19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
24 июн 2021 в 11:00

пожалуй мы единственные на этой планете,которые сами за все и платим,что им объявить не важно,мы оплатим трусами.Константина Алексеевича и Георгия спросить а как в то время бы такое произошло и где тогда был саннадзор ?Правильный ответ,тогда врачи были и не было ещё частных клиник ,были отрасли нераздробленные с годами в кучу частных лавочек с хозяевами московскими.

Коммунист
23 июн 2021 в 17:44

Каждый развлекается как может в рамках имеющихся денежных средств. Надо понимать, в Бурятии их девать некуда. Собянин, конечно, оценит. Другие, боюсь, нет. Региональные "лидеры" выбирают кто и с кем.
Кстати, по описанию там не локдаун, а обычная показуха как везде у нас. Все работают, магазины, транспорт ходит... Но как громко заявлено - локдаун! Кто людям платить-то будет за сидение взаперти? Никто как всегда. Что ваши примеры из жизни Запада ограничиваются одними запретами? Там люди сидят, не просто так. Они согласны посидеть. Им платят за это. Показушники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:20

А у нас теперь гриппа , ОРВИ и других болезней больше не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:46

Сначала власти сделали всё для того, чтобы количество зараженных граждан выросло (провели все праздники, шоу, фесты, открыли все парки, рестораны и пляжи, всех отправили в сочи, крым, турцию - везде огромное не контролируемое скопление граждан без карантина)! Экстремизм, безответственность и вредительство по отношению к гражданам! А потом объявят, что несознательны граждане сами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Непривитое стадо оленей
23 июн 2021 в 20:48

И что?
Бурятские чиновники, победят Природу?
Любая эпидемия гриппа, в том числе пресловутая "испанка",
как начались неожиданно, не спросив разрешения у человеков,
Так и закончилась она, неожиданно и резко, в практически в один день!
Без всяких "локдаунов", и самоизоляций.
Неужели Собянин, Ракова, и Попова, - сильнее самой Матери Природы?! 😳

Гость
23 июн 2021 в 22:18

ЧТО ТАКОЕ "ЛОК ДАУН"? ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ? В ШВЕЙЦАРИИ КАК ВСЯ ВЛАСТЬ? РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАБЫЛИ?

Гость
23 июн 2021 в 18:38

Бурятия? С их-то степями не справляются с распространением коронавируса? Не иначе хваленый внутренний туризм подкинул заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:48

Нас💩ать.

Пион
23 июн 2021 в 21:57

"Собянин Ракова Попова"... Круто.

Гость
24 июн 2021 в 09:30

а почему бурятия, у них что плотность населения как в японии или толпы отдыхающих и стадионы переполнены, почему толком ничего не объясняют

Гость
24 июн 2021 в 12:24

В Бурятии с их плотностью населения можно было и не вводить режим нерабочих дней.

Миша
24 июн 2021 в 14:05

Я надеюсь, что в Бурятии много сильных духом людей, которые будут плевать на эти незаконные указивки чинуш. Ограничения конституционных прав возможны только на основании федеральных законов. Пусть чинуши идут к чертям со своей "третьей волной".

Гость
23 июн 2021 в 17:18

Начинайте нагинать
по другому не понимают.

ОТВЕТИТЬ