25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
29 июн 2021 в 10:33

Жиденько,очень жиденько с призами. У всех по 3-4 телека. А квартиру СЛАБО тов. Дима?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 09:50

Номер карточки и пинкод не надо вводить?

Сергей
29 июн 2021 в 12:01

И вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт!

Гость
29 июн 2021 в 11:26

Предлагаю привитых освобождать от роста тарифов ЖКХ. Вот - стимул так стимул? А ноутбук, как-то несерьезно.

ОТВЕТИТЬ
Здравый Смысл
29 июн 2021 в 10:41

Один телевизор и ноутбук? Вы серьезно? В Москве машины и квартиры разыгрывают.

29 июн 2021 в 11:15

в ссср ...,давали пряники или кух.гарнитуры?

29 июн 2021 в 11:18

видел на днях плакатик:" прививка- зачистка территории рф..''....,я согласен с Автором!!!

29 июн 2021 в 11:19

деспоты..,вы как ..??

Гость
29 июн 2021 в 11:23

Вот так оценивает свой электорат Азаров. Собянин и Воробьев куда более уважительно относятся к своим избирателям.

Гость
29 июн 2021 в 09:48

Привитые до 1 июля: ну да, ну да, пошел я на хрен

Гость
29 июн 2021 в 10:47

Идиотизм. 🙂

Сергей
29 июн 2021 в 12:09

В Москве разыгрывают автомобили

Гость
29 июн 2021 в 12:28

партию единую россию надо полностью вакцинировать и пусть между собой разыгрывают призы

Гость
29 июн 2021 в 13:12

А те кто уже привились пойдут прививаться по второму кругу ))

Радик
29 июн 2021 в 11:16

Вакцина нужна если имунка не может с этой китайской американской заразой справиться. Если имунка справляется зачем её колоть. Это раз. Смысл в вакцинации если все равно ты при иницировании заражаешь людей. Кстати сейчас пошли вакцины пустышки. В новом уренгое сотрудникам делали прививки антител не показало в итоге. Так что это обычная мошеническая схемо для обнала бюджетных средств. Кстати бесплодие до 6 месяцев у мужчин. Так что лучше ближайшие 4 года пожить в деревне с малой концетрацией людей.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:07

я,категорически против! я хочу жить! сам уйти ...,а не 'Любимое Государство ' чтоб помогло..., Дайте , сначало,"гарантию"..., в случае 'чего' вас,государе.,,ОБВИНИТЬ! , а потом 'колите' , чтоб мои БЛИЗКИЕ ЗНАЛИ ОТ КАКОЙ ПРИВИВКИ Я 'СКУКУОЖУСЬ' ...

Людмила
29 июн 2021 в 10:40

Позорище! Опасный розыгрыш...

гость
29 июн 2021 в 11:53

ну да ну да... помню я лотерею, когда за конституцию голосовали. в разгар пандемии людям нужно было не только проголосовать, но и еще раз туда прийти - в толпу таких же желающих выиграть, чтобы поприсутствовать на самом розыгрыше! рандомно - опять же не верю в это слово. "подарки снова врУчат, а, может быть, вручАт" кому надо

Пуля в Нос!
29 июн 2021 в 12:23

По случайной комбинации QR-кодов Дмитрий Игоревич награждается ЖК телевизором! Поздравим товарищи! И утешительны приз Ноут бук получает товарищ Елена Владимировна! Поздравим участников!

Беня Цукерман Сахаревичь
29 июн 2021 в 10:46

Потом налоговая за этот телевизор четверть стоимости налогом сдерет , плюс налоговую декларацию о доходах подать надо будет .

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
29 июн 2021 в 15:04

Ну я успеваю принять участие в халяве ( второй укол 17 июля ), кстати первый укол прошел абсолютно без последствий. Вакцинирование становится добровольно принудительным , иначе могут попросить с работы.А я на работе имею неплохую зарплату, мне как-то до лампочки повышение коммуналки, рост цен на продукты. . В общем я уколов не боюсь , если надо я привьюсь, что я и сделал .А шибко грамотные пусть продолжают умничать про прививки , быстрее вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:35

А зачем подопытным кроликами телевизор? Им лучше бы страховку разыграли от побочек экспериментальной вакцины. А то потом никаких денег на лечение не хватит.

Гость
29 июн 2021 в 23:53

Это определяют сколько привьется значит за едро топят, пока маловато, всего 25% примерно, как и говорят независимые каналы все точно, а едро уверяет что 75% за них, где правда, да там где реальные независимые опросы

Гость
29 июн 2021 в 10:41

Продать своё здоровье за телевизор .... даже не представляю ЧТО дальше будет с миром!!!!

ОТВЕТИТЬ
Док
29 июн 2021 в 09:53

После второй вакцины уходят на больничный!
Не до розыгрышей будет!

ОТВЕТИТЬ
Jastin
29 июн 2021 в 11:13

К выборам готовятся: непривитых не допустят, а привитые проголосуют как надо.

Пуля в Нос!
29 июн 2021 в 11:21

Место на кладбище не разыграют?

Гость
29 июн 2021 в 09:52

Разыграть гроб премиум класса или место на центральной аллее в Рубежке или бесплатную кремацию будет намного практичнее. Это дороже ноутбука и телевизора. Глядишь и народ подтянется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:17

Может быть разыграть похороны с оркестром

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:46

Нет ни на копейку веры этой власти. Вы хоть верблюда разыграйте всё равно прививаться небуду.

Коммунист
29 июн 2021 в 17:47

Почему бы не разыграть хорошее место на кладбище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:52

За печеньку и смартфон продать своё здоровье!!! кто сделает тот мелочный человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:09

Сбербанк (бенефициар этой акции) - дураков любит. Инфа с сылки в новости.😁

Гость
29 июн 2021 в 10:18

🤣🤣🤣

Гость
29 июн 2021 в 10:55

Запахло бесплатным сыром

Гость
29 июн 2021 в 12:38

Ноутбук - это хорошо. И инет халявный будет через 5G.

Гость
29 июн 2021 в 23:44

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

Гость
29 июн 2021 в 23:49

ну вот опрос и говорит сам за себя что только 25% пойдут привиться, а то пишут 60%, вранье

Вася
2 июл 2021 в 13:23

Самара,я привит-я убит.

Наталья
15 июл 2021 в 19:28

А что другие города Самарской области не люди что-ли?

Анастасия
18 июл 2021 в 22:55

Хочу зарегистрироваться

Марина
21 июл 2021 в 14:26

А те, кто привился раньше, чем 1. 07. 21? Впролете? Не честно...

Екатерина
22 июл 2021 в 22:24

Почему нет доступа к сайту?

Просто тут постою
5 авг 2021 в 13:26

Ничего не дают за прививку не довольны, дают там техники ещё что то не довольны, буду давать гранты машины будут писать а чё не Весты, дают Весты будут писать почему не рио поло там и тд, никогда не будут все довольны, всем хер угодишь, те кто переболел вирусом в тяжолой форме сломя голову бегут что бы не повторять той жести что была с ними, а к о с этим ещё не сталкивался и бояться, почитайте у себя в карточках при рождении какие вам там делают прививки - там намного страшнее болезни

Гость
6 авг 2021 в 21:17

Позорище

Пуля в Нос!
29 июн 2021 в 11:24

У нас выиграть в стране почти ничего не возможно! Вот если бы за прививку выдавали телевизор, то тогда я бы сделал их 6 штук!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:45

Койку в палате разыграйте. 🤣🤣🤣.

Гость
29 июн 2021 в 10:28

кстати а как сейчас хоронят ковидных? все так же в яму с хлоркой?

ОТВЕТИТЬ