RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Истории участников клинических испытаний «ЭпиВакКороны» — что было после прививки

Гость
26 марта 2021, 07:59
Подопытные стали что-то подозревать 😂 Сейчас даже самые запуганные псевдопандемией не захотят колоть себе фуфломецин 😜
Гость
26 марта 2021, 07:04
поживёшь подольше увидишь побольше
Гость
26 марта 2021, 15:02
Бизнес на вакцинах сейчас на самом подъеме. Варят все, кто может.
Гость
27 марта 2021, 09:57
У людей прямо лошадиное здоровье чтоб ставить на себе столько экспериментов подряд. Тут в магазине все этикетки изучаешь чтоб лишнего не сожрать...
Гость
26 марта 2021, 07:27
Ждём, авторитетного мнения местных вирусологов! Коммунист, ваш выход!
Гость
26 марта 2021, 09:59
В Роспотребнадзоре рассказали о формировании тройной иммунной защиты с помощью вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона», разработанной в центре «Вектор». Информация о принципах работы вакцины появилась в пятницу, 26 марта, на сайте ведомства.
Гость
26 марта 2021, 09:41
У меня сосед привился. Выросли копыта и хвост. Я давно подозревал в нём чёрта.
Гость
26 марта 2021, 08:33
Опубликованных результатов исследований до сих пор нет, но много желающих на себе проверить? Я бы сказал, что это странно.
Гость
26 марта 2021, 09:05
Провал, за что ни возьмутся. Даже халявной вакциной уколоть не могут
Гость
26 марта 2021, 09:07
😂
Гость
26 марта 2021, 10:50
Есть подозрение, что слово "плацебо" придумали специально для тех, у кого после настоящей вакциной, никаких антител не появилось.
Гость
26 марта 2021, 13:48
Что это фейк, или правда? И зачем непроверенные данные надо печатать в газете? Или проверенные? Одни вопросы...
Гость
26 марта 2021, 13:50
Подождите немного, увидите эффект.
Гость
26 марта 2021, 17:13
Что гадать. Посмотрите в ЮТУБЕ круглый стол врачей с Марией Шукшиной и всё станет ясно. Кто нас дурит, зачем дурят и как это отразится на здоровье людей.Вакцину не могут создать во всём мире, т.к. не могут выявить штамп этого вируса с кем надо бороться. Вообщем, это чистый сговор мировой политики, которую поддержали наши власти страны, что б их награбленное не конфисковали в ущерб всего народа РОссии. Нас прпосто всех продали.
Гость
26 марта 2021, 19:44
Фуфломицын короче.