С каждым днем версии меняются , Да были вакцины эффективные которые создали за год но этому предшествовало 10 лет изучения вируса , а тут за год и создали изучили и узнали как избежать мутаций вируса как говорил один актер : Мне терзают смутные сомнения )))) верного варианта нет но есть кому то выгодный !
Гость
26 июня 2021, 15:59
Объясняю, немедикам из воз:
Антитела - не защищают от конкретного вируса.(ОРВИ/грипп, и т.д)
Антитела - не иммунитет! Не надо Путать.
Иммунитет не создаётся вакцинами.
Читайте азы микробиологии и вирусологии. (Про научные Основы, труды, исследования, базу, даже не совету. )
Вы так же далеки от медицины, как гробовщик от Страдивари.
Почитайте, Хотя бы, Введение Начального уровня медучилища.
Гость
26 июня 2021, 17:46
О чень правдиво и понятливо написал Непривитый. Иммунитет вырабатывается организмом и только своим. Лучше своего иммунитета нет в природае и выше чем надо организму вы не получите.. Живите и радуйтесь жизни и не слушайте антинородную пропаганду и не вливайте в себя жижу. Будете счастливы и здоровы, насколько позволяет ваш организм.Безсмертия ещё нет и никогда не будет, а вот как уменьшить население, особенно старшего поколения, изобретено очень много.Всё остальное от лукавого, одним словом БИЗНЕС.
Судя по публикациям,вакцинировавшиеся становятся ГМО модифицированными.Со всеми неизученными пока последствиями.
Гость
26 июня 2021, 16:26
Насколько я зная, ВОЗ пока не признали нашу вакцину. Разве не так? Значит все вышенаписанное относится к другой вакцине. К тому же, я все равно не понимаю, зачем вакцинироваться если антитела уже есть?
Гость
26 июня 2021, 17:40
Странно. Медики не рекомендуют, а какой-то пресс-голос рекомендует. Озверели, что ли?
Гость
26 июня 2021, 16:46
Все медики, работавшие в ковидниках, переболели. Не помогают даже бактерицидные лампы и противочумные костюмы. А эта клуша всё про маски кудахчет...
Гость
26 июня 2021, 22:58
Мне кажется из той же оперы, как если бы сказать, что сытому не повредит съесть ещё 3 литровую банку супа. Хуже не будет. Я не врач и не ученый, но мне кажется иммунная система не просто так понижает уровень антител. Значит нет смысла держать уровень высоким. И я сомневаюсь, что постоянная накачка антителами пойдёт на пользу. Не угасит ли это иммунитет в целом? Ещё раз скажу, что я не специалист и могу ошибаться во мнении.
Гость
26 июня 2021, 22:04
и этой стерве нет никакого доверия .... продажна девка!
Гость
27 июня 2021, 11:56
Совсем неидут дела с жижей.
Гость
27 июня 2021, 13:44
Никто и несобирается ужаливаться.
Гость
26 июня 2021, 15:34
Баба с ВОЗа..., врать не будет.
Гость
26 июня 2021, 17:16
ежику понятно, что вирус . сперва подумает, чтоб влезть в организм.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
8 м/c,
зап.
741мм 72%ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител