перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Самарской области вырос уровень заболеваемости COVID среди подростков

Гость
16 февраля 2021, 18:55
Почти все переболели в моем окружении (кто сильно, а у кого только в легкой форме или без симптомно), но всем и тем, и тем поставили ОРВИ или внебольничную пневмонию, и всех лечили антибиотиками и арбидолом, при всех симптомах Ковид. И даже платные анализы были отрицательными (а вообще проводили их или нет), но анализ на антитела потом подтверждал наличие антител - делайте выводы сами!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2021, 14:30
Одну из возможных причин легко увидеть в любом самарском автобусе. Молодняк поголовно без масок, при этом некоторые кашляют и чихают. Кондукторам давно на всё наплевать, как и контролерам. Собственно, это и не их дело, протоколы надо выписывать тем, кто в больших количествах тусуется на митингах немногочисленной оппозиции. Но, видимо, им это тоже неинтересно. Крайние, как всегда, медики.
Гость
16 февраля 2021, 11:49
Вся ребятня вместо школы тусуется в торговых центрах, в которых вся инфекция сосредоточилась, давно пора позакрывать все до одного магазины на полгода.
Гость
16 февраля 2021, 13:44
В детских поликлиниках аншлаг, к педиатрам не прорваться, вчера сидели в очереди три часа! Вызвать скорую - целая проблема! А так то у нас все хорошо, больных детей нет, видимо от нечего делать в поликлинику идут
Гость
16 февраля 2021, 13:18
У меня дочь заболела, но без температуры, сначала сильно болело горло, на 3-й день начался влажный кашель. Спрашивала кашляет ли у них кто в классе, говорит ещё несколько человек и учитель.
Гость
16 февраля 2021, 11:58
Прямо таки заболели? Нет? О чем тогда речь? Давайте писать, что гриппом и орви в месяц для эпидпорога должны заболеть больше 4 млн человек в месяц. Вот она реальность. Заболеть, а не по тестам делать выводы! У нас тесты считают. Сколько реально заболело детей? Отвечайте, якобы санврачи.
Гость
16 февраля 2021, 18:01
Если чиновники не делали заявлений,то какого тогда вы свои ненужные предположения публикуете на всеобщее обозрение.
Гость
16 февраля 2021, 13:44
В СПО не было никакого дистанта с сентября. Многие переболели и болеют кто меры не принемал, нужно маски носить и руки спиртом обрабатывать и всё будет хорошо 99%.
Гость
16 февраля 2021, 21:07
Сегодня прошёл вакцинацию. Процедура крайне проста и примитивна. И если она мне гарантирует полную защиту от коронавируса, то в чем дело то? Что за паника, разговоры, автобусы, торговые центры, когда укольчик в плечо все решает? И представьте, на укол приехал с работы и после него тут же снова на работу! И если завтра какая нибудь мразть мне будет вякать о маске, то я найду, что ей ответить.
Гость
16 февраля 2021, 21:10
Дистант=неграмотность. Неграмотными людьми легче управлять.
Гость
16 февраля 2021, 13:43
Дак писали же, что дети не болеют коронавирусом. А тут "показатели снизились". От чего они снизились? От заявленного ранее нуля? Это как?
Гость
17 февраля 2021, 17:16
Все подростки раздетые ходят зимой: без шапок, в кроссовках (в место сапог), расстёгнутые на распашку, в коротких штанах. Нужно же думать, что ты не во Франции живешь, где сейчас весна наступает.
Гость
17 февраля 2021, 21:54
Мы - это не мы. Мы - это 10 триллионов клеток. Они полные наши хозяйки. Вакцинация даёт им сигнал готовится к врагу и они относятся к этому очень серьёзно, ну там, строят защитные бастионы. А маска что такое? Примитивная, самоуспакаивающая, механическая защита от вируса. Задумайтесь, почему резкое снижение заболевания ковидом проявляется после начала массовой вакцинации, а не при тотальной ношении бессмысленных тряпок.
Гость
16 февраля 2021, 13:34
Пока Азаров не введет опять жесткие меры ничего не измениться!
Гость
16 февраля 2021, 18:37
В данный момент много болеют от того,что погода бла весенняя,влажность очень большая в настоящее время много болеют от того,что погода была весенняя,очень большая влажность.А не от ковида.У вас теперь только ковидом и будут болеть,больше-то нет никаких заболеваний
Гость
17 февраля 2021, 10:59
Чтобы совсем не забывали про ковид, начали гнать третью волну, срочно мобилизовали сторонников ковида, пишущих комменты.
Гость
17 февраля 2021, 11:04
Азаров не справляется с руководством области. Отсюда, сохранение пика заболеваемости в области при снижении по России.