27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Мир
11 мая 2021 в 10:33

Ренц занимается превышением должностных обязанностей... у мЕрина нет обязанности рассказывать про иммунитет...

Ген
11 мая 2021 в 12:39

Своими высказываниями, этот без совестный челловек, отрабатывает за незеслуженное повышение в мэры, не имея одобрения народа Тольятти и готов нести любую чушь, лишь бы угодить завравшейся власти. Все его заявления являются выдуманными и не имеют профессионального подтверждения.Два года защиты вакциной, которая ещё не испытана и года над подопытными вакцинированными людьми. Об этом можно говорить минимум после трёх лет и то не точно.Никто не знает, что будет с людьми через два года, которые мужественно привились, очередной раз поверив власти.

Гость
11 мая 2021 в 13:26

Иммунитет сохраняется до тех пор пока подопытный не двинет кони 😜

Гость
11 мая 2021 в 16:16

Фуфломицын от ренца и года непродержится как и сам ренц.

Коммунист
11 мая 2021 в 10:39

А этот, так называемый, врач откуда это знает? Где научные исследования? Одни слова .... Мозги людям промывают постоянно своей пропагандой. Сколько людей, как выяснилось, занимают не свои места в этой жизни.

Гостья
11 мая 2021 в 16:33

Еще неизвестно, сколько будет держаться иммунитет после прививки. Данный вопрос еще не изучен, и у Ренца нет полномочий на подобные комментарии. Если у Гинцбурга до сих пор высокий титр антител, то это не значит, что такой же будет у большинства. Количество защитных антител у всех вырабатывается разное. У пожилых, возможно, количество антител будет небольшим, что не обеспечит длительную и надежную защиту, т.к. естественный иммунитет уже ослаб, и не будет достаточной его реактивности. Дай бог, если защита будет на полгода. А дальше то что?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
12 мая 2021 в 07:48

А если привитый человек начнет мутировать? Что дальше будет? Вакцины испытываются годами а не за 2 недели испытаний уходят в массы!

Так можно или нельзя?
27 сен 2021 в 20:16

Так и не понял - как долго сохраняется иммунитет.

Загрузка...