22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
22 июн 2021 в 20:24

Наденьте на Азарова маску в +36 и засуньте в автобус. Если выживет - пусть продолжает борьбу с ковидом.... лично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:44

Ужесточение? Не смешите. Всех приглашают на массовые мероприятия!😜Вы уж определитесь.С кем вы и что хотите!

Гость
22 июн 2021 в 20:32

Платить за самоизоляцию не захотели.только миллионеров поддержал в бизнесе.вот вам и результат.Дальше будет хуже. Они то изолировались за кремлевской стеной и бабло гребут не мерено.а нас хотят на ошейник посадить.Вперед в Турцию и Египет.все открыли.

22 июн 2021 в 22:17

Очередная стрижка "БАБЛА"и так до марта 2025 года.Ничего личного -----------------Бизнес на жизни людей.Так решил Мировой УРКАНАТ.

Житель Самарской земли
22 июн 2021 в 22:44

Вам самим, не смешно..
В +37 на улице...
Объявляете борьбу с людьми у кого +37 на градуснике..
Справка: (данная на ТВ, в начале 2020 года "борьбы с ковидом, учёными вирусологами).
Вирусы гриппа/ОРВИ/ковида сответственно, размножаются и чувствуют себя наиболее комфортно, при температуре наружного воздуха +5-7С, и высокой влажности.
Соответственно, это месяца начала эпидемий - ноябрь, март.
Поэтому все эпидемии происходят в эти месяцы, и имеют наибольший пик.
При наступление положительных температур и снижении влажности, и увеличении солнечного ультрафиолетового потока, вирус погибает.
Поэтому летом, и при жаркой погоде, вирусы не выживают, и все эпидемии ОРВИ заканчиваются. (Из справочника по медицине, СССР, 1982г.)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:17

Принудительная вакцинация это нарушение всех законов! Власть разрешила жаждущим летать самолётами к ЮГУ и они привозят оттуда коронавирус и бесплатно раздают всем.не желающим! Так коронавирус никогда не победить! А запрещают всем остальным... Хватит издеваться!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 июн 2021 в 20:36

- отсутствие эпидемии формально ставит крест на всех ограничительных мерах; поэтому правительства использовали другие законы, чтобы обойти вопросы эпидемических порогов – в России это законы о защите от чрезвычайных ситуаций, - эта подмена законов явно указывает на осознанный уход от законодательства об эпидемиях – то есть они знали, что их не будет; и еще созданы штабы, которые с нарушением Конституции РФ стали управлять обществом вместо конституционных органов власти, а это - переворот; - маски опасны и имеют противопоказания, они могут быть причиной смерти от пневмоний многих людей, смерти которых отнесены к ковиду; - вакцины не прошли клинических испытаний – значит, их вакцинирующий эффект и безопасность не доказаны, а значит их применение – эксперимент, о котором уже даже не предупреждают население, но принуждают к нему под угрозой штрафов, потерей работы и прочее.
вакцин от коронавирусной инфекции не было до сих пор, потому что пока делают вакцину (1,5-2 года), вирус мутирует много раз, а потом сменяется; - от людей старшего возраста угроза ограничений и принуждений (через принцип «разделяй население по группам и властвуй») докатилась до детей, и именно это определяет границу, за которую нормальное общество отступить не может. дети, Слава Богу, от этого вируса массово не умирают – мы это точно знаем! А от «вакцин», которые не исследованы? Нет никаких гарантий!

ОТВЕТИТЬ
Саша
22 июн 2021 в 23:47

Странное дело, количество заболевших растет, несмотря на то что привилось уже более 30 млн. жителей. То есть заболеваемость и смертность должны снижаться, тк. эти 30 млн. уже вне зоны риска, а они выше чем до начала вакцинации. Хвалёная вакцина оказалось пустышкой, или это мухлеж со статистикой для ввода дополнительных ограничений и упрощения мухлежа с сентябрьскими выборами?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 июн 2021 в 20:31

ПРОСНИТЕСЬ! И наведите порядок в стране, иначе нас всех вышвырнут из жизни! Мы уже получили больше 320 тысяч дополнительных смертей за 2020 год, и от ковида из них, если в это верить – только 56 тысяч. Остальные умерли от новых, рукотворных факторов: создание паники, ошибки (?) сортировки пациентов и регулирования, и отсюда перегрузка здравоохранения, создание очагов микст инфекции, снижение иммунитета из-за стресса и локдаунов, неоказание медпомощи людям без ковида, маски, новые схемы лечения, непроверенные вакцины и пр. Что мы знаем точно (самое основное): - ковид – это не чума, но уже полтора года нас держат в такой панике, будто у нас эпидемия чумы; при этом не дают намеренно сравнения цифр заболеваемости: сегодня 17 400 заболевших, а в обычный эпидсезон, например, 2017 года – 140 тысяч в день, - есть повод для паники? Нас ведь именно этим пугают; - эпидемические пороги по ковиду (ковид – это ОРВИ) не превышены с января 2020 года ни в одной стране мира; поскольку эпидемии нет, упоминание пандемии выглядит нелепо – получается, что она слабее эпидемии, – тогда, зачем нас ею пугают; официального объявления пандемии не было – не было решения ВОЗ об этом; эпидемии ОРВИ есть каждый год во всем мире, и никто права и свободы из-за них массово не ограничивал;

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:56

Азаров весь такой внезапный, такой противоречивый весь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:39

Москва придумала,Самара сказала есть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
22 июн 2021 в 21:00

"Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова считает «нечестной игрой» попытку стимулировать вакцинацию населения от COVID-19 путем ограничения людей в правах."
"...кроме того, угрозы по отношению к тем, кто не может вакцинироваться или не хочет, на мой взгляд, могут быть отнесены к нарушению прав"

Что-то творится на верхах. Ждем развитие событий. Просто так такие люди заявлений не делают.

Гость
23 июн 2021 в 07:52

А сколько уже массовых гулянок было проведено? Там где деньги крутятся - оказывается никаких ограничений нет ...

Гость
23 июн 2021 в 08:24

Как можно ужесточить то чего нет?

Гость
22 июн 2021 в 21:45

две недели скакали по набережной,Волга фест же,во главе с Дм. Иг. Азаровым,а теперь удивляемся ковид показателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:09

А когда непривитых начнут выселять из России? Я бы в Европу уехал.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
23 июн 2021 в 08:32

Образ врага (Ковид), для управления массами!

Гость
22 июн 2021 в 21:13

Пошли в жопу со своим телевирусом и ещё есть большая разница между законодательной и исполнительной властью -власть на местах-исполнительная и все её указиловки и постановления -носят рекомендательный характер

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июн 2021 в 23:38

Началась вайна, самая настоящая. Мировая, против всех людей. Глобальное потепление важнее для них и для их потомства

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 июн 2021 в 20:36

Ложь и запугивание.

Гость
22 июн 2021 в 20:49

Чиновников защищают колпаки Мумми тролей.

Гость
23 июн 2021 в 08:06

А Путин, как год назад, стоит в сторонке. Весь такой белый и пушистый. Происходящее в стране его не касается и не бросает тень на его нимб. Он даже маску ни разу прилюдно не надел. Лидер нации, а демонстративно дистанцируется от народа.

Гость
23 июн 2021 в 10:27

В ту волну переболел сам, и переболело много знакомых. В эту никто из знакомых не болеет. Ситуация вообще другая. Похоже нас сознательно загоняют в угол.

алекс
23 июн 2021 в 10:57

было и по 306 "типазаражённых" и было всё спокойно!
сегодня 60 "типозаражённых"- надо ужесточить!? серьёзно?

Гость
23 июн 2021 в 15:27

Народ не бойтесь, будем массово игнорировать и отстаивать свои права.

Коммунист
22 июн 2021 в 23:54

Это тем, кто еще не верит, что вакцинированные болеют.
"Исследователи из Великобритании установили, что частое чихание является одним из симптомов заражения коронавирусом у тех, кто привился от болезни. Такой вывод сделан на основе данных крупнейшего в мире исследования симптомов COVID-19, проводящегося на базе приложения ZOE COVID Symptom Study, одним из участником которого является Королевский колледж в Лондоне."

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
22 июн 2021 в 20:43

Чем выше температура на улице, тем длиннее посты коммуниста-специалиста! Мозг кипит, не бережёте, вы себя!

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 июн 2021 в 10:20

Дмитрий Игоревич, вам до Собянина как до Луны. Не ваш уровень это. Город весь в долгах. Не вздумайте тут рушить экономику, люди итак потеряли в доходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:08

ВСЕХ НА ЦЕПЬ ДО 2036Г!🦌

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:49

Ну что, "власти"... рискните. Здесь вам не Москва. Танков не будет.

Гость
22 июн 2021 в 23:23

Всем кто ещё ползает опять будут ОРВИ ставить, как в том году, для статистики!

Гость
22 июн 2021 в 23:25

Экстремизм неадекватных властей по отношению к гражданам страны

Коммунист
23 июн 2021 в 09:30

Вы где-нибудь читали, что в нашей области умирают от вакцинации? А это официально признали.

"На пресс-конференции министерства здравоохранения Самарской области была озвучена информация о причинах побочной явлений после вакцинации против COVID-19, в том числе и летальных.

По словам министра Армена Беняна, это 0,6% от общего количества летальных случаев от коронавирусной инфекции (на момент пресс-конференции это число было 1975, 2 июня)."

Гость
23 июн 2021 в 11:33

Власти делают вид, что борются с Ковидом, граждане делают вид, что исполняют предписания властей - так и живем

Миша
23 июн 2021 в 12:25

Идите уже лесом, "ужесточальщики"!)

Гость
23 июн 2021 в 14:44

ниче, печенегов с фашистами забороли. и этих заборем.

Гость
23 июн 2021 в 18:46

Прям за...
Хорошо деньги на нас делают!
Раньше хоть только маски были, а сейчас погнали на прц тесты, тесты на антитела, прививку от короны!
И САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ каждый "начальник" своей страны, все укололись, однако на широкой публике в маске, чё не доверяем своей же вакцине?)

Алексей
24 июн 2021 в 11:28

24.06.21 Хотим привиться и третий день ждём вакцину в ЦРБ в Южном городе на Николаевском проспекте 17. Вакцины пока нет. О какой доступности вакцинации идёт речь?

Гость
25 июн 2021 в 07:32

"...упыри и вурдалаки приготовились к атаке" - Сектор Газа

Загрузка...