9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Егор
8 фев 2021 в 21:34

хорошая идея,самарский политех в программу включите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:46

Есть смысл в анализе на антитела.
А что предлагается сделать? Статья не информативная. Тестировать тех, кому плохо стало в школе? Тестировать всех подряд разово? Какая цель у этого тестирования? Освоение средств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:48

хрена вам лысого а не согласие.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 фев 2021 в 21:48

Смыл простой в этой затее. Найдут у кого чего, а тесты все знают какие, и все семейство на карантин. Новые якобы больные. Статистику будут делать оригинальным образом. Опять же деньги выделены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 23:06

понятно все, больные кончились, нужно срочно где-то брать еще больных.

Гость
8 фев 2021 в 23:07

согласие не получите, поэтому и обследование ваше накроется

ОТВЕТИТЬ
Люся
8 фев 2021 в 23:41

Ну прямо везде только негатив, самим не интересно кто переболел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 05:02

В этих тестах на ПРЦ заинтересованы лишь определенные люди.
Имеет смысл сделать тесты на наличие антител. Сразу станет ясно, кто отболел, а кто ещё нет.
И кому прививку надо делать станет ясно.
А так - лишь деньги и перекачивают в карманы новых олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 08:10

тесты? у детей??? кому,зачем,для каких целей?...не знаю почему, но что-то вспомнилась трагедия в "Зимней вишне"...

ОТВЕТИТЬ
Санек
9 фев 2021 в 09:18

Хрен вам, недам согласие. Голову себе тестируйте.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 фев 2021 в 09:32

Люди, это же для нас с вами делают-выявить больных в активной фазе и отправить домой, чтобы других не заражал... Это просто мазок из горла и носа, даже в вену не надо лезть, вот тут бы я лишний раз подумала, в каких условиях будут брать! Мазок стоит около 2 т.р., нам предлагают бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:34

Больные закончились, а других взять негде. А историю о пандемии надо поддерживать как то.

ОТВЕТИТЬ
1984
9 фев 2021 в 12:17

Региональный Роспотребнадзор сначала надо проверить и вакцинировать.

Ооо
9 фев 2021 в 12:29

Реально статистику поднять пора .....типа и к прививкам всех склонить ....не верьте всему этому !!!! Блин очнитесь ,дурят всех же ...за детей взялись

Гость
9 фев 2021 в 17:54

Почитаешь комментарии и как в средневековье оказался....
Или клубе "непуганных идиотов".

гость
9 фев 2021 в 20:02

Продажи фуфловых тестов упали, надо бюджет попилить. Половина уже бессимптомно и в слабой форме переболели. Болела вся семья, а тест положительный только у одного. У знакомых так же.

ирина
9 фев 2021 в 20:08

как часто будут тестировать детей? раз в неделю или чаще? это все профанация. Если по вашим данным за сутки заражается во всей области 300 человек ( что , естественно вранье), зачем десятки тысяч детей тестировать?

Санек
10 фев 2021 в 09:56

Упоретесь тестировать.

Живу в Самаре
10 фев 2021 в 11:43

Мазок может быть информативен при определенных условиях, которые, конечно же , при массовом обследовании соблюдаться не будут. Несколько часов до - не есть, не пить, не чистить зубы, в частности. Даже в поликлиниках, индивидуально, берут без вопросов. Естественно, результат отрицательный.

Людмила
12 фев 2021 в 08:03

Я не дам согласия. Я не позволю приближаться к своему ребёнку.

Загрузка...