23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
22 мая 2021 в 12:50

А как привиться,если никуда нельзя в 65+?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:23

Только вот два месяца статистика рисует умерших в СО ровно по 15 человек в день (за редкими исключениями). Два месяца подряд в трёхмиллионной области! Теория вероятности посрамлена! Роспотребнадзор властвует над нами всеми!

23 мая 2021 в 17:13

Роспотребнадзор и гр.Д. Азаров, не отстали бы вы уже от граждан 65+, а то уже достали. Опубликуйте цифры сколько их умирает в месяц не от ковида и прослезитесь. Достала уже ваша "забота".

Коммунист
22 мая 2021 в 11:21

Как правильно заметила Архипова, это объемы тестирования выросли. К реальной заболеваемости никого отношения. Про качество тестов, наверно, говорить не будем.
И отменять масочный режим не надо, а то заболевать вообще перестанут. Так хотя бы на масках вирусы с бактериями живут и распространяются. Особенно в условиях жары и влажности.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 11:21

В поликлиниках нет первого компонента. Только 2-ой. Вот и прививайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:58

15 человек умерших каждый день.
удивительно, когда в день заболевших было по 300, умирали по 3чел. иногда ни одного.
а сейчас по 15 стабильно. отлично . лечить перестали или разучились?

ОТВЕТИТЬ
Ген
22 мая 2021 в 12:56

Вам не надоело слушать ничего не понимающую в инфекционных болезнях С. А.Почитайте отчет за год гл. врача. московской Кммунарки о смертях и лечение Ковида. Человек провёл большую работу в этом плане. Его отчёт пичатает весь мир инфекционитов. Кроме наших правителей. Наверно уберут умного человека и оставят кукол их Роснадзора. Тем более, уже научно доказано о вреде масок, которые в сотни раз быстрее распространяют инфекцию. Уже в правительстве этого не могут скрыть, таже Голикова и Попова. Маски только рекомендуют и никакого масочного режима в стране нет и не было. Самодеятельность на местах. Выслужиться.Почитайте про вакцинации, но не по ТВ, к чему она может привести. Или вам жить надоело.Ковид не страшнее любого грипа.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 14:03

Что это за ковид такой, размножающийся на такой жаре? Чудеса прям таки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 14:39

"— Количество заболевших на 100 тысяч населения в области составляет 1742,8."
Это что за цифры такие космические?
В Европе на 100 тысяч 100 - 200 человек сейчас.
В Бад Хомбурге - 46 человек на 100.000.
А в Самаре - 1742 человек (((

ОТВЕТИТЬ
Станислав
22 мая 2021 в 12:22

Отдохнули на майские праздники. Следовало ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 14:23

А в Северной Корее нет ковида вообще, т.к. страна была наглухо закрыта более года назад, и никто этот вирус из-за бугра не ввозил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:19

Прикольно пол мая бухая на карантине ухудшили статистику......

Zzz
22 мая 2021 в 12:49

Спасибо властям Самары за организованные массовые праздники в начале мая! А то глядишь и на нет количество заболевших бы сошло, нельзя же так, правда? Невыгодно

Влад
22 мая 2021 в 14:27

Просто Минздрав Самарской области приказал резко увеличить количество ПЦР мазков.

Гость
22 мая 2021 в 14:36

Роспотребнадзор не работает! Продукты фальсификат маленькие магазины никто не проверяет на качество продуктов медицина на очень низком уровне все анализы на ковид за свой счет!Кормушка да и только за наши деньги!

Гость
22 мая 2021 в 17:44

Фуфло толкаете.

Гость
23 мая 2021 в 14:07

Им нужно всех вакцинировать! Поэтому теперь все болеют. Даже животные. С начала пандемии стало на 6 мтллиардеров больше. В области вакцины. Вот и думайте колоть или нет.

Гость
24 мая 2021 в 21:02

Ждем Эпивак!

.. Викуля.
25 мая 2021 в 00:22

Какой кавид?я в ужасе.скоро всех на иглу посадят.Штрафы и.т.д.Чиновникам выгодно.Прием населения небудет.Деньги из федерального бюджета,пополнят карманы их.

Ольга
23 мая 2021 в 01:46

Как это ВРАНЬЁ достало!!! Дети же "барано-фикусом" не болеют! Вы уж определитесь- совещание проведите, чтобы одинаково инфу наРОДу на уши вешать. В преданиях разных наРОДов говорится, что те кто врёт у них дети глухонемыми, слепыми и очень больными будут рождаться. КАРМУ никто не отменял!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:04

отлавливайте в торговых центрах
и вакцинируйте без разговоров

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 мая 2021 в 23:30

Вот честно,задолбали со своим ковидом,чтобы ему пусто было.Ведь и раньше был,но что-то так тихо было.У кого есть много лишних денег на маски ит.д,то болейте ковидом.А если нет,то у нас его нет.

Константин
23 мая 2021 в 10:41

Барановирус существует только в медиа-пространстве. Глобальная постановка.

Наталья
24 мая 2021 в 12:43

Делов-то, объявите очередную самоизоляцию для непривиты, штрафы поднимите, ловите в магазинах и автобусах, вот тогда побегут прививаться сами.

Загрузка...