20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Самарянин
22 янв 2021 в 18:44

На 3 180 000 человек в Самарской обл. 10 000 доз вакцины))))))) КРУТО. Элите не хватит. Молодцы Самарские управленцы. Мы впереди мира всего!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2021 в 18:25

Окно записи появилось сразу с вычеркнутыми талонами.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 янв 2021 в 15:14

Записаться дистанционно на вакцинацию (Тольятти) нет возможности, ни через госуслуги, ни через портал. На обращения в Минздрав Самарской обл пишутся отписки.

Alex
22 янв 2021 в 16:30

"Жители Самарской области могут записаться на прививку дистанционно — через электронную регистратуру на портале Госуслуг..." - пробовал вчера, это обман, не могут.

Гостья
22 янв 2021 в 17:16

Вранье все про запись через электронную регистратуру. Нет записи , одна "обложка".

23 янв 2021 в 07:28

Год 2021 пройдёт пол эгидой смерть всему крепАстному народишку неугомонному и мычащему

Гость
22 янв 2021 в 15:12

на госуслугах висит баннер "записаться на прививку". По факту ссылка ведет на запись к обычным врачам в поликлинику... Зачем такие ссылки выставляют? Или до Самары еще не дошли современные технологии?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 янв 2021 в 14:40

Получившим ковидные паспорта надо будет вменить в ответственность раз в неделю проверяться на наличие антител. Вдруг пропадут и паспорт будет недействителен! )))
Разве тему не закрыли на высшем уровне?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
22 янв 2021 в 15:05

хочу увидеть показательные прививки от руководства РФ и области!!!
так же, как лидеры "забугорные" себе кололи, с показом по ТВ

ОТВЕТИТЬ
поп-расстрига
22 янв 2021 в 20:37

Все в руках Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:21

а говорили 130000 привезут

Гость
22 янв 2021 в 15:10

Всех вылечат ...»😄

Самарянин
22 янв 2021 в 18:46

Запись дистанционно и прививку всем дистанционно!!! Мы всех победим!!!!

Гость
25 янв 2021 в 21:21

Почему никто не пишет, что после вакцины с температурой 40 люди лежат.

Гость
28 янв 2021 в 20:54

лицо , с хроническими заболеваниями, никто не приглашал на прививку...

тупица
22 янв 2021 в 15:06

что делать инвалиду без ног и без телефона? кому нужно показывать этот паспорт? Кто нуждается в таком документе? Будут ли предварительно делать тест на аллергическую реакцию,непереносимость вакцины? и где можно проверить качество самой вакцины?

Загрузка...