перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Майские праздники себя оправдали? Как очередные нерабочие дни изменили заболеваемость коронавирусом в России

Гость
9 июня 2021, 08:59
Что интересно, февральские демонстрации никак не повлияли на уровень заболевания. А Путинские выходные, +разрешения на полеты "уставших" за границу, + развитие внутреннего туризма - "развернули" падающий график уровня ковид заболевших вверх... Очередная "забота" о населении? Или запугивание тех, кто не собирается прививаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2021, 08:32
Чушь.
Не надоело ещё мусолить одно и то же?
Гость
9 июня 2021, 09:20
КУДА ДЕЛСЯ ТУБЕРКУЛЁЗ И АСТА, ГРИПП И СИФИЛИС,БРОНХИТ И ХОБЛ,РИНИТ И НАСМОРК?
Гость
9 июня 2021, 09:48
ну так сократите все праздники до трёх дней чтоб и с перепоя меньше мёрли
Гость
9 июня 2021, 09:58
Ну-ну. Специально сделали под маской заботы о населении? Чем занимались все люди в выходные? Дома сидели или: только один раз на дачу и обратно? Как бы не так. Все тусили с друзьями, ездили на шашлыки с разными компаниями, встречались, ходили по торговым центрам. Тут Вангой не надо быть, чтобы заранее спрогнозировать рост заболеваемости. Или это показатель профессиональности руководителя Роспотребнадзора, не осознающей риски? Ей отдохнуть захотелось? Или выбить денег на дальнейшую борьбу с ростом заболеваемости?
Гость
9 июня 2021, 11:48
Объяснение очень простое. Люди на выходных просто не стали насить намордники и резиновые руковицы, перестали боятся болезни, тем самым повысили эмунитет к заболеванию, подтвердив высказывания врачей, настоящих, а не Ренца, что маски ведут к рапространению заразы и очень опасны в долгом использовании, особенно людям старшего поколения.Белорусиия так и не перешла к масочному режиму и имеет самую низкую заболеваемость, и количество смертей.Вакцинацию не проводят.
Гость
9 июня 2021, 13:34
Согласно статистике, около 3% населения столкнулось с этой болезнью и то по тестам. О чем разговоры? Лучше расскажите как путинский сбор в Лужниках повлиял на что-нибудь.
Гость
9 июня 2021, 12:55
Пошёл рост. Но в Самарской области, как обычно, рисуют "красивую" статистику. Только это НИКАК не меняет того факта, что наша область на первом месте по смертности от ковида в стране!
Гость
9 июня 2021, 19:04
Бред! Вранье! Все праздники граждане толпами шлялись по паркам, набережной, ресторанам и т.д. И жирная точка во всём ЭТОМ - толпа на 9 мая на салют - это жесть! Вредительство от властей по факту! Какая самоизоляция и карантин?!
Гость
9 июня 2021, 19:04
А кто на верхнем фото? Бенян?
Гость
9 июня 2021, 19:05
А сколько ещё заразы с курортов привезли?