9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Акинфий
10 фев 2021 в 17:14

Пенсионеров не остановить. Шляются где попало без дела.
Инфекции по Самаре распространяют. Штрафуйте их чаще.

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 фев 2021 в 17:19

Да всё уже, харе. Уже все деньги высосали, жрать неначто. Отменяйте свою аферу. Все равно неначто ни маски покупать ни перчатки, ни бахилы.

Гость
10 фев 2021 в 17:21

Вот это правильно. Только снова не оплатят.

Коммунист
10 фев 2021 в 18:02

Даже путинская Чечня отменила масочный режим!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 фев 2021 в 18:04

конечно штрафуйте,именно пенсионеры и разносят заразу,больше-то некому.Сами посидите год дома,посмотрю я на вас.Вы сами не ходите никуда и не заражайтесь

Гость
10 фев 2021 в 18:20

вообще то вчера миндзрав указ выпустил, после 60 , вакцинировать в первую очередь, а не запирать по домам , умники вашу мать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:59

пенсионерам уже нечего боятся, отбоялись....

Кося
10 фев 2021 в 19:23

Мне 75+, читаю о запретах Азарова и гадаю: с какой планеты он к нам прилетел. Может не планеты, а астероида. Не встречался ли он там с Маленьким Принцем?

ОТВЕТИТЬ
Поликарп
10 фев 2021 в 20:12

"Они не должны покидать место проживания, за исключением случаев обращения за медпомощью и иных случаев, связанных с прямой угрозой жизни и здоровью, передвижения к ближайшему месту приобретения товаров первой необходимости, работ, услуг, выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий спортом на открытом воздухе. Также на работу смогут ходить граждане, чье нахождение на рабочем месте является критически важным" - перечислены все причины, по которым людям нужно выходить из дома. По каким другим причинам они выходят еще, кроме этих? Получается, продление изоляции - филькина грамота, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:28

а прививку в поликлинике можно сделать? а то мне за 75?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 00:12

В оперштабе говорят, что уровень заболеваемости всё еще высок, а 850 коек ликвидируют. Вы там определитесь с решением.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 03:38

прекращайте клоунаду. у нас хороший спец сидит на больничном из-за тупых карантинов из-за насморка!

Санек
11 фев 2021 в 08:43

Вот это афера, вот это доходы от нее.

Mишa
11 фев 2021 в 10:37

А что, ещё остались те , кто воспринимает эту туфту с "ограничениями" всерьёз ?

Гость
11 фев 2021 в 17:53

"В Самарской области собираются продлить режим самоизоляции" - с дуба рухнули((. Так закройте суды, чтобы они не смели обдирать народ в пользу мошенников ЖКХ. А тор увеселительные заведения открыты а в суды доступа нет.

Гость
11 фев 2021 в 20:15

ты алиментщик,вали в евросоюз на работу,потому что меня туда не возьмут без паспорта.

Загрузка...