RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вакцина «Вектора» от коронавируса вызывает вопросы у врачей и ученых. Разбираемся, в чем дело

Гость
26 февраля 2021, 11:44
Справедливости ради сказать, после Спутника антитела тоже определяются другим тестом. Обычный их не показывает.
Гость
26 февраля 2021, 11:19
Для проверки работы вакцины нужно делать не анализ на антитела IgG, а специальный тест на пост-вакцинальный иммунитет! См сайт любой лаборатории, которая делает анализы. Хайпануть на статье видимо решили.
Гость
26 февраля 2021, 11:50
ну с вакцинами более менее все понятно,а вот работу детских психологов можно выбросить на помойку,потому что они не смогли довести до ума детей,что к стоматологам можно и нужно ходить раз в год и не грызть при этом каждый день сухари и кости.
Гость
26 февраля 2021, 12:41
Нечего особо верещать, "векторовской" вакциной в Самаре еще никого и не прививали
Гость
26 февраля 2021, 14:49
Т. е. испытания в реальном времени на живых людях продолжаются? Не дожил д-р Менгеле! Вот бы он возрадовался.
Гость
26 февраля 2021, 11:19
На вакцинах отличный бизнес
Гость
26 февраля 2021, 11:32
Не ломайте себе голову, сейчас коммуняка придёт и всё разжуёт!
Гость
26 февраля 2021, 11:31
Да мы это с самого начала знали!!!))) но дурики всё равно верят ....
Гость
26 февраля 2021, 11:52
самый нужный комментарий у Дениса,потому что антитела не нужно определять.
Гость
26 февраля 2021, 12:28
Люди думают, что о них заботятся, а на самом деле на них зарабатывают.
Гость
26 февраля 2021, 20:41
А знаете что дальше будет ? Дальше зарубежье введет паспорт вакцинированого и только тогда вас будут к себе пускать европа. В чем прикол, спросите вы ? А в том что в паспорте вакцинированого будет стоять отметка о прививке ихней зарегистрированной вакциной, а вы отдыхать поедите в тухлую лужу, ну или гулять по кр.площади с экскурсией в мавзолей. Наши то вакцины зарегистрированы у нас, а не там у них.
Гость
26 февраля 2021, 23:49
Хз подопытных полно