СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Названы сроки массовой вакцинации студентов в Самарской области
Названы сроки массовой вакцинации студентов в Самарской области

5 мая 2021 в 22:13

Принудительной вакцинации.
Чиновники не вакцинируются потому, что они ещё не сошли с ума.

Главное для них - отчитаться Москве! На людей им плевать!

Никос
5 мая 2021 в 17:11

Если при чтении российских новостей мысленно добавлять перед каждой «вопреки здравому смыслу», то становится легче.

Очень злая бабка
5 мая 2021 в 17:15

Студенты также как и военные - люди подневольные! 😞

Гость
5 мая 2021 в 17:09

А где можно почитать о возможной побочке от вакцине через несколько лет? Как вакцина влияет на сперму, яйцеклетку? Есть исследования?

гость
5 мая 2021 в 17:38

Кто знает какой состав у вакцины????????

Гражданин России
5 мая 2021 в 21:31

Это что же получается - НАСИЛИЕ НАД НАСЕЛЕНИЕМ?
А как же Конвенции ООН, запрещающая насильственную вакцинацию,
против воли гражданина?
Для тех кто ещё не понял, смотрите Ютуб канал "Будильник",
Вильгельм Варкентин.
Откроете страшные вещи.
Берегите своих детей!

Бес
5 мая 2021 в 17:16

Ещё и к студентам приставать начали: не дадим калечит молодёжь!!!

Гость
5 мая 2021 в 18:30

Моя внучка прививаться небудет. В плоть до того, что заберем документы с диктаторского института. Фашизм непройдет.

Гость
5 мая 2021 в 18:21

Пока они сами бунт не поднимут ничего не поменяется. Сидеть и строчить коментарии много ума не надо. Действовать надо. А то такие герои все в интернете. Но не один не вышел против вакцинации.

5 мая 2021 в 20:17

Никогда не позволю себя вакцинировать, пошли вы...😠

Гость
5 мая 2021 в 20:54

Ненене, колитесь сами

anatoliy.vinogradov00@mail.ru
6 мая 2021 в 02:31

В первую очередь надо привить Г.Котельникова от вирусов мании величия и маразма !

Ген
5 мая 2021 в 17:54

Не торгайте молодёж. Им ещё заводить семьи, а вдруг детей не будет. Ведь никто не знает о последствиях. Со стариками ясно, вакцинируемые со временем заболеют и все помрут своей смертью, но молодёж жалко. Ведь сами говорите и да же президент, что вакцинация чисто добровольная. Котельников, вам не стыдно?. В таком возрасте идти на это. Самолично уменьшить рождаемость и население страны. Об этом мечтает запад, что б у нас осталось только 15 миллионов населения.У госпожи Тетчер в Великобритании была программа по уничтожению населения нашей страны с этой цифрой. Ведь партийцы из ЕР не вакцинируются.

123
5 мая 2021 в 22:24

Ага, не хочешь вакцинироваться - не допустят до экзаменов или не поставят зачоты.

Гость
5 мая 2021 в 18:25

Надо в суды подавать на власть за насильственную вакцинацию!!! в любые суды мира!

Коммунист
5 мая 2021 в 18:27

"Органы власти России объявили о начале массовой вакцинации населения от COVID-19. Однако вакцины нет. То, что государство зарегистрировало, то, чем оно уже начало «прививать» население, не является вакциной, и веществом с доказанным вакцинальным эффектом. А этот эффект должен быть именно доказан"

Коммунист
5 мая 2021 в 18:37

"Мы живем с вами в такое время, когда товаром стало не здоровье, а болезни. Чем больше и тяжелее болезни — тем больше денег получает вся система. Нашедший или даже создавший тяжёлую болезнь может стать миллиардером. Получается, что мы платим не за здоровье, а за болезни. Нам нужно изменить подходы — научиться платить бюджетные деньги системе здравоохранения за поиск у нас здоровья, а не болезней", — добавил он." Из речи А. Саверского на суде.

Гость
5 мая 2021 в 20:29

А котельников гена себе сделал вакцину?

Гость
6 мая 2021 в 00:35

Всего планируют привить 60% населения...

а остальные 40% как? не прошли фейс-контроль?

Пуля в нос!
6 мая 2021 в 08:53

Но нужно помнить, что есть противопоказания!" Тяжелая форма COVID-19 развивается как иммунная реакция. Людей, которые скончались от COVID-19, убил собственный иммунитет", - отметил Скулачев. Поэтому он посоветовал людям, которые еще не переболели коронавирусной инфекцией, сделать прививку даже в том случае, если у них хороший иммунитет. Источник: Российская Газета! Печальные новости, убил собственный иммунитет людей!

Гость
18 июня 2021 в 09:42

Почему заставляют прививаться уже переболевших?

Наталья Седенкова СНИУ
26 июля 2021 в 11:21

Когда будет решен вопрос о вакцинации иностранных студентов? 11 мая в официальном письме Минздрав ответил мне, что граждане других государств не могут вакцинироваться. Их полис ДМС не включает вакцинацию, платно они тоже не могут сделать прививку, многие, как сознательные граждане (хоть и иных стран), давно готовы ее сделать. 1 сентября не за горами, когда наконец будет решен этот вопрос?

Гость
5 мая 2021 в 17:49

да что вы церемонитесь с этими диссидентами! поднять тарифы на коммунальные услуги процентов сразу на 200 невакцинированным - сразу очереди на прививку выстроются.