24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)
23 июн 2021 в 13:21

Пусть делают бесплатные тесты на антитела, пусть проводят полное обследование на противопоказания к этой жиже, берут все анализы, а не тупо температуру и давление меряют! Проблема то не в желании или его отсутсвие, проблема в доверии к правительству, которое за 20 лет уж очень завралось!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:32

пусть тестирование бесплатное предоставят и анализы на антитела !

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 03:16

Вы бы так за свои гражданские права боролись, как за право отказываться от вакцинации

Гость
23 июн 2021 в 13:58

господа из штаба, оперативного. вы для чего устроили Волгу фест? правильно, чтобы ковид, который, как бы, пошел на спад,снова попер вверх.
натовского канатаходца пригласили,отвалили кучу денег ему. сильно постарались.вот это и есть забота о людях?
пир во время ковида (чумы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:21

Он врач или сити-менеджер?
Пусть выбирает что-то одно.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 20:21

вит=дать ренцу маловато бабла стало перепадать от лечения псевдоковидных
.зимой принципиально отказывались делать тес на вирус -орви лепили да пневмонию.или же делали анализ спустя 10-15 денй после начала заболевания а теперь на те ж только чихнул уже бригада мчит с пробиркой
зимой при всех умышленно нерегистрируемых сдучаях было 300 в день а теперь кое как 70 натянули но оказывается надо срочно прививку сделать которая кстати только через 48 дней какое то подобие иммунитета сформирует а все эти 48 дней вы имеете гарантированный шанс заболеть между прочим

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:29

ренцу уже сколько ? может он ещё и поправку внесёт в конституцию ?

ВИТЯзь
23 июн 2021 в 15:29

В первую очередь за новой вспышкой заболевания стоит наш губернатор с его волгофестами .
Он, если считает себя порядочным человеком и ответственным за здоровье людей, должен уйти в отставку, пока не угробил всё население вверенной ему губернии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:18

Безграмотное руководство областью с самого начала пандемии. Не говоря уже о всей стране. А теперь жесткими методами пытаются восполнить огрехи управления. Посмотрим что из этого выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:23

Чем больше вакцинируют, тем больше заразившихся. Это не странно? И смертность выросла по сравнению с прошлым годом. Вакцинированные болеют и последствия не известны. Почему заставляют подписывать бумаги о добровольной вакцинации? Почему они всю ответственность перекладывают за последствия на людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:14

Как мило) Это меня "принудят", а я должен там какую-то бумагу перед уколом подписывать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июн 2021 в 15:54

Для обязательной вакцинации нужно вводить ЧС на государственном уровне. То что сейчас происходит - это полное беззаконье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:19

Да пошли они в пень

25 июн 2021 в 19:16

Ренц это кто?

23 июн 2021 в 13:18

Добровольно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:30

Ну, не представляйте его "врачом"! Был да весь кончился. Пропагандист от власти и не больше.

Татьяна
23 июн 2021 в 19:57

Если привитые могут заболеть точно также, как непривитые, и так же распространять вирусы, то в чем смысл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:53

Нужно было закрыть страну на въезд и выезд. Области тоже закрыть на въезд и выезд. Движения только по обороту товаров. Маски и перчатки строго(постановление президента). Это нужно было сделать изначально,как только вирус в Китае появился. За это время работать над вакциной,держать в курсе людей о ее разработке,оповещать людей о ее действиях и последствиях. Тогда и не пришлось бы сейчас разгребать дремучее незнание людей о вакцине и не вводить противоправное обязательное вакцинирование. Но уже поздно…

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 июн 2021 в 13:28

Вакцинация чем? Веществами, проходящими испытания в данный момент. Напомню, Ренцу, что на Нюрнбрегском процессе было осуждено проведение испытаний на людях. Это преступление, согласно решению трибунала. Это и есть испытание. Никаких фактов о крайней необходимости привить людей непроверенными веществами нет, иначе бы ввели режим ЧС, например. Эпидемии нет! Это много раз оглашалось органами власти.
Почему абсолютное меньшинство диктует большинству свою волю? Никто не против добровольных испытаний, но почему заставляют всех?
Это не вакцинация, это испытание препаратов на людях, т.е. преступление. Ренц, опровергай, если можешь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 июн 2021 в 13:45

Насильно только скот вакцинируют. Если уж делать прививку, то действительно сделайте для начала, чтоб люди могли бесплатно сдать анализ на антитела, а уж потом делайте обязаловку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:27

Аппетит приходит во время еды. За третьей волной будет 4567...Тесты золотое дно, вакцины продают на миллиарды, масочные заводики закрывать не хочется. Деньги правят миром. Насильно привить или заразить? Почему привитые болеют, а до прививки не заражались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:24

Читай как "Вы все ребята должны участвовать в эксперименте! Не гоже подопытному скоту выбирать что с ним делать!" Вот и посмотрим выросло ли свободное общество для ответа или опять проглотит очередной высер от элиты.

ОТВЕТИТЬ
ольга
23 июн 2021 в 16:06

Пусть всех увольняют и работают сами,интересно когда это начнётся.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 13:20

лучше бы ввели обязательно выпивать по стакану воды и не ходить на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:41

Интересно, как он хотят принудить? Отлавливать на улицах и вакцинировать? Или, как в Москве, запретить все и все не вакцинированным?

ind
23 июн 2021 в 15:25

Все еще есть тьма людей, которые считают что маска поможет защитить от чего-то кроме идентификации её носящего. Этот ваш ковид - не 100%летальная болезнь как сибирская язва или бубонная чума, это всего лишь одна из многих форм вируса гриппа, прививка может быть гарантирует наличие антител на какое-то время, однако это 100% не значит что это те антитела, которые помогут в борьбе с текущим штаммом.

Светлана
23 июн 2021 в 13:39

Обязаловку не поддерживаю, нет никаких гарантий по здоровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:21

30 лет по телевизору рассказывали,как лечиться мочой и заговорами,не стоит теперь удивляться,что люди не хотят прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 июн 2021 в 13:26

От вакцинации дохнут.колитесь сами.....

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 июн 2021 в 07:07

Ни один политик. если считает себя достаточно умным, не прививается не известно чем. Можно назвать Спутником, можно Юпитером, но не возможно за такое короткое время создать вакцину.Сделали неизвестно что, с побочными симптомами, выпустили в огромных количествах, а быдло, народ пусть приносит доход. Ну, умрет 20-30%, материнский капитал восполнит, у нас уже и за деньги рожают. Русская рулетка по-крупному, дебилов много.Ни один из верхушки не прививался - это миф.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:02

ну, попробуй

Влад
23 июн 2021 в 13:25

Не пропускают,ПРАВИЛЬНЫЕ смс......

Татьяна
23 июн 2021 в 19:05

Против вакцинации , мы не животные, Народ имеет своё Высшее право-Человеческое, которое пытаются уничтожить и растоптать

Дмитрий
23 июн 2021 в 19:27

Категорически против. Демократия или заменитель?
Соберите референдум наконец. Кто за меня может что то решить?

Ольга
24 июн 2021 в 08:15

Категорически против обязательной вакцинации

Станислав
24 июн 2021 в 09:03

Дело пахнет керосином. Полыхнёт в любой момент.

Саша
24 июн 2021 в 10:12

Ага, когда прирост был 300 человек в день все было спокойно и никакой обязаловки не было, теперь по 80 чел. прирост, всё - ужас-ужас, катастрофа и надо всех проколоть непроверенной "вакциной" не признанной нигде кроме стран - любителей халявы из третьего мира

Гость
24 июн 2021 в 10:58

Категорически против обязательной вакцинации. Медицинское вмешательство может быть исключительно добровольным. В противном случае такое принуждение является нарушением Нюрнбергского кодекса и граничит с фашистскими мерами. Нарушает конституционные права граждан. Люди! Необходимо всеми силами противостоять этому беззаконию

Мила
24 июн 2021 в 14:37

Я против обязательной вакцинации! Не нарушайте конституции и права людей! Стоп фашизм! Мы и вы не на ферме!

Коммунист
23 июн 2021 в 13:44

"Несколько главных государственных санитарных врачей субъектов РФ - Москвы, Московской области и других - издали идентичные постановления по проведению профилактических прививок с элементами принуждения и обязательности. Эти постановления содержат признаки составов преступлений по ст. 207.1 (распространение информации об эпидемической угрозе, когда эпидемические пороги не превышены больше года; отсутствие сравнения с заболеваниями прежних лет, а миллион заболевших в неделю в России - норма, сейчас 14 тысяч - и грубое ограничение прав), ст. 238 (нарушение требований безопасности потребителей массовой вакцинацией «вакциной», не прошедших 3-х этапов клинических исследований, при наличии множества мутаций вируса), ст. 282 (поскольку вакцина не прошла 3-й фазы КИ, ставится эксперимент, согласия на который никто не спрашивает, достоинство личности попирается, разжигается ненависть между людьми - работодателями и работниками, между привитыми и непривитыми, возникает самая настоящая дискриминация, хотя она запрещена по любым основаниям), ст. 285 (имеется заинтересованность указанных лиц для продвижения по службе, получения премий и наград; необходимо проверить материальную заинтересованность при явном нарушении прав всех граждан), ст. 286 (при издании постановлений присвоены полномочия Минздрава РФ, Правительства РФ, даны указания работодателям без права на это)"

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
23 июн 2021 в 14:01

Пусть сами этой непонятной мачмалой колются. Лучше прямо в мозг.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 июн 2021 в 02:59

Единственный митинг, на который бы я пошла без страха - митинг против такого ковид-идиотизма!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люся
23 июн 2021 в 16:29

Конечно нет. Принудительная вакцинация для меня приравнивается к фашизму. Те кто запугивают и заставляют людей должны идти под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:38

Сегодня заставляют вакцинироваться, а завтра страшно подумать что может быть...Может решат что всем надо что то ампутировать, или вшить, или еще что сотворить с организмом.. Мы даже уже не вольны распоряжаться как хотим своим телом? Это насилие!

ОТВЕТИТЬ
Злой россиянин.
23 июн 2021 в 20:07

Властям больные рабы не нужны!!! Что то чинуши никто не делает себе прививки!!! Жить хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:01

Идите в хрен со своим адским варевом!!!
Не доверяю! Слишком мало времени прошло! Побочки неизвестны! Эффективность неизвестна, но уже, судя даже по официальным сообщениям (болеют после прививки депутаты и губернаторы), совсем не такая, которая озвучивалась ранее...
Это мое личное мнение и оценочное суждение, но факты говорят сами за себя!

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июн 2021 в 22:04

Пока вакцина на 100 процентов не изучена и ее введение сомнительно

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 июн 2021 в 23:34

Только сегодня сообщение было о бесплодии у мужчин после ковида! А тут насильно хотят ввести! Мало того, самое здоровое мужское население привили уже! Что нас ждет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 00:43

За 60 лет жизни я не когда не кого не слушал особенно ДЕБИЛОВ МАЛОЛЕТОК И БАБ хотел бы я посмотреть на того кто меня заставит сделать прививку СЕГОДНИШНЕЙ МЕДИЦИНЕ НЕТ ДОВЕРИЯ КАК И РУКОВОДСТВУ НАЧАЛЬНИКАМИ ХОТЯТ БЫТЬ ВСЕ НО МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ всегда всех начиная со школы посылал или бил рожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:50

Я против обязательной вакцинации.Вакцина находится на 3 этапе исследования, это нарушение прав человека

ОТВЕТИТЬ
Ммм
23 июн 2021 в 15:40

Да! Потому что часть народа не понимает чрезвычайность ситуации
В мире - эпидемия! Наше государство, одно из не многих, придумало некую вакцину на уже проверенной десятилетиями технологии.. и пытается остановить эту эпидемию.. возможно вакцина не так эффективна как хотелось бы, да возможны даже редкие осложнения и даже смерти.. Но это меньшее зло чем смерти от короны и кучи тяжёлых осложнений послековидников.. уж не говоря про дорогостоящее лечение и реанимацию в некоторых случаях.

Экстренные ситуации требуют экстренных мер! И они принимаются..
Времени досконально изучать вакцину просто нет! - только уморешённому это не понятно..

Просто нужно учиться мыслить объективно, а не субъективно.
а объективность такова, что либо общество (в нашем случае РФ) пройдёт через пандемию и потеряет 3-4% населения и 30% останутся с осложнениями естественным образом и всё это в локдауне, либо через вакцинацию при смертности 0,1% и до 10% осложнений..

а так да - можно и не прививаться - подумаешь 3-4 % всего вероятность помереть..

зы: при этом я допускаю что на этой вакцине отмываются бабки и что мы не знаем о реальной картине пандемии ибо существующие тесты не объективны, а вирус мутирует..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:14

Наши власти услышат народ, в конце концов, не обращают внимание ни на петиции, ни множество комментарий. Судьи принимают решения не в пользу антимасочников, антипрививочников. Мы что не люди! Может быть эта категория людей уже многое знает и понимает, что не приветствуется у власть предержащих. Хватит командовать нами. И по митингам уже подстраховались- попробуй только. Кто ещё сомневается по поводу вакцин, ну не ленитесь, изучите этот вопрос, если хотите пожить ещё, столько, сколько Душа ваша запланировала, сколько Творец вам отпустил. Не занимайтесь самоубийством. Давайте не будет боятся!

Гость
23 июн 2021 в 19:08

Никто не имеет право заставлять людей. Именно в этом суть демократии. Остальное нарушение прав человека. Байден, нагни нашу дик атуру, помоги.

Привитое стадо оленей
23 июн 2021 в 21:31

Это не врач!
Это доктор Йозеф Менгеле!

Виталий
23 июн 2021 в 21:34

Все нормальные жители понимают , что конституция и законы на данной территории не работают. Гос служащие не выполняют своих обязанностей. При дальнейшем зажиме прав будет обратная реакция.

Александр
23 июн 2021 в 21:57

Как вакцинация, так и обследование на антитела, клеточный иммунитет и тестирование должно быть исключительно со счёт средств ОМС. Из всех соображений недопустимо что бы это превратили в коммерческий проект.

Док
24 июн 2021 в 00:28

Ренц!
Вы врач или где?

Остап
24 июн 2021 в 12:47

Народ дружно говорит нет принудительной вакцинации власть готова замордовать штрафами!У людей последнее осталось их-здоровье!Вы и это хотите отнять?!!

гость
24 июн 2021 в 12:59

Очевидно, что люди против вакцинации. Поэтому и выстраивают такие условия по принуждению к ней.  всё для нашего блага якобы!  очень хитрыми путями и враньем и обманом.

Анастасия
24 июн 2021 в 15:05

Однозначно против обязательной вакцинации. И в конституции чётко прописано о правах человека.

Елена
25 июн 2021 в 15:24

Я против вакцинации!!! Это нарушение прав Человека и свободы воли Человека!

Гоздь
26 июн 2021 в 11:30

Ренц, когда городом планируешь заняться? Дороги разбиты, ливневки забиты, грязь и неухоженность...

Пуля в Нос!
23 июн 2021 в 15:06

А 60% это кто? И сколько они проживут после вакцинации? 40% всего населения только смогут выжить? Если нет гарантий то зачем вы заставляете прививаться вакциной которая не защищает от заражения от корон? Вот это загадка века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 13:34

Права человека?! Что это? Сказано-строем, каждые пол-года...

Алеша
23 июн 2021 в 17:17

Почему должны страдать люди, которые сделали прививки??!! Надо ограничить доступ не привитым, а вакцинированным зеленый коридор всюду.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 июн 2021 в 17:13

Что значит обязательная вакцинация?...В нас скотину увидили?.. НИКАКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ.....ПРОТИВ Я!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:10

Каждый человек самостоятельно должен определять ставить прививку или нет, как как это его здоровье. Все ходят в масках и везде соблюдается режим, это одно дело, но привила это уже вмешательство в жизнь человека!

Гость
23 июн 2021 в 14:44

Ну давайте, рискните!!! Забыли что такое русский БУНТ?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
23 июн 2021 в 13:48

Народ разгуливает по магазинам без масок. Я понимаю, что маска не гарантия 100%, но масочный режим никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:47

Теперь ясно за кого идти голосовать на выборах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:29

Вместо того, чтобы перекрыть все сообщения с Москвой, проверять всех вьезжающих, отслеживать контакты, колют не прошедшую 3 фазу вакцину, которая от нового штамма БЕПОЛЕЗНАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 июн 2021 в 23:37

Ну, не верю я Ренцам и Гинцбургам!

ОТВЕТИТЬ
90-е
23 июн 2021 в 23:52

Это просто зачистка населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:01

Слышь, ты, ехай в израиль.

Гость
23 июн 2021 в 14:04

Ну, давай, попробуй. Отвечать будешь за поножовщину тогда ?

Гость
23 июн 2021 в 17:10

Он вообще кукарекнулся? Нет пандемии и показаний к всеобщей вакцинации. Медики говорят, что болеют сейчас на 80% те, кто прижился в марте апреле. И по бочек куча. Потом это нарушение всех мыслимх норм по защите прав. Хотя есть подозрение, что им люди то не нужны, или инвалидами хотят население сделать?

Евгений
23 июн 2021 в 19:21

НЕТ

Гость
23 июн 2021 в 21:14

А ну ка позовите рэнца, маленького рэнца, он прочтет вам модный , очень популярный в нашей синагоге отходняк)))

Гость
23 июн 2021 в 22:21

1-ренц запрети Азарова проводить массовые гуляния. пцр-тест должен быть бесплатный..а также на антитела.
пандемия и закончится.

Житель своего города
24 июн 2021 в 07:39

Интересно получается. 60% нужно привить для коллективного иммунитета. Остальные 40% как нибудь протянут или сами помогут? Это как прикол с медианной зарплатой в нашей стране. Если, 10 человек получают зарплату в 3 млн. А остальные 12 т.р, то в среднем все получают по дватцатке?) Ну это же смешно с вакцинацией. Уверен, что в этом году она бесплатная, а в следующем мы за вакцину будем не просто платить, а ещё и бегать за ней.

Жанна
24 июн 2021 в 15:14

Вакцинация?Эксперимент на людях принудительно?Это возмутительно.И я думаю,что в скором времени все виновные понесут наказание за то,что сейчас делают

Гость
24 июн 2021 в 15:54

Всю ответственность за побочные явления после прививки от Ковид власть возложила даже не на врачей, а на самих граждан! Ничего перед прививкой врачи не проверяют, зато требуют заполнить бланк о полной ответственности пациента за вакцинацию! По факту ни врачи ни власти не несут, как всегда, ни за что никакой ответственности!

Денис
24 июн 2021 в 15:56

Испытывать вакцину на большей части населения РФ - гениально! При проведении испытаний обычно подопытным деньги выдают, а в России подопытным только повышение цен на всё в России, повышение налогов и повышение пенсионного возраста выдали!!! А если будут какие нибудь побочные действия через 2-3 года, то лечиться граждане РФ будут за свой счёт! гениально!

Гость
24 июн 2021 в 15:55

У россиян нет доверия ни к власти ни к врачам, ни к друг другу...

Александр
24 июн 2021 в 16:21

Странная страна, в начале пандемии ни масок бесплатных, ни поддержки граждан, только штрафы да тесты платные. А тут прививку бесплатно делают, как то это все не вяжется по смыслу. То говорят не будет обязательной вакцинации, аж сам президент, то спустя пару недель он же говорит об обязательной вакцинации, ну если у них за 20 лет слова с делами расходятся постоянно, то от куда взяться вере в их добрые помыслы? Не от куда. Если анализировать прошлое да и настоящее. По их заверениям РФ лучше всех справилась с пандемией, типа благодаря их стараниям и медицине, а по факту смертность за 2020 год перевалила все рекорды последних десятилетий, по итогу и мед. помощь получить то не получалось, все везде переполнено. ох, уж эти сказки венского леса

Антонина
24 июн 2021 в 17:07

Пусть вакцинируются хоть каждый день те, кто подобное предлагает!!! Обязательная вакинация =принудительная!!!! Это уже ветеринария какая то! Я не за вакцинацию и не против! Я за право выбора!

Гость
24 июн 2021 в 18:28

А ты разбираешься в анализах?!тогда тем более должен понимать,что маска-это хрень!!!но если тебе нравится,носи с удовольствием хоть сразу 100 штук одень!!а сверху еще противогаз,шоб наверняка!!

Александр
24 июн 2021 в 18:34

Этот г-н сделал себе хорошую предвыборную антирекламу! Браво! Вакцинируйтесь два раза в день сами, кто подобное предлагает! Нет принудительной вакцинации!

Ирина
24 июн 2021 в 21:16

Мое тело- мое дело. Я дважды перенесла COVID. Сделала анализ на антитела. Иммунитет высокий. Зачем мне добавлять еще антитела? Почему анализы платные? Почему в Самарской области никто не может мне выдать справку, что мне ПОКА не нужна прививка? Я не могу понять, как чиновник Песков во всеуслышание на государственном канале говорит о дискриминации по прививочному признаку? Дискриминации, запрете на профессию, возможность работать? Т. е. в моей стране меня уже поражают в правах? Может все же дать возможность людям пройти бесплатный тест на антитела COVID? И тогда не "население", а сограждане, соотечественники выберут то, что для них является более приемлемым вариантом? И никого не придется загонять в прививочные центры как скотину.

Гость
24 июн 2021 в 22:06

Вакцинированные также и болеют и заражают окружающих!!!! И те кто 1.5 года не заразился - сейчас валяется в больницах , вакцинированный якобы!!!!!Хватит уже брехать о коллективной ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!!

В недоумении
24 июн 2021 в 23:19

Только в кошмарных снах может присниться, то что сейчас происходит наяву! Где адекватные правители, ну или хоть кто-нибудь, кто может остановить эту вакханалию? Полная дискриминация моих прав! Я против обязательной вакцинации!

Гость
24 июн 2021 в 23:49

Сначала Путин и его ставленники на местах проводят парады, шоу на праздниках, чемпионаты, открывают сочи, крым, турцию для толп туристов и т.д. Неадекватность, экстремизм и вредительство по отношению к народу по факту! И вдруг, для них неожиданно, рост заболевания?! А теперь они принудительно, но при этом не неся никакой ответственности за побочные эффекты, заставляют граждан прививаться от Ковид?! Всю ответственность опять возложили на граждан терпил ждунов!

Гость
25 июн 2021 в 00:02

Ревакцинация, муссируемая СМИ и Властью - теперь каждые пол года надо будет вкалывать не пойми что, не пойми от чего, не пойми зачем?!

Гость
25 июн 2021 в 00:43

Снова мыло-мочало начинай с начало.вакцина-закрытие учреждений-удаленное образование и эту цепочку можно продолжать...Возникает вопрос : когда настанет эта точка кипения дискриминации ?

Гость
25 июн 2021 в 02:18

Говорим дружно "нет" Принудительной вакцинации! Человек имеет свободную волю и заставлять его делать непроверенную прививку- это преступление!

Гость
25 июн 2021 в 09:19

Экстремизм, неадекватность и безответственность Власти при принятии решений по ограничительным мерам по Ковиду - геноцид граждан страны по факту!

Гость
25 июн 2021 в 17:58

Путин не в курсе, что люди везде пишут и кричат, что они против обязательной вакцинации....песков молодец ничего не знаем ничего не видим...митинги запретили а интернет чистят....вакцинация должна быть добровольной, и вакцину можно вводить люлям после испытаний. Власти сделали народ подопытными мышами. Еще детей хотят этой дрянью прививать. Я переболела, и может быть после обследования когда посчитаю нужным и буду вакцинироваться, но не сейчас....а сейчас нас как стадо баранов ведут на укол. Конституция ее в счет предписание главного врача это выше конституции

Вася
26 июн 2021 в 06:51

Пусть себе колят эту отраву.

Здравомыслящий
26 июн 2021 в 11:11

У меня есть антитела, болезнь прошла в лёгкой форме даже без температуры. Зачем мне прививка? А меня будут заставлять ведь! К тому же я не уверена в 💯 своем здоровье, как и большинство населения. Потому что больному человеку не добиться обследования, например на банальное УЗИ очередь на месяца вперед, тут и не дождаться можно. А уж здоровому человеку прийти на плановое обследование и дождаться УЗИ просто нереально. Вся наша диспансеризация так называемая просто для галочки и печати. Потому я не уверена, что у меня нет скрытых заболеваний. А прививка может стать триггером к их скорейшему прогрессированию. Если бы государство заботилось о здоровье, как преподносят, то проводились бы обследования перед прививкой, и не просто анализ крови и мочи! Но никому нет дела до нашего здоровья, властям наплевать, если ты умрёшь после прививки. Скажут совпадение.

Светлана
28 июн 2021 в 04:27

Существующие в настоящее время вакцины от ковид не прошли всех необходимый стадий исследования и не могут называться вакцинами. То, что сейчас проводится -это третья фаза клинических исследований, эксперимент на людях, «добровольно» согласившихся на данную процедуру. Эксперименты над человеком прямо запрещены 21 статьей Конституции РФ, международными договорами и кодексами. Те, кто ведёт речь о принуждении к вакцинации должны понимать, что их действия противозаконны, ведут к нарушению прав граждан, сегрегации общества, и квалифицируются как медицинский фашизм.

Загрузка...