Почему россияне вынуждены собирать 160 миллионов на самый дорогой укол в мире, чтобы спасти своих детей
2 апреля 2021, 08:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
2 апреля 2021, 08:32
Дай БОГ им здоровья.
Гость
2 апреля 2021, 09:34
мамашки современные кальяном накуриваются и алкоголем дурман
запивают, за своим здоровьем не следят и к деторождению не готовятся.
Гость
2 апреля 2021, 09:18
Отправьте СМС на номер ....... Богатая страна Россия. А на лечение детей собирают с мира по нитке! Я один раз отправил СМС для лечения ребенка. Так даже сотовые операторы не смогли заблокировать этот номер, постоянно снимали деньги без моего ведома! Пришлось номер сменить даже!
Гость
2 апреля 2021, 09:31
"По данным Росстата, общая численность детей с инвалидностью в России неуклонно увеличивается. Так, если в 2016 году она составляла 617 тыс. человек, в 2017 году она равнялась 636 тыс. детей, в 2018 году - 651 тыс. детей, а к 1 января 2019 года - 670 тыс. детей"
Чем больше перинатальных центров, тем больше инвалидов!
Вот, так!
Гость
2 апреля 2021, 12:15
зачем тогда медицина прогрессирует в науке?
Гость
2 апреля 2021, 08:35
А кто ж их спасать будет. сейчас эпидемия смертельного вируса, все с ним борются.
Гость
4 апреля 2021, 08:51
Поправляйтесь! Дай Бог здоровья. Просто вы живёте в России. Ну и просто не повезло.
Гость
2 апреля 2021, 11:10
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США ведут себя как «дворовые хулиганы». Об этом пишет РИА «Новости».
Министр отметил, что в настоящий момент «модно жизненными образами описывать происходящее».
«Все мы в детстве играли во дворе. Из подъездов выбегали ребятишки разных возрастов, разных школ воспитания — тогда жили все вместе, скопом. И всегда во дворе были два-три главных хулигана, которые всех строили, наказывали, заставляли чистить ботинки, отнимали деньги», — сказал Лавров.
Он подчеркнул, что проходило несколько лет, «маленькие пацаны подрастали и становились способными отвечать». По его словам, Москве «подрастать не надо».
Так вот и остались маленькими пацанами и повадками где и у кого что-нибудь отнять...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Почему россияне вынуждены собирать 160 миллионов на самый дорогой укол в мире, чтобы спасти своих детей