Кому вы нужны, чтоб о вас заботились.
Гость
19 января 2021, 16:38
подопытные кролики ... кто бы мог подумать год назад!
Гость
20 января 2021, 19:04
Ой я фигею, все жрут всякие арбидолы, ингаверины и прочие лохомицины не парясь об их пользе и исследованиях, а тут начали насчет испытаний кукарекать
Гость
20 января 2021, 07:51
мне 65. привился добровольцем в октябре. абсолютно никаких изменений в состоянии не было. проверил IgG антитела 5 января, результат - 61.5 решайте сами...
Гость
21 января 2021, 09:52
Вчера сделала первую прививку. Нет никаких симптомов, прекрасное самочувствие. Делала в 1 поликлиники. Все прошло быстро доброжелательно. Мне 40 лет. Хочу начать жить прежней жизнью, а не трястись над каждым чихом.
Гость
19 января 2021, 20:22
17 дек утром первая прививка гамма. Все норм. Ночью ломота, суставы, мышцы. Температура до 38 с 2х ночи до 3х. Потом спад. В 5ть утра 37. Усталость. Все остальное норма. Делайте обязательно!!!даже не думайте.
Гость
19 января 2021, 16:48
Переболел раньше! Симптомы как описал анонимный "доктор"! На работе сослуживцы переболели кто тяжелее - кто легче! Но, получается, что он болел как я, так же! Так в чем преимущество вакцины-то? Что её, пока еще, сам идешь делать? Болеешь-то так же!
Гость
20 января 2021, 07:46
Сколько рекламы и агитация.
Гость
19 января 2021, 20:40
Быть подопытным кроликом-личный выбор каждого
Гость
20 января 2021, 19:12
Давайте вспомним, что было создано нормально работающего за последние 20лет в нашей сверхдержаве. Ну? Вспоминается? Думаю, вакцина не исключение.
Гость
19 января 2021, 16:22
«Меня многие отговаривали: якобы вакцина не изучена» Вакцина не прошла 3 фазу клинических испытаний. Именно эта фаза определит есть эффект от вакцинации, или нет. Если бы всё так просто было, то вакцину сразу бы признали официально. Зачем тогда 3 фаза? Думать надо.
Гость
25 января 2021, 22:07
Мы добровольно с мужем сделали 2 этапа вакцинации.30 декбря и 20 января.У терапевта измерили температуру,давление,сразу же сдали кровь на антитела и на каронавирус.Все бесплатно и без очереди,оба раза перенесли легко,температуры не было, после первой 2 дня слегка болела голова.Второй раз все нормально.Заполняем дневник в госуслугах.Выдали сертификат.Советую всем.Заболеешь даже в легкой форме если даже 20-30 процентов поражение.Считай ты уже инвалид на всю жизнь
Гость
19 января 2021, 20:35
Ни гарантий, ни ответственных, как всегда...
Гость
19 января 2021, 17:21
Если после вакцины температура выше 37, то можно идти оформлять больничный?..
Гость
19 января 2021, 20:25
сегодня в суде сказали что самоизоляции уже нет для людей свыше 65 лет , а как же постановление Азарова😶
Гость
20 января 2021, 09:22
С нашими лживыми вождями как в той побасенке,где мальчик пастухов пугал-волки!....столько лишней паники за последние годы исполнили,что приказ привиться ,ну просто не убедителен....
Гость
19 января 2021, 16:50
неопробированная вакцина, и какие последствия неизвестно..
Гость
19 января 2021, 20:23
сегодня в суде сказали,что самоизоляции
Гость
20 января 2021, 16:26
Для тех, кто пройдёт второй курс прививки, в марте будет выпущена новая вакцина - Контрольная.
Гость
20 января 2021, 21:25
Много вранья. 2 января сделал прививку в поликлинике по предварительной записи. Организация плохая: предварительная запись не работает, везде живая очередь. Терапевт только померил температуру. В очереди провел 2,5 часа. А отрицательных симптомов от первой инъекции почти не было. В субботу должна быть 2-я инъекция: с ужасом жду сколько же придется просидеть в переполненном коридоре поликлиники.
Гость
21 января 2021, 22:34
А КТО КОЛЕТ И КОМУ КОЛЮТ ЗНАЮТ ЧТО КОЛЮТ?!
Гость
22 января 2021, 09:18
Главное отчитаться (статистика) что сделали прививки! А дальше у кого какие симптомы будут всем далеко! Как там говорят: Живые еще по завидуют мер-м)
Гость
22 февраля 2021, 11:09
Сделала уже 2 прививки ,, спутника,,. Никакой реакции организма не было. Все страшилки только в ваших головах
Гость
4 марта 2021, 08:57
После первой и второй прививки к вечеру появилась ломата и озноб, через сутки всё прошло.
Гость
12 марта 2021, 21:30
Сделала прививку Спутник V 15 февраля и 09 марта 2021. После первой и после второй никаких изменений не заметила.Чувствовала себя нормально. Сыну 33 года. После первой поднялась температура 37.3 был легкий озноб в течение суток. После второй было недомогание и головная боль.Через сутки все прошло. Среди моих знакомых, сделавших прививку, никаких изменений состояния не наблюдалось.
Гость
19 января 2021, 16:39
Кстати,а почему ГОСУСЛУГИ не работают? Перегрузка😜