17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
18 июн 2021 в 22:16

Вот смотришь какие у нас специалисты и душа радуется ! Симптомы схожи с симптомами простуды ! Хрен редьки не слаще ! Яблоко тоже в принципе на свеклу похоже такое же круглое ! Как говорил один юморист : Нам с такими специалистами еще жить , но они стараются ,,,,, Вот если бы Голикова всеми бы четырьмя вакцинами привилась и в качестве добровольца в доказательство эфективности вакцин несла бы службу в инфекционных отделениях по всей стране то тогда бы ее и специалистом можно назвать можно было а так языком чесать в этом она спец !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 06:54

Как выяснилось, вакцинированные тоже болеют и даже умирают. Я не прививалась и не заболела за все это время. И никто не докажет что я заболею без прививки или после прививки я точно заболею. Опыты на себе ставить не хочу. Возможно уже переболела бессимптомно как и многие другие, но это никого не интересует. Сляпали за короткое время вакцину, прорекламировали, продали в разные страны, заработали миллиарды. Видно теперь продажи упали, так как на рынке конкуренция, заставляют вакцинироваться своих, гребя деньги из бюджета. Бизнес, просто бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Абориген
19 июн 2021 в 00:05

"Россия возобновит авиасообщение с девятью странами
В числе первых — Турция"

Гость
19 июн 2021 в 06:34

Я бы поверила в прививку, если бы до вакцинации всем делали тесты на антитела. Возможно у человека у же есть антитела, так как многие болели бессимптомно и в слабой форме и не делали тесты. Помните бессимптомных больных было до 50% .

Гость
19 июн 2021 в 06:09

Да хоть обколитесь во все руки ноги голову и ж пу. Но я колоться этим фуфломицином не буду. Где бесплатные маски? Нету? Ну тогда к чему такая щадрость как супервакцина

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:12

Симптомы обычной простуды. Ничего нового не придумали.

Гость
18 июн 2021 в 21:49

ОРВИ

19 июн 2021 в 08:09

из Индии наверное должно было пройти через Китай. но там не болеют.

Ген
18 июн 2021 в 22:22

Дурдом. Опять придумали штамп. Вирусологи говорят, что штампы каждую неделю открвывают новые,, так же и для грипа. Организм уже к этому готов и сам борется с болезнью.Видно власть чувствует, что без одурманивания народа выборы не выиграют и теперь до них будут придумывать всё новые и новые страшилки. Надо просто жить и радоваться жизни, посылая всю вакцинацию на...Сами знаете куда. Да, Совет Федерации сегодня заявил, что обязательная вакцинация не законна по закону и конституции. Своенй жизнью распоряжаться должен только сам человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:41

Если бы было так страшно, Азаров не проводил ВолгаФест и не организовывал автобусные поездки на релтгиозные праздники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:15

Всегда были ОРВИ и пневмонии, но из этого такой бизнес не делали. В 2000 какой то грипп был. Я с температурой под 40 думала все капец, так задыхалась. Но тогда и анализы на вирусы не делали и КТ. А тут эпидемия уже два года, а я все никак не переболею. Но искусственно себя заражать не собираюсь. От какого вируса прививка? От китайского, индийского, турецкого, английского...Бесплатный сыр только в мышеловке. Доказать что ты заболел из-за прививки невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:17

Ну и что теперь скажут вакцинаторы? Будем все болезни со схожими симптомами "лечить" новой жижей?

Гость
18 июн 2021 в 21:04

индилайт по нашему

Гость
18 июн 2021 в 21:11

и давай открывать страну всем миру!!!! чтоб не только дельта, но гамма, и другие сюда прилетали .... а нас бы только гнобили мутью в ампулах .... это ЧТО задумали то??? а не зелёные ли человечки захватили планету????!!!!

Гость
19 июн 2021 в 05:56

А спутником от чего прививают, если вирус мутирует?

ОТВЕТИТЬ
Ваван
19 июн 2021 в 06:55

Все желающие могут сделать анализы перед прививкой всего за 3500
Ну и не забудьте замсвлй счёт взять пару тройку дней тк у многих температура до 39 поднимается после прививки

Гость
19 июн 2021 в 08:56

Ну смешно уже. К новому году ещё что нибудь придумают. Новый штамм, а турцию со вторника открывают, а в индию как летали- так и летают.

Ольга
19 июн 2021 в 22:34

Данилкин, а кто крЮководитель опер штаба? Голикова? А она кто, доктор, или "экономист"?

Серган со 116
19 июн 2021 в 00:02

Новые штампы явно кто-то завозит специально, против населения России

Загрузка...