19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
27 июн 2021 в 16:42

прекратите уже ваши страшилки. никто давно не верит в эту чепуху

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:28

Пусть он и врач, может и хороший, но то ,что он утверждает ничем не доказано, только предположение...Понимаю, сейчас каждый пиариться, но не такую же ерунду пороть...Это уже слишком.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:31

Уважаемые доктора, хватит уже врать!!! Заврались совсем уже...

Гость
27 июн 2021 в 17:11

у меня гипертония, ожирение .... сын болел ковидом, я даже не чихнул!

Хватит врать и пугать!!!!

Влекс
27 июн 2021 в 17:00

Полный бред, гипертоник, переболел легко, на лечение ушло два пакета ТераФлю. Привился, перенес прививку без симптомов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:17

А что врач может сказать про антителозависимое усиление инфекции. При встрече с инфекцией некоторые вакцины, через механизм антителозависимого усиления инфекции, вместо защиты способны провоцировать более тяжелое протекание заболевания. И так уже странный график. Чем больше вакцинируют тем больше заражений и выше смертность чем в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:23

Совсем недавно писали что эти болезни входили в список противопоказаний к прививке, а теперь уже можно колоть. Вирус охотится за жирными 😂 Чем еще будете пугать? Кто изучал последствия от вакцины на хронических больных? Где можно об этом почитать? Или как раз это призыв стать подопытным кроликом?

Гость
27 июн 2021 в 16:41

Уж определитесь как врать. То прививка не показана, то показана при хронических заболеваниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 16:49

Так мне при гипертонии прививаться, или дадите справку, что противопоказание?
Или прекращайте врать про страшность вируса и обязательность прививки!

Непривитый
27 июн 2021 в 23:19

Скоро, уже скоро.
Лопнет мыльный пузырь.
Раздутый мировым Правительством, в числе которых, странным образом оказалась Россия...но не оказалась гордая Беларусь.
(за что была жестоко наказана, Мировым Цехом)
А вот мистер Путин, выполняет все условия Цеха, и потому избегает сей участи..)как бы вам обидно не звучало уважаемые поцтреоты.
В Израиле, снова разгорается ковид.
В Израиле, 100% привитом.
Это к вопросу, о истерии принудительной вакцинации, озверевшим в своей рьяности перед Вошьдём чиновничеством, погоняемым Оленеводом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 21:05

Неадекватность властей "сгоняющих" (так невзначай) людишек на праздники и в сочи с крымом «притягивает» коронавирус по факту - вредительство и экстремизм по отношению к гражданам

Гость
27 июн 2021 в 22:53

Этот Муравей врёт. У меня гипертония и раньше было противопоказано делать прививки, а теперь необходимо. Муравей где правда, если вы это читаете.

Гость
28 июн 2021 в 05:24

Врачам нет никакой веры. Продались за 30 серебряников.

Гость
28 июн 2021 в 05:28

Врач от слова "врать".

Гость
28 июн 2021 в 06:16

В начале года сердечникам было запрещено ставить прививку, сейчас можно. Онкобольным было нельзя, сейчас можно. В результате прививку теперь ставят кто попало и за последствия вообще никто не отвечает!

Гость
28 июн 2021 в 08:18

Я - аллергик. Среди клинических проявлений аллергии. в том числе, атопическая астма. Лет 6-7 назад хотела сделать прививку от клещевого энцефалита. Терапевт не дала разрешения, сказав, что не берется отвечать за последствия и велела идти на консультацию к иммунологу. А эту "волшебную" вакцину можно шлепать всем без разбора, без обследований. И никто ни за что не отвечает. Одно вранье кругом!

Ген
28 июн 2021 в 13:17

Не один врач не скажет такую глупость, только главный врач или врач депутат.Есть ещё один главный в Толльяти, но не поймёшь, к какой специальности он относится. По простому ТРЕПАЧ.

Гость
27 июн 2021 в 20:08

Я не болел, но ради интереса стал кровь на антитела ИФА, результат 7, 443. Подскажите, если кто знает, что это означает, расшифровывается.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 18:13

Два года назад это стало очевидным. Снова продрали глаза?

Гость
27 июн 2021 в 23:12

Врут, врут и врут!!!
Только и умеют врать, и больше ничего!
Нормальную испытанную вакцину не могут разработать, а только суррогат, нам предлагают вколоть.

Александр
28 июн 2021 в 07:15

Долго думал, осенило! Но не верим, лукавите, не уважаемый?

Гость
28 июн 2021 в 08:39

Практика покажет, какой будет долгожитель после прививки 6 месяцев, 1год или 2 года?

Гость
28 июн 2021 в 09:58

Брехня, остеохондроз притягивает вирус, а те кому я сделал массаж никто не заболел ! Массаж платный, скидки для женщин от 20 до 32.

Гость
28 июн 2021 в 13:22

Вколите себе мою прививку, во вторую руку и ж пу тоже

Гость
28 июн 2021 в 17:12

Говорят тем, кто не привился включат отопление!

Гость
29 июн 2021 в 14:04

Лучше бы по честному сказали, что коронавирус провоцирует и притягивает гипертонию и другие заболевания сердца. Уж как не врачам знать, что постоянное ношение масок затрудняет дыхание, это влияет на кровообращение, на работу сердца. Соедините это с тем бесконечным потоком негатива по СМИ, вызывающим страх за свою жизнь (на это было и рассчитано, не правда ли?).
А с ОРВИ, ОРЗ, гриппом и т.п мы всегда жили, не боялись и маски не носили, прививки по желанию.

Загрузка...