19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
29 июн 2021 в 14:36

Количество желающих не увеличилось не на каплю, увеличилось количество принужденных, будте так добры, называйте вещи своими именами!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 20:17

Сертификат не действителен за границей , прививку переносят по разному вероятность заболеть после прививки большая , переносят ли болезнь легче те кто вакцинировался доподлинно не известно , у получивших официальный сертификат могут неожиданно обнаружить кроновирус , количество смертей и заболевших с увеличением темпов вакцинации растет ! Пока больше вопросов чем ответов ! Но очивидно эта компания похожа на хорошо налаженый бизнес , то что вы получили прививку не означает что производителю эту дозу не оплатили с наших налогов , из бюджета !

Гость
29 июн 2021 в 15:12

Растет количество не вакцинируемых, а купленных сертификатов. Ужесточением и шантажом правительство стимулирует коррупцию. Разумный человек добровольно на опыты со своим организмом не пойдет. Испытания вакцины продолжаются. Привитые, как оказалось, также болеют и заражают других. Еще не понятно будет ли антителозависимое усиление инфекции и у кого.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:06

С такими разговорами в скором времени будут отлавливать на улице не привившихся и насильно колоть.

ОТВЕТИТЬ
Док
29 июн 2021 в 15:36

Они делают вид, что заботятся о нас, а мы делаем вид, что воспринимаем заботу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:05

ах какая печалька то! и тут путин соврамши получается...

San-Diego
29 июн 2021 в 16:40

Если бы у вас была возможность привиться немецкой вакциной бионех,стали бы вы это делать? Или той же астрой,модерной? Ребята,сегодня футбол на Уэмбли.Болеем????Как классно все играют: и венгры,и чехи,и швейцарцы,и датчане.Удовоооольствие их смотреть!!Новые страны в плане футбола показывают игру на высшем уровне!Хуже пассивных россиян никто не игрвл.Как они вообще выбились на чемпионат?На каком уровне там футбол? Сколько стадионов построено и стоят пустые..Стыдно было смотреть не только как профессионалов,а искорки не было к победе,ментально на дне были,главное время потянуть.И взять тех же венгров, кроатов,швейцарцы-это вообще чудеса!!! Там много живет из бывшей Югославии и вот оно, новое поколение, выключило французов!!!!Классная игра!

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
29 июн 2021 в 14:33

Мне понравилось выражение "Коллективный иммунитет!" все привитые 60% могут заболеть Короной и у всех могут быть разные симптомы в плоть до летального исхода об это уже писали! Тогда речь о каком коллективном иммунитете идет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:18

Плевали мы на его жижу.

Гость
29 июн 2021 в 15:43

В нашей стране много чего не получается. Нормально.

Гость
29 июн 2021 в 15:22

А у меня нет президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:25

вот когда будут выдавать "пожизненный гарантийный СЕРТИФИКАТ о возмещении ущерба в случае нежелательных явлений после вакцинации" - вот тогда может быть люди и потянутся!!!
а то суют бумажку не нужную .... укольсь и умри добровольно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:17

Рабы не слушаются .... обидна, да!

Гость
29 июн 2021 в 15:21

Кладу на вакцину. Сам , пусть хоть ежедневно колется. Пенсию отжал и веры ему нет, 1 ненависть. Расплодил алигархов, воров и хапуг.

Гость
29 июн 2021 в 19:59

Власти веры нет,

Гость
29 июн 2021 в 15:51

Я обязательно привьюсь, мне третий глаз и хвост не помешают.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 июн 2021 в 18:38

А может начать с тех, кто законы придумывает? Депутаты пусть пройдут сначала с обнародованием всех списков привитых! Вместе с супругами, детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:42

Ах какой глупый народ достался Путину 😞 Он то уж почти всех своих врагов победил. А тут такой облом. Надо быстро исправить ету несправедливость.
Сочувствуем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:55

Выборы под угрозой

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
29 июн 2021 в 22:35

Это вам не выборы.
Тут избирательные технологии не проканают.

Гость
29 июн 2021 в 23:31

каждый получивший сертификат - чуть попозже получит новый налог. а вы думали прививка бесплатная )) ?

Загрузка...