Страшновато пока делать, неизвестно какие побочки вылезут
Гость
1 февраля 2021, 20:52
Не хочу быть подопытным кроликом. Мои знакомые, родственники
переболели подтвержденным коронавирусом как простым ОРВИ в легкой форме. От чего прививка если вирус мутирует? От гриппа тоже делают, а каждый год болеют. У некоторых после прививки температура под 40 и не понятно какие еще в дальнейшем будут последствия. Бизнес это. Миллионные контракты, а не забота о людях.
Гость
1 февраля 2021, 21:50
ну оставил я заявку на сайте госуслуги,пришло приглашение на сегодня в 18-35 6 поликлиника . пришел за полчаса до назначенного времени . все от регистратуры до участкового врача делают круглые глаза, вы что. какие вакцины? летом приходите! и тут обман!
Гость
1 февраля 2021, 23:36
Из 1,7 миллионов жителей, запланированных к вакцинации, желание выразили 30 тысяч, то есть 2%. Остальных как агитировать будете? Палкой?
Гость
2 февраля 2021, 10:07
Интересно то, что каждый писавший отрицательный комментарий, думает только о себе. Хорошо, что переболели короновирусом, как обычным ОРВИ.Моя знакомая , молодая девушка, рассказала, что тяжело болела короновирусом, не могла дышать нормально, а после излечения у неё очень сильно болят ноги, не может стоять. А как же быть с теми кто умер от короновируса. Это ли не доказательство того, что надо делать прививки.У этих людей может быть была надежда только на прививку, но они её не дождались. Не было вакцины.
Гость
1 февраля 2021, 20:44
Азарову хинштейну и лапушкиной вколите. Посмотрим на реакцию и может тоже сделаем
Гость
1 февраля 2021, 21:03
Уже участковый врач звонила, приглашала. Хотя знакомые из персонала больницы сказали, что врачи ее не делают себе)
Гость
1 февраля 2021, 20:58
Переболевшие пока опережают производство вакцины. Зачем тогда вакцина?
Гость
2 февраля 2021, 14:58
Тоже сомневался, возраст за 60. Знакомые врачи советуют делать.
Гость
2 февраля 2021, 00:36
А это хорошо, что мало вакцинируются. Зато умным людям, которые думают о своем здоровье, больше достанется.
Гость
2 февраля 2021, 07:47
был я в больнице,вообще нет желающих прививаться.Но а самарских сми,рассказывают ,что даже очереди.
Гость
2 февраля 2021, 11:38
Нормальная вакцина. Надоели паникеры и распространители фейков. Обязательно буду прививаться, записался на сайте госуслуг.
Гость
1 февраля 2021, 21:21
Пр тв заявили, что люди, кому за 60, легче переносят прививки, чем молодёжь! Я в шоке!
Гость
2 февраля 2021, 04:54
Хватит лгать. Там не лист ожидания, а рекомендация записаться к врачу.
Гость
2 февраля 2021, 08:26
Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова подписала приказ о внесении изменений в ряд нормативных актов ведомства. В частности, речь идет о регламенте 2012 года о предоставлении ежемесячной денежной компенсации при возникновении у граждан поствакцинальных осложнений. Если раньше деньги могли получить только те, кто после осложнения, вызванного прививкой, стали инвалидами, или их доверенные лица, то теперь список стал шире.
— Получить компенсацию могут члены семьи гражданина в случае его смерти, наступившей вследствие поствакцинального осложнения. Круг членов семьи, имеющих право на получение указанного пособия, определяется в соответствии со статьей 10 федерального закона «О страховых пенсиях», — следует из нового документа Минсоцдема Самарской области.
Гость
1 февраля 2021, 21:04
фальшивые маски, фальшивая вакцина
Гость
2 февраля 2021, 06:44
А в поликлинике говорят, что привозят всего несколько десятков штук. Обман?
Гость
2 февраля 2021, 20:31
Как всегда наваляли мешанину цифр - ни одна другой не соответствует. Ничего не поймешь! Цыганщина и наперстки!
Гость
1 февраля 2021, 22:08
Объясните мне почему везде трубят про вакцину "Спутник V" а в наших поликлиниках колят невесть что но точно не этот "Спутник V". Опять обман
Гость
1 февраля 2021, 22:42
Не делайте прививки .....!
Гость
1 февраля 2021, 23:07
Никому уже неинтересно читать про ковид. Писать больше не о чем?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Стало известно, сколько самарцев записались на прививки от COVID