RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

сев.

758мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
333 комментария к публикации

Ренц: в Самарской области могут ввести обязательную вакцинацию от COVID

23 июня 2021, 13:10
Гость
266140735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 16:09
Я жертвую свою дозу вакцины - Партии единая Россия пусть колятся на здоровье мне не жалко
266134660

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 06:44
Сам разработчик тестов сказал, что они не подходят для тестирония модной болезни. Насторажтвает настойчивость и планомерность. И потом, где ,,пандемия,,-,,эпидемия,,?! Доведут ситуацию до гражданской войны - привитые против непривитых.
Гость
3 июля 2021, 13:27
А мы к сожалению просто стадо … сначала вакцина , потом ошейник на шею , гетто и работа за кусок хлеба …. Вот так фантастические фильмы становятся реальностью …
Гость
3 июля 2021, 13:23
Категорически против ! Сама врач
Гость
29 июня 2021, 12:42
Предлагаю просто ввести флешмоб и не подписывать добровольное согласие тех кого вынуждают. Это не наш выбор! Нет добровольно-информационному согласию
Гость
28 июня 2021, 17:08
Вы сначала проблему с вакциной решите. Для желающих привиться в Тольятти уже неделю вакцины нет.
Гость
28 июня 2021, 04:27
Существующие в настоящее время вакцины от ковид не прошли всех необходимый стадий исследования и не могут называться вакцинами. То, что сейчас проводится -это третья фаза клинических исследований, эксперимент на людях, «добровольно» согласившихся на данную процедуру. Эксперименты над человеком прямо запрещены 21 статьей Конституции РФ, международными договорами и кодексами. Те, кто ведёт речь о принуждении к вакцинации должны понимать, что их действия противозаконны, ведут к нарушению прав граждан, сегрегации общества, и квалифицируются как медицинский фашизм.
InoStrannyi_agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 03:16
Вы бы так за свои гражданские права боролись, как за право отказываться от вакцинации
Гость
26 июня 2021, 11:30
Ренц, когда городом планируешь заняться? Дороги разбиты, ливневки забиты, грязь и неухоженность...
Гость
26 июня 2021, 11:11
У меня есть антитела, болезнь прошла в лёгкой форме даже без температуры. Зачем мне прививка? А меня будут заставлять ведь! К тому же я не уверена в 💯 своем здоровье, как и большинство населения. Потому что больному человеку не добиться обследования, например на банальное УЗИ очередь на месяца вперед, тут и не дождаться можно. А уж здоровому человеку прийти на плановое обследование и дождаться УЗИ просто нереально. Вся наша диспансеризация так называемая просто для галочки и печати. Потому я не уверена, что у меня нет скрытых заболеваний. А прививка может стать триггером к их скорейшему прогрессированию. Если бы государство заботилось о здоровье, как преподносят, то проводились бы обследования перед прививкой, и не просто анализ крови и мочи! Но никому нет дела до нашего здоровья, властям наплевать, если ты умрёшь после прививки. Скажут совпадение.
Гость
26 июня 2021, 06:51
Пусть себе колят эту отраву.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 19:16
Ренц это кто?
Гость
25 июня 2021, 19:02
Следующее Постановление - Обязательная кастрация населения....
Гость
25 июня 2021, 17:58
Путин не в курсе, что люди везде пишут и кричат, что они против обязательной вакцинации....песков молодец ничего не знаем ничего не видим...митинги запретили а интернет чистят....вакцинация должна быть добровольной, и вакцину можно вводить люлям после испытаний. Власти сделали народ подопытными мышами. Еще детей хотят этой дрянью прививать. Я переболела, и может быть после обследования когда посчитаю нужным и буду вакцинироваться, но не сейчас....а сейчас нас как стадо баранов ведут на укол. Конституция ее в счет предписание главного врача это выше конституции
Гость
25 июня 2021, 15:24
Я против вакцинации!!! Это нарушение прав Человека и свободы воли Человека!
Гость
25 июня 2021, 14:29
Категорически против обязательной вакцинации!
Гость
25 июня 2021, 10:58
Доктор, а вы точно...доктор? Тут вот замутили исследования препарата от облысения. Вот думаю: соглашаться? нет? Вдруг лысый начальник отстранит меня, если откажусь? P.s. "Испытания вак-ны от к-вируса продлятся до конца 2022 года" © "Российская газета"
Гость
25 июня 2021, 10:37
Какие «ГУБЕРНИИ»Где у нас губерния?У нас Самара и Самарская обл.!
Гость
25 июня 2021, 09:24
Сначала открывают всё, организуют праздники и фесты с толпами на площадях, отправляют туристов в сочи и крым по тройной цене, а теперь и в турляндию - и это всё при резком росте зараженных - власти что, ничего не видят или неадекватны?! А всю ответственность (без проведения консультаций с врачами и сдачи анализов) за побочные действия от вакцинации возложили на самих граждан - власть с 90-х ни за что не в ответе перед гражданами!
Гость
25 июня 2021, 09:19
Экстремизм, неадекватность и безответственность Власти при принятии решений по ограничительным мерам по Ковиду - геноцид граждан страны по факту!
Гость
25 июня 2021, 07:34
Почему люди не доверяют официальной информации? Вера была потеряна, когда обманули с пенсионным возрастом.
Гость
25 июня 2021, 07:27
а что этот гражданин,да и другие "менеджеродеятели" не рассказывают об осложнениях и летальности от этой variola vaccinia?? где статистика?
Гость
25 июня 2021, 02:18
Говорим дружно "нет" Принудительной вакцинации! Человек имеет свободную волю и заставлять его делать непроверенную прививку- это преступление!
Гость
25 июня 2021, 00:43
Снова мыло-мочало начинай с начало.вакцина-закрытие учреждений-удаленное образование и эту цепочку можно продолжать...Возникает вопрос : когда настанет эта точка кипения дискриминации ?
Гость
25 июня 2021, 00:21
Вакцину привезите сначала. Опять нет нигде.
Гость
25 июня 2021, 00:02
Ревакцинация, муссируемая СМИ и Властью - теперь каждые пол года надо будет вкалывать не пойми что, не пойми от чего, не пойми зачем?!
Гость
24 июня 2021, 23:49
Сначала Путин и его ставленники на местах проводят парады, шоу на праздниках, чемпионаты, открывают сочи, крым, турцию для толп туристов и т.д. Неадекватность, экстремизм и вредительство по отношению к народу по факту! И вдруг, для них неожиданно, рост заболевания?! А теперь они принудительно, но при этом не неся никакой ответственности за побочные эффекты, заставляют граждан прививаться от Ковид?! Всю ответственность опять возложили на граждан терпил ждунов!
Гость
24 июня 2021, 23:19
Только в кошмарных снах может присниться, то что сейчас происходит наяву! Где адекватные правители, ну или хоть кто-нибудь, кто может остановить эту вакханалию? Полная дискриминация моих прав! Я против обязательной вакцинации!
Гость
24 июня 2021, 22:06
Вакцинированные также и болеют и заражают окружающих!!!! И те кто 1.5 года не заразился - сейчас валяется в больницах , вакцинированный якобы!!!!!Хватит уже брехать о коллективной ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2021, 21:16
Мое тело- мое дело. Я дважды перенесла COVID. Сделала анализ на антитела. Иммунитет высокий. Зачем мне добавлять еще антитела? Почему анализы платные? Почему в Самарской области никто не может мне выдать справку, что мне ПОКА не нужна прививка? Я не могу понять, как чиновник Песков во всеуслышание на государственном канале говорит о дискриминации по прививочному признаку? Дискриминации, запрете на профессию, возможность работать? Т. е. в моей стране меня уже поражают в правах? Может все же дать возможность людям пройти бесплатный тест на антитела COVID? И тогда не "население", а сограждане, соотечественники выберут то, что для них является более приемлемым вариантом? И никого не придется загонять в прививочные центры как скотину.
Гость
24 июня 2021, 20:19
Я бы еще, кроме обязательного вакцинирования, заставил непривитых, в случае заболевания ковидом оплачивать свое лечение.
Гость
24 июня 2021, 18:34
Этот г-н сделал себе хорошую предвыборную антирекламу! Браво! Вакцинируйтесь два раза в день сами, кто подобное предлагает! Нет принудительной вакцинации!
Гость
24 июня 2021, 18:28
А ты разбираешься в анализах?!тогда тем более должен понимать,что маска-это хрень!!!но если тебе нравится,носи с удовольствием хоть сразу 100 штук одень!!а сверху еще противогаз,шоб наверняка!!
Гость
24 июня 2021, 17:21
Беспредельщики!!! Прихлебатели системы!
Гость
24 июня 2021, 17:07
Пусть вакцинируются хоть каждый день те, кто подобное предлагает!!! Обязательная вакинация =принудительная!!!! Это уже ветеринария какая то! Я не за вакцинацию и не против! Я за право выбора!
Гость
24 июня 2021, 16:21
Странная страна, в начале пандемии ни масок бесплатных, ни поддержки граждан, только штрафы да тесты платные. А тут прививку бесплатно делают, как то это все не вяжется по смыслу. То говорят не будет обязательной вакцинации, аж сам президент, то спустя пару недель он же говорит об обязательной вакцинации, ну если у них за 20 лет слова с делами расходятся постоянно, то от куда взяться вере в их добрые помыслы? Не от куда. Если анализировать прошлое да и настоящее. По их заверениям РФ лучше всех справилась с пандемией, типа благодаря их стараниям и медицине, а по факту смертность за 2020 год перевалила все рекорды последних десятилетий, по итогу и мед. помощь получить то не получалось, все везде переполнено. ох, уж эти сказки венского леса
Гость
24 июня 2021, 15:56
Испытывать вакцину на большей части населения РФ - гениально! При проведении испытаний обычно подопытным деньги выдают, а в России подопытным только повышение цен на всё в России, повышение налогов и повышение пенсионного возраста выдали!!! А если будут какие нибудь побочные действия через 2-3 года, то лечиться граждане РФ будут за свой счёт! гениально!
Гость
24 июня 2021, 15:55
У россиян нет доверия ни к власти ни к врачам, ни к друг другу...
Гость
24 июня 2021, 15:54
Всю ответственность за побочные явления после прививки от Ковид власть возложила даже не на врачей, а на самих граждан! Ничего перед прививкой врачи не проверяют, зато требуют заполнить бланк о полной ответственности пациента за вакцинацию! По факту ни врачи ни власти не несут, как всегда, ни за что никакой ответственности!
Гость
24 июня 2021, 15:46
Нет это дело добровольное
Гость
24 июня 2021, 15:14
Вакцинация?Эксперимент на людях принудительно?Это возмутительно.И я думаю,что в скором времени все виновные понесут наказание за то,что сейчас делают
Гость
24 июня 2021, 15:13
За нас уже все решили, вакцинироватся будут заставлять, сначала лишат зарплаты потом работы, пенсионеров пенсии если не будет прививки, потом за детей возьмутся , это какой то кошмар.
Гость
24 июня 2021, 15:05
Однозначно против обязательной вакцинации. И в конституции чётко прописано о правах человека.
Гость
24 июня 2021, 14:37
Я против обязательной вакцинации! Не нарушайте конституции и права людей! Стоп фашизм! Мы и вы не на ферме!
Гость
24 июня 2021, 14:36
Судя по всему, не менее 81% самарцев, сказавших "нет" обязательной вакцинации, это неавторитетные и неуважаемые люди!!! Люди, мешающие обществу Ренца! (Обществу, где "мы на штабе решили "Будем")
vaz_nil15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:41
Приветствую на 100% . Обязательно всех, ибо треть болеют безсимптомно и заражают остальных.
Гость
24 июня 2021, 12:59
Очевидно, что люди против вакцинации. Поэтому и выстраивают такие условия по принуждению к ней.  всё для нашего блага якобы!  очень хитрыми путями и враньем и обманом.
Гость
24 июня 2021, 12:50
Я против обязательной вакцинации.Вакцина находится на 3 этапе исследования, это нарушение прав человека
Гость
24 июня 2021, 12:47
Народ дружно говорит нет принудительной вакцинации власть готова замордовать штрафами!У людей последнее осталось их-здоровье!Вы и это хотите отнять?!!
264035001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:02
ну, попробуй
Гость