RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Правительство хочет (опять) победить сигареты и вейпы. В стратегии 24 пункта

13 мая 2021, 08:00
Гость
Гость
13 мая 2021, 22:34
детям, подросткам заняться нечем. Все везде платное,где как в СССР бесплатные спортивный секции, кружки? Везде и всюду повышение цен абсолютно на все. не в ту сторону ветер дует.
Гость
13 мая 2021, 18:16
Я кладу 👉🔩 на это правительство. 😂
Гость
13 мая 2021, 15:40
Лёгкие курильщика и человека, живущего в городе, при вскрытии, практически ничем не отличаются!
Гость
13 мая 2021, 14:15
жрут пальмовое масло и рассуждают о здоровье.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2021, 12:20
Борются за здоровье? Вот почему у нас в России идёт оптимизация медицины то. Прежде чем разбираться с курильщиками - разберитесь с медициной. Не возможно попасть к узкому специалисту на приём!!! Наобьединяли как могли уже. 1 врач на 5 деревень в области. И ещё - когда будете бороться с алкоголиками - вреда от них более, чем от курильщиков!!!
ШИКО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2021, 12:02
Теперь самый выгодный бизнес сажать ТАБАК на дачах!
Гость
13 мая 2021, 11:26
Правду о курении говорите не стесняясь и может быть (!) люди сделают выводы. А так, конечно, курильщик должен больше платить за полис ОМС (на его лечение выше расходы, почему он лечится за счет тех, кто не курит? за счет детей?). Создайте (законодательно) ограничения: где можно курить и введите штрафы высокие, чтобы нарушение ограничений было чувствительным (в финансовом плане) для курильщика! И определите кто и как будет эти штрафы собирать для лечения тех, кто страдает от пассивного курения таких нарушителей. И вот только тогда можно говорить о вреде. А сейчас сплошные "бла-бла".
Гость
13 мая 2021, 11:08
Самое страшное, что курят на детских площадках и в общественном транспорте эти вейпы. у некоторых состав действует, как угарный газ
Гость
13 мая 2021, 10:14
Не курила. Но вот сейчас очень хочется. Так сказать просто ради протеста. Интересно. Как можно запретить человеку рожденному в 2015 году и достигшему совершеннолетия курить? Ну если только сигареты приравнять к наркоте
Гость
13 мая 2021, 09:51
Может перед борьбой с курением стоило обратить внимание на качество продаваемых продуктов и, в первую очередь, решить эту проблему. В отличии от курильщиков едят все, и онкологических заболеваний от "перехимиченных" продуктов больше, чем от кальянов/вейпов и сигарет.
Давид Кушнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 09:24
бросил курить 2.5 года назад после 7 лет никотинового плена. безумно счастлив
Гость
13 мая 2021, 08:32
Воронцова не хуже Малышевой 😆
Гость
13 мая 2021, 08:29
Других проблем нет в государстве видимо…
Гость
13 мая 2021, 08:18
Курил и буду курить.
Гость