О ,этот паразит ещё 250 волн объявит и лет до ста будет жить, ведь там это так увлекательно за пропаганду маразма получать гонорар
Гость
24 мая 2021, 20:02
Врач продавшийся в диктаторский режим уже не врач. Я б лутще сдох чем к нему обратился.
Гость
24 мая 2021, 19:11
Совершенно очевидно, что опасность заражения той или иной воздушно капельной инфекцией останется навсегда. Каждый это должен осознать и разумным образом себя оберегать!
Гость
24 мая 2021, 18:43
Врачом он был ооочень давно, сейчас просто глашатай. Что подсунут под нос, он и озвучит🤷♀️Ему и за это платят
Гость
24 мая 2021, 17:01
Это 🥳 , а не врач. Выплат мало было, понравилось ?
Гость
24 мая 2021, 17:00
У врача не Андерсен Ганс фамилия ?
Гость
24 мая 2021, 16:25
Ренц это а ля Мясников,лезет везде с умными речами,типа он врач и понимает в этом что-то....у вас,таких "врачей",7 пятниц на неделе,то одно вещаете,то другое!шли б вы лесом....слушать еще вас!!!
Гость
24 мая 2021, 16:02
я все жду когда же гондурасский штамм обнаружат
Гость
24 мая 2021, 15:13
Господин Ренц,а почему в Самарской области смертность выше общероссийской? Сегодня, к примеру, в России погибло 319 человек, а в Самарской области 15? Это 4,7 % от общероссийской! И так практически весь весенний период. Может, пора объяснить, что происходит - лечить не можете? или не хотите? или еще что?
Гость
24 мая 2021, 13:35
Небоюсь. Нестрашно. Уже давно перебздел.
Гость
24 мая 2021, 13:26
Причина заявления понятна - так приятно вспомнить хорошие зарплаты во время этой заразы.
вот какая то непонятная штука с эти тн вирусом
когда начиналась эта катавасия рассказывали страхи типа от одного больного заразился весь самолет 250 чел
теперь же по опыту своих знакомых да и по своему личному могу заметить что совсем не факт что заболеют даже члены семьи по крайнемере в большинстве случаев болел только один чел из 3-4 проживающих с ним
по поводу иммунитета и прививок тоже масса вопросов. например почему переболевших заставляют ходить в маске? ведь нам объяснят что у него типа иммунитет?
почему привитые тоже обязаны носить маску? почему т.н прививка действует достаточно ограниченное время и уже объявили что надо постоянно перепрививаться.
во всем мире экономический подъем в рассее же наоборот россказни о 7 волне коронавируса и неудержный в разы рост цен
Гость
24 мая 2021, 12:50
Так вроде врачи говорили, что на фоне этой заразы грипп пропал совсем. Так кому верить, Ренцу или врачам?
Гость
24 мая 2021, 12:09
"Врач" взялся предсказывать будущее.
Гость
24 мая 2021, 12:08
А где врач?
Ренц не врач.
Гость
24 мая 2021, 11:04
Ну теперь-то точно лет так 20 эта "денежно-прибыльная чума" никуда не денется! Придумали и нашли всё-таки , наконец-то, замену нефтяной и газовой иглы. Да как всё вовремя произошло, когда мировой кризис просто наступал на пятки и вся экономика стала терпеть крах. А сейчас только успевай легко из воздуха денежки делать. Вон ещё 9 миллиардеров на этой теме сразу выросло.....
Гость
24 мая 2021, 10:55
Бывший врач, стендапер, теперь еще и градоначальник. Осталось в космос слетать и меленьких лебедей станцевать.
Достижения
Свой среди своих