9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 янв 2021 в 08:25

Судя по цифрам каждодневной статистики "отступление" не заметно.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 08:50

О ба на! Неделю назад увеличили и открывали новые стационары! Э что,денег больше Москва не дает?

Гость
27 янв 2021 в 09:00

В августе насокращали с фанфарами ковид-госпитали. "Вдруг" вторая волна накатила, смертность взлетела (и это не 3 человека на область).
Наступаем на те же грабли? А кто ответит за некомпетентность?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
27 янв 2021 в 09:01

Пока не заметно, что бы отделения начали работать в плановом нормальном режиме.

ОТВЕТИТЬ
лавр
27 янв 2021 в 09:23

вы чо там курите.то строете то сокращаете

Гость
27 янв 2021 в 09:53

Куда он отступает-то? Смертность высокая, количество новых заболевших не уменьшается, примерно на одном (немаленьком) уровне уже некоторое время.

Другой гость
27 янв 2021 в 10:19

Господин Бенян! Массовая вакцинация, о которой так бодро отчитались наверх Вы и Губернатор, еще и не начиналась по причине малого количества поступающей вакцины. Если бы вакцинация началась, можно было бы говорить о начале сокращения ковидных коек месяца через 2-3. А так - количество заболевших не уменьшается, умирают стабильно человек по 10 в день - какое снижение? Безусловно, больницу Середавина пора переводить на прием обычных пациентов, которые погибают от не оказанной помощи. Но поскольку за год областное руководство по неизвестным причинам не сумело организовать никаких новых госпиталей - к сожалению, рано сокращать эти койки. И встает вопрос, чем занимались губернатор и министерство весь год эпидемии.

Самарянин
27 янв 2021 в 10:36

А руководство наше отчитывалось всё это время на верх что всё у нас в ажуре. В первую волну по 300 чел.не заболевало. Где снижение то?

Коммунист
27 янв 2021 в 10:39

Ковид - не чума! Это всем вменяемым давно понятно. Год прошел под страхом вымирания всего человечества. Не случилось.
На фоне протестов осталась незамеченной информация, что в Верховный Суд РФ подан иск с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием, что привело к массовому нарушению прав, вредит здоровью людей и приводит к дополнительным смертям.
Все желающие могут на деле, а не на словах поддержать этот иск в суд, присоединившись к обращению. Не петиция.
В данный момент карточка производства имеет номер Дело № АКПИ21-78 (22.01.21)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:03

вакцины нет, толком никого не привили, а койки уже сокращаем,молодцы! завтра напишите , что победили короновирус! когда врать перестанете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:42

Вчера только писали,что в Тольятти начинают строительство ковидного госпиталя,как то уж определитесь,не знаешь кому верить

Бес
27 янв 2021 в 19:50

А Попова опять продлила режим повышенной готовности до 14.02. Они с Беняном не встречаются? У каждого свой бункер? И Азаров каждый раз разное говорит: добровольная(?) вакцинация и обязаловка для учителей.

Гость
1 фев 2021 в 18:46

А это опять таки случай так называемого вранья. В школах на карантин отправляют целыми классами, ценность вакцины, как оказалось, до сих пор не доказана, да и нет её пока в свободном доступе.., но, понятно, не терпится отчитаться на верх об успехах

Гость
1 фев 2021 в 19:13

Заболеваемость при любой эпидемии может снижаться только за счёт двух факторов: первое - ужесточение режима изоляции вплоть до полного локдауна как это было в Китае и как это происходит сейчас, скажем, в Израиле, второе - реальная эффективность вакцины и массовость её применения, по России данный коэффициент не превышает показателя 0,69 на 13.01, полагаю, что и сейчас цифры не очень изменились. Таким образом, никаких объективных предпосылок для снижения статистики по заболеваемости нет и быть не может. Разве что вирус по мудрому решению партии и правительства со стыда решил самоликвидироваться.

Загрузка...