9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

12 фев 2021 в 09:56

По барабану) мой 80 летний дед, как шарахался везде и всюду, так и шарахается, как посылал всех, так и будет посылать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:59

Поди ж ты! ТРЕБОВАНИЯ!
" требования по соблюдению социальной дистанции в 1,5 метра"
Надо к каждому мужика с рулеткой приставить, а лучше вон пусть сам губер с мэркой бегают, контролируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость Страна все для людей
12 фев 2021 в 10:05

Вся страна на колёсах, а тут изоляция. А сума не посходили, мы что находимся в психиатрической клинике нас пол года держат дома.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 фев 2021 в 10:11

Губернатору надо уходить. Привыкли назначенцы, что они вечно на своих местах сидят. Бывают исключения, некоторых сажают. Великое обнуление разум затуманило. Жизнь она не отчетах для Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Невзоров
12 фев 2021 в 10:18

Губернатор в какой-то другой вселенной живёт

Гость
12 фев 2021 в 10:37

надо вакцину везти, но похоже её нет , или бороздит космическое пространство в другие страны, а нам про овального трындят, про его митинги....

ОТВЕТИТЬ
Силантий
12 фев 2021 в 10:44

специально внимание трудового народа отвлекают

Гость
12 фев 2021 в 11:07

режим повышенной готовности отменен 30.06.2020 не дурите голову людям! А обязательно соблюдение всех этих мер только при нем должно соблюдаться, в другое время это может носить только рекомендательный характер! это касается и масок!

ОТВЕТИТЬ
Азарыч "БРАВО"!
12 фев 2021 в 11:53

А я теперь понял, почему многие губернаторы "болели" короной... а ведь таким не делают прививку... вот они и якобы и заболели коронкой, чтобы зная, что вкалывают людям не вколоть себе!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 11:54

Долой Аграничения

Аркадий
12 фев 2021 в 11:57

Да, внимание уже никто не обращает на эту погань, кроме зацикленных и кукарекающих писак спецгруппки №63, Овсянкин, детина иди снег убирай, лед коли, а то сидишь день деньской салом обрастаешь, все тему короновируса мусолишь, пойми писака, уже все переболели или прививку сделали и забыли, а тебя здорово корона зацепила, запишись и уколись Овсянкин, может расклинит мозги твои после укола.

Гость
12 фев 2021 в 13:17

Интересно, а СПИД уже победили?
Тоже все ходили в масках и перчатках, везде стерилизацией занимались (в парикмахерских больше всего запомнилось). И потом как-то сразу про это забыли.

Гость
12 фев 2021 в 19:11

Давайте следующего назначенца, этот не справляется

12 фев 2021 в 22:40

В Удмуртии из колеи захотели выбиться,но им цыкнули и сразу отменили послабления. А вообще пока выборы не пройдут,будут только усиливать запреты на все

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 09:49

самоизоляция ухудшает иммунитет я 10 лет ходил в бассейн а тперь бац и 2я смена губернатор очнись все везде работают ходят везде и никто паспорт не спрашивают страдают 65+ кто ходит в фитнес там в картах указано и поддерживают здоровье некому вам пальчиком указать

Танюшка
13 фев 2021 в 10:03

А это как сначала отменили, а потом возобновили, что за бред!! У нас в Волгоградской области даже летом не отменял и, только сейчас снимают временные ограничение, и город живёт своей прежней жизнью, надеемся и масочный режим скоро отменят!!!

Гость
13 фев 2021 в 20:54

что-то не помню какие были предновогодние ограничения? город украсили для чего? чтоб все радовались,дм.игоревича благодарили,ну и, естественно, шлялись по городу, любовались такой красотой.
это ограничения?

13 фев 2021 в 21:08

когда уже закончится весь этот балаган из-за насморка!!!

Ольга
13 фев 2021 в 23:48

А в Москве Собянин все отменил. Г. Губернатор, это что? С какого перепуга?

Сергей
14 фев 2021 в 00:35

Ужасает что всех гребут под одну гребенку. Мне 66, я переболел в августе с цитокическим штормом, вместо реабилитации в тренажерном зале гнию в квартире, а отжимаюсь я между прочим 70 раз. Азаров Вы о 65 + глядя на кого думаете? И не является ли это дискриминацией по возрастному признаку? А если антитела, почему в постановлениях нет оговорок, ведь уже есть вакцинированные?

Добрый
14 фев 2021 в 08:54

Почему про прорыв воды в Сызране сми молчат, воды как не было и нет, где мчс, или что то другое

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2021 в 17:50

Непонятен запрет на посещение фитнес клубов и самоизоляция гражданам
старше 65 лет, имеющим сертификат профилактической прививки от COVID-19, думаю это отрицательно повлияет на их здоровье, зато меньше пенсий платить.

Загрузка...